Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,056,458 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 825 845 846 847 848 867 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Anuar55 @ 14.10.2016)
    best__beat, от "красноты" глаз поможет?


    а ты точно от монитора устаешь?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (DanniYar @ 14.10.2016)
    зачем куча блоггеров на картинку превью ставят свою гримасу? это должно вызывать положительные эмоции ?))


    зачем куча форумчан на аватарку ставят чужую гримасу? это должно вызывать положительные эмоции ?))
    234/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Давай по новой, Миша! Все хуйня (с)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (consaltus @ 14.10.2016)
    inner, читал статью про туристическое хакерство http://rb.ru/story/ben-shlappig/ ?
    я был в шоке от того, что подобное вообще существует))


    Спасибо за ссылку, интересная статья. Правда создалось впечатление что все договаривают, все таки бесплатно это нонсенс, думаю что летает он просто сильно дешевле, чем это стоит. Похожая тема у меня тут описывалась , когда можно (было) полететь в бизнесе аэрофлота по сути по цене среднего эконома, только у этих типов все до абсурда доведено )

    Я сам пару лет назад почитывал этот флаерток, там в порядке вещей для людей было навернуть какой нибудь маршрут перелетов на восемь не выходя из аэропортов только потому, что стоимость такого перелета по отношению к заработанным милям была ниже какого-то значения. Вроде и вэлью (зарабатываешь мили по десять центов а потратить потом можешь по тридцать), но его еще и отбивать надо. Еще помню там действительно читы эксплоитили, например каким то образом умудрялись перелет Шри Ланка - Мальдивы эмиратами который прямой и первый класс стоит довольно скромно, забронировать как Шри Ланка - Дубаи - Мальдивы и обратно так же, четыре полета первым классом отбивали стоимость билета только бесплатным дом периньоном, Дык еще и миль капало прилично. Авиакомпании не всегда такие вещи хавали, но подобных историй там навалом.
    5367/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanniYar @ 14.10.2016)
    зачем куча блоггеров на картинку превью ставят свою гримасу? это должно вызывать положительные эмоции ?))


    Есть ряд вещей, которые могут показаться глупыми или бесполезными, но в конечном итоге имеют приличное вэлью в процессе построения аудитории и я-бренда. Расположение своей физиономии на своих контент продуктах - одна из них. Еще к примеру есть кол ту экшн, когда в видео прямым текстом говорят скажем оставлять комментарии это нефигово так сказывается на уровне взаимодействия, а если еще и указать пальцем вниз типа вот тут вот комментарии оставляются, то процент еще растёт. Кому то это может показаться лишним или неуместным, но в конечном итоге это плюс ев.
    5368/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Vitamin_ @ 14.10.2016)
    Не понятно если честно по табличке в чем изменения произошли.

    Еще кстати за мили можно отели бронировать. Вдруг не знаешь.


    Ну я ключевое отличие описал - раньше апгрейд за мили был доступен с тарифов оптимум, а сейчас только с премиум. На данный момент цена на эконом премиум не особо отличается от цен на бизнес класс, соответственно они по сути прикрыли лавочку апгрейдов за мили на стойке и заранее. По этой теме все покеристы летали в ла бизнесом - заранее там бизнес за мили купить почти нереально так как мест по тарифу О никогда нет, единственный шанс - ап на стойке, работало это очень часто, особенно если у тебя еще и статус голд. Сейчас даже не знаю как полететь в ла бизнесом не платя четверть ляма. Соответственно по моим прикидкам стоимость моих миль упала тысяч на двести-триста. Это не может не радовать.
    5369/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Anuar55, как то юзал Rohto Vita 40a
    Это японские капли. В Украине их кстати очень большой ассортимент. Цена от 8 до 20$ кажется.
    За отзывами ходил на сайт http://irecommend.ru
    Там отзывы можно найти на все и в большом количестве
    94/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 14.10.2016)
    inner, добро пожаловать в мир согнутых коленей, зашкварных обедов и пиздюков, орущих весь полет со всех сторон. Теперь ты с нами


    Ну кстати сейчас это не так критично ощущается, конечно кучу вэлью когда так отбирают это неприятно, но ровно год назад у меня похлеще так х10 вэлью отжали больше чем на три ляма и ниче, живу, радуюсь жизни )

    А не критично в плане скажем полететь в экономе в какой нибудь Ла или Нй сейчас будет в разы менее обломно чем например года четыре назад. Эти четыре года я не летал в экономе ни разу на рейсе длинее семи часов, и вполне налетался в плане эмоций - по сути уже наступило эмоциональное плато, когда дальняк в бизнесе это не экстаз а само собой разумеется.

