Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,056,639 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 878 898 899 900 901 920 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Niveika @ 28.12.2016)
    Вроде Миша стримить покер собирался , а не игры, зачем ему 980ая видеокарта?


    Даже в видео Димка есть другая конфигурация с GTX960 SLI и 16GB оперативы за 2200$, проц у них одинаковый, докинуть 100$ на еще 16GB оперативы по желанию и больше не надо для покера. А на амазоне вообще по 1400$ предлагают.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно дико извиняюсь, но в настоящее время существует такое кол-во ноутбуков которые потянут с огромным запасом стримы+софт+клиент+ еще какую-нибудь игрушку сверху внагрузку, что я даже ссылки тут постить не буду. Их просто овердохрена щас.
    И уж видео на них на том уровне на котором это делает Миша нарезать/обработать как 2 пальца.

    Девайс который линканул ДимОк - красивая статусная штука... если есть лишние бабки - почему бы и нет.
    Но прелесть ноута в том, что ты с ним можешь еще и выйти куда-то, взять с собой, с ним не обязательно еще монитор внагрузку тащить и тд и тп.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (lohoed @ 28.12.2016)
    Кого ты там лучше играешь, играешь потому что Старс тебе выставил ожидание плюсовое, сыграл бы с моего ника, уже давно б залился в ноль


    Тот момент, когда хочется стать модератором не только на твиче, но и в колодце.
    32/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fr0st @ 29.12.2016)
    Тот момент, когда хочется стать модератором не только на твиче, но и в колодце.


    Над такими никами(lohoed) дядюшка Старс долго ржёт,а потом ожидание сквозь слёзы минусовое выставляет.
    4/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Возможно, просто не верят рейзам с таким ником.
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimOK @ 28.12.2016)
    Это полноценная рабочая станция, без каких-либо компромиссов. Он будет пережевывать стримы, базы данных, новейшие видеоигры. Это не ноутбук. Не надо сравнивать его с ноутбуками, ноутбуки не потянут стрим + игру в покер со всеми её примочками. Не говоря уже о том, что ТС увлекается нарезкой видео. Это стационарный компьютер, который можно без проблем возить в самолёте с собой.

    Вот подробный видос


    Он исключительно тихо работает, он очень мощный, в нём вся нужна современная периферия, он работает "из коробки", отлично выглядит, и будет служить верой и правдой 5+ лет (как десктопы) без малейшего желания делать апгрейд (который, кстати, тоже возможен).

    Касательно вопроса в видео, стоит ли эта штука 4к, когда можно собрать руками почти такое же за 2к, просто придётся ставить не на стол, а под стол.

    Я помню, похожие аналогии были, когда покупал Model S, что "дорого". Но вопрос стоит не так. Если у вас есть 4к на бескомпромиссный переносной настольный компьютер - надо брать. Если у вас нету 4к, или же найти их очень сложно - конечно же есть варианты дешевле и ненамного хуже, но ведь они будут хуже! А здесь видно, за что платится дополнительная маржа - за уникальное инженерное решение. Я тоже сильно сомневался, когда заказывал, потом плюнул и заказал. А знакомый заказал обычный комп за 1700 с водяным охлаждением. Да, у него в кармане на две тысячи больше, но у него, как и у меня, эти дополнительные две тысячи были, он мог их потратить. Сейчас у него на две тысячи в кармане больше, а у меня классный девайс, и абсолютно точно удовольствие от обладания им ощущается.

    Для иннера с его регулярными переездами с место на место и необходимостью иметь под рукой мощный стационарный компьютер - необходимая вещь.

    что $2к, что $4к за эту штуку точно не стоит отдавать. 980SLI - это какое-то иррациональное и дорогое решение на сегодняшний день. Михаилу нужно определиться, брать ноут + моник или брать компактный системник + моник. Но в любом случае, смотреть в сторону GTX 1070/GTX1080, да и то, последняя в большей степени если в 4к какие-нибудь игры захочется попробовать побегать.
    системник более гибкое решение, как по подбору корпуса (наверное, есть всяческие противоударные версии и пр.), так и по начинке, в т. ч. последующей возможности апгрейда. а ноут "посёрфить"/"ответить на почту" должен быть просто компактный и легкий (что исключает его мощность), не будешь же таскать с собой MSI GE72
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если apple, где системник в мониторе?
    186/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 29.12.2016)
    А если apple, где системник в мониторе?

    ну, во-первых, цена ~x3 в сравнении с "не apple"... но ладно, Миша - хайроллер, опустим этот пункт )
    во-вторых, более менее приемлемую систему охлаждения в таком устройстве получить невозможно. насколько это важный пункт покажет первое обращение в СЦ...
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если в игры на 4к не играть то супер охлаждение и прочие 980SLI вообще не нужны. iMac 27 для описанных выше нужд вполне достаточен, все будет работать комфортно и удобно, если надо то можно и винду на него поставить. Также на любом новом ноуте с nVidia 1060 (можно и 1070-80 но они будут не такие изящные) все будет летать. Тут уже приводили в пример MSI GS, они и 15" бывают. ИМХО системник нужен в двух случаях, когда нужна максимальная мощность (топовые видеокарты, 6-ти ядерные процессоры и постоянное обновление железа), и когда надо сэкономить. В остальных случаях ноут + монитор оптимальный выбор, при желании можно и больше мониторов купить.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    31.12.2016 12:48
    С наступающим, друзья! Успехов в 2017ом! https://t.co/488qowwq1F

    C0_hC5OXEAA7EVD.jpg



    Спасибо, что заглядываете ко мне на огонек. И пусть некоторые смотрят на результаты 16ого года взглядом младшего сына на фото, уверен, что следующий год будет максимально позитивным, и мы все посмеемся над прошлыми проблемами, как старший сын над младшим! ВУП ВУП, товарищи!

    Сообщение отредактировал inner - 31.12.2016, 13:22
    5573/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    366
  • Младший выглядит как кукла на обеих фотках)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Не, Мишка точно подметил. Мелкий смотрит, типа: "Всё понятно, но почему такая недодача?!?"
    187/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (inner @ 31.12.2016)
    С наступающим, друзья! Успехов в 2017ом!
    C0_hC5OXEAA7EVD.jpg


    Что-то Тоня выбивается из общего тренда семьи Шаламовых fyp (fixed your photo)
    С Новым Годом!



    248/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (MaxBNuts @ 31.12.2016)
    fyp (fixed your photo)


    Shopped_sea.jpg
    76/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • С Наступающим, Миха! Спасибо за рэп битвы и стримы! Удачи, здоровья и комфорта семье в 2к17™
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (pnp42 @ 31.12.2016)
    Shopped_sea.jpg


    no problem because it was made in paint for 2 minutes
    249/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! С наступающим!
    Скажи пожалуйста - ты продлил контракт с PokerStras?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Наступающим Новым Годом Всех!!!!!!!
    Спасибо Миша за твой труд и удачи !!!
    Всех благ и здоровья !!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ukr_durrrr,
    Цитата (inner @ 26.12.2016)
    Также рад сообщить, что на новый год я остаюсь в команде профессионалов PokerStars и с удовольствием буду представлять и популяризировать покер и дальше.


    И мы Счастливы! С Новым Годом!
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Маки-шмаки... вот вам сетап настоящего хайролера(Dan "jungleman" Cates):
    C08YyKqWEAAvO8s.jpg:large

    Вот ссыль на его твит: https://twitter.com/junglemandan/status/814897352892882952
    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 878 898 899 900 901 920 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.