Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,756 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 734 754 755 756 757 776 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (3apy6a @ 3.4.2016)
    Да, хоть я пока не знаю время и место финала (здесь должно позже обновиться расписание?), но постараюсь быть! Так что приходите все обязательно.


    иннер играет, да ещё и заруба планируется... нельзя пропускать
    51/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • По поводу mi band, есть у него косяк для покеристов, он почему-то считает что люди после 6 не могут ложиться спать и не трэкает это
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, а куда подевались Екбшные встречи форума? Вас же там так много было...
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Свойдиллер @ 4.4.2016)
    Кстати, а куда подевались Екбшные встречи форума? Вас же там так много было...


    Идейные вдохновители (Миша Опикол в частности) с покером подвязали, насколько я знаю, вот как-то и притихло дело. Или просто меня не зовут :D
    4991/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ac1d @ 4.4.2016)
    По поводу mi band, есть у него косяк для покеристов, он почему-то считает что люди после 6 не могут ложиться спать и не трэкает это


    И дневной сон почему то не считает....., и если честно для ios у них программа - так себе...., кстати на али можно и весы заказать, что бы для полной картины :-)
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 4.4.2016)
    Или просто меня не зовут :D


    Так ты же чуть что сразу вертушкой в нос, или на удушающий и коленом... Правильно не зовут!
    132/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Flame @ 3.4.2016)
    Самая большая проблема Сяоми поддержка на устройствах apple. Это полнейший фейл!


    Сяоми производит смартфоны на андроиде (и, кстати, очень годные смартфоны!). поэтому я бы сказал, что это у Эппл большая проблема с поддержкой устройств от Сяоми
    71/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (inner @ 4.4.2016)
    Идейные вдохновители (Миша Опикол в частности) с покером подвязали


    Ого, а чего это он так?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Надо найти нового вдохновителя))
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    07.04.2016 19:30
    Нейронную сеть научили раскрашивать черно-белые фотографии. Она тренировалась на огромной куче фото и в итоге получается вполне себе сносно для полностью автоматического процесса. Профессиональные колоризаторы на нервах выкуривают по три пачки в день, присматриваясь к новым профессиям, а я балуюсь со своими детскими фотографиями, в глубине души понимая, что моё ремесло в списке подлежащих уничтожению искусственным интеллектом едва ли не одно из следующих. Ну, что поделать - все там будем. Остаётся только восхищаться, в какое интересное время нам посчастливилось жить.
    Ну и да, #ретрофотки - это я в молодости, а на верхней слева - мои дедушка с бабушкой и дядей