    То же самое было чуть раньше с отелями дорогими - в итоге я сейчас наоборот кайфую останавливаться в общаге за пятьдесят евро в сутки вместо артса за четыреста. И с полетом в экономе не обламаюсь думаю, дети меня как отца двоих давно не напрягают ия даже искренне жалею их и их родителей когда они кричат, для коленей все еще можно покупать (а первый год даже бесплатно с голдом) аварийный выход. Кормят в экономе не дальних рейсах вполне норм, можно брать с собой орехи на догон, а если хочется синячить то брать в дютике и наливать из под полы )) ну и бизнес зал по приорити пасс от банка так и останется доступен и без бизнеса и без голд статуса.

    Если объективно просмотреть, это все равно было баловством и на кровать на девять часов пару бокалов вина и не сказать что самую вкусную еду даже с учетом того что за мили тратилось неоправданно много средств.
    5370/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А спонсор этой писанины - гугл клавиатура. Гугл клавиатура - одной рукой, быстрее и приятней чем на айфоне. Свайп уан лав.
    5371/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет, Самсунг пэй попробовал уже? Я как почитал про него, аж на самсунг захотелось перейти. Особенно радует, что терминал не обязательно должен поддерживать пайпасс или пайвэйв. (Спонсор писанины - клавиатура ноутбука и десятипальцевый ввод)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 15.10.2016)
    Спасибо за ссылку, интересная статья. Правда создалось впечатление что все договаривают, все таки бесплатно это нонсенс, думаю что летает он просто сильно дешевле, чем это стоит. Похожая тема у меня тут описывалась , когда можно (было) полететь в бизнесе аэрофлота по сути по цене среднего эконома, только у этих типов все до абсурда доведено )


    Я так понял, что основной его заработок был в том, что он банковской картой на 1к$покупал по интернету 1 долларовых монет на 1к$, и получал за это 1000 миль на счет. Т.е. из воздуха делал мили. Ну и плюс по мелочи на отменных рейсах бонусхантил.

    Цитата (inner @ 15.10.2016)
    Ну я ключевое отличие описал - раньше апгрейд за мили был доступен с тарифов оптимум, а сейчас только с премиум. На данный момент цена на эконом премиум не особо отличается от цен на бизнес класс, соответственно они по сути прикрыли лавочку апгрейдов за мили на стойке и заранее. По этой теме все покеристы летали в ла бизнесом - заранее там бизнес за мили купить почти нереально так как мест по тарифу О никогда нет, единственный шанс - ап на стойке, работало это очень часто, особенно если у тебя еще и статус голд. Сейчас даже не знаю как полететь в ла бизнесом не платя четверть ляма. Соответственно по моим прикидкам стоимость моих миль упала тысяч на двести-триста. Это не может не радовать.


    А можно набирать эти мили в бонусной программе аэрофлота, а тратить на апгрейд до бизнеса в авиакомпаниях SkyTeam ?
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 15.10.2016)
    Есть ряд вещей, которые могут показаться глупыми или бесполезными, но в конечном итоге имеют приличное вэлью в процессе построения аудитории и я-бренда. Расположение своей физиономии на своих контент продуктах - одна из них. Еще к примеру есть кол ту экшн, когда в видео прямым текстом говорят скажем оставлять комментарии это нефигово так сказывается на уровне взаимодействия, а если еще и указать пальцем вниз типа вот тут вот комментарии оставляются, то процент еще растёт. Кому то это может показаться лишним или неуместным, но в конечном итоге это плюс ев.


    вопрос был именно про гримасу - искаженное лицо.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (DanniYar @ 15.10.2016)
    вопрос был именно про гримасу - искаженное лицо.


    Вроде как очевидно, что интереснее тыкнуть на видео с гримасой , чем на фотку из паспорта.

    Хорошо ТС не девушка, давно бы уже сиски были бы в каждом тамбнейле
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И что хорошего?)
    137/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • в пло мискликом зашёл?)
    7/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ты играешь в очках на стримах, растигордо тоже. Это очки для компьютера? Не плацебо ли это?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://justgetflux.com/ - лучшие "очки для пк",как многие говорят.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BetterCall04 @ 17.10.2016)
    https://justgetflux.com/ - лучшие "очки для пк",как многие говорят.


    расскажи, как она работает, а то я скачал и ничего не понял.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ежегодная тема "Очки gunnar & flux" объявляется открытой.
    68/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (inner @ 15.10.2016)
    Спасибо за ссылку, интересная статья. Правда создалось впечатление что все договаривают, все таки бесплатно это нонсенс, думаю что летает он просто сильно дешевле, чем это стоит. Похожая тема у меня тут описывалась , когда можно (было) полететь в бизнесе аэрофлота по сути по цене среднего эконома, только у этих типов все до абсурда доведено )


    ну открываешь "инет-магазин", оплачиваешь там "покупки"-услуги карточкой, получаешь мили. Деньги за инет-магазин получаешь ты, за услуги, ну или "жена". Вот так ты получаешь на халяву.
    33/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 825 845 846 847 848 867 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.