Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,856 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 753 773 774 775 776 795 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner, если сб мттшник-рег, то точно пуш с 99. Если фиш - смотря какой фиш. Если инфы нет, то склонялся бы к пушу один фиг.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • не так круто, конечно, как покупки на алиэкспресс, но я щетаю надо брать. inner, это твой шанс
    83/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 24.5.2016)
    не так круто, конечно, как покупки на алиэкспресс, но я щетаю надо брать. inner, это твой шанс


    И ведь кирпичей продадут столько, сколько бы хватило на новенький микрорайон в Подмосковье.
    57/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, Миша.Если владеешь информацией, поделись, пожалуйста. Нужно открыть счет как частному лицу в банке Еврозоны. Есть ли представительства таковых в Екатеринбурге? Если да, то какие?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SimpleR @ 24.5.2016)
    И ведь кирпичей продадут столько, сколько бы хватило на новенький микрорайон в Подмосковье.

    Просто у крутого репера весь район его.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    26.05.2016 23:08
    Удивили меня приятно на встрече форума :) https://t.co/W8DjR6VMEd

    CjZ6uWpXAAAifyu.jpg
    5085/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Виндоуз в конец охерел, просто лол - посреди сессии в которой я писал видео для Рио без предупреждения все позакрывать и начать ставить винду 10 это блять ни в какие ворота не лезет. Я даже не соглашался на обновление это, втф вообще.
    5086/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Голдены зато порадовали, уж не помню когда я ради чего-то кроме путешествий с удовольствием в шесть утра просыпался. Выдали такую игру, что в четвёртой младший устал вздрагивать от криков папы. Во вторник теперь снова ранний подъем. Если бы не ехал на че во Францию , то уверен что взял бы билеты прямо сразу после игры сегодня и полетел бы седьмую смотреть в оклэнд. Но так боюсь семья не оценит такого путешественника, да и для банкролла накладно наверно вышло бы )
    5087/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 29.5.2016)
    Виндоуз в конец охерел, просто лол - посреди сессии в которой я писал видео для Рио без предупреждения все позакрывать и начать ставить винду 10 это блять ни в какие ворота не лезет. Я даже не соглашался на обновление это, втф вообще.


    Для тех, кто опасается подобного обновления-без-спроса:

    1. Идём в реестр (WIN+R -> regedit) по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows
    2. Если ещё не создан, создаём подраздел WindowsUpdate
    3. В нём создаём DWORD-параметр DisableOSUpgrade и выставляем ему значение 1
    4. В той же ветке создаём подраздел GWX
    5. В нём создаём DWORD-параметр с именем DisableGWX, выставляем ему значение 1


    В итоге должно получиться примерно вот такое:

    0cuhJrp.png


    После ребута винда должна забыть дорогу к вероломному апдейту до десятки, будто и не было его. По крайней мере, мне помогло.
    54/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (sandr1x @ 29.5.2016)
    После ребута винда должна забыть дорогу к вероломному апдейту до десятки, будто и не было его. По крайней мере, мне помогло.


    Где же ты был раньше...
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Slavik7 @ 29.5.2016)
    Где же ты был раньше...


    Гуглил решение
    55/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • sandr1x, для 7ки такое надо делать? иди это только для 8ки актуально?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, Спасибо за спойлер, мог бы подумать о том, что матч помимо тебя еще не все посмотрели
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Shabalba @ 29.5.2016)
    inner, Спасибо за спойлер, мог бы подумать о том, что матч помимо тебя еще не все посмотрели


    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Shabalba @ 29.5.2016)
    inner, Спасибо за спойлер, мог бы подумать о том, что матч помимо тебя еще не все посмотрели


    Незашта!
    На самом деле со спортом маленько другие правила приличия нежели скажем с сериалами. Когда у меня возникает необходимость незаспойлерить себе ивент какой-нибудь, я просто ограничиваю поглощение контента из потенциально опасных источников. Никто же не обижается на тех кто результаты финала ЛЧ спойлерит сегодня. Хотя я его вот тоже не смотрел (и не собираюсь правда)
    5088/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (madtim @ 29.5.2016)
    sandr1x, для 7ки такое надо делать? иди это только для 8ки актуально?


    Меня с семерки начал обновлять. Кстати резет во время процедуры (прямо когда написано было - не выключайте комп) откатил обратно на семерку.
    5089/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inner, Не совсем понял сравнения с сериалами. И сравнения с ЛЧ тоже не совсем понятно, по одной причине, это время начал матчей по мск. Безусловно я ограничил себя от потенциально опасного контента. Но думал, что ты как человек понимающий специфику относительно русского зрителя, сможешь допустить мысль о том, что можешь заспойлерить и например не в ущерб себе написать пост под спойлером с каким нибудь предупреждающем заголовком.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Тем более ты написал свой пост буквально через час, после окончания матча. Сделай так через час после выхода той же игры престолов на инглише и напиши кого убили в этот раз, это ничем не будет отличаться по сути, это к слову о разнице сериалов и спорта. Это вопрос здравого смысла и логики, а не правил приличия , которые видимо ты сам для себя изобрел.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Не будь мразью и эгоистом и выясни весь свой бомбеж в личке, не заставляя всех читать этот высер. Михаил прижал информационной дверью только твои яйчишки, а ты поджигаешь пакеты с говном на пороге у гораздо бОльшего количества людей. мир!
    27/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • reKych, Забавно что ты в конце такого сообщения пишешь"мир") Довольно странное у тебя понятие мира.
    Видимо в твоем Мире, если тебе, что то не нравится, то ты мразь и эгоист
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 753 773 774 775 776 795 1454
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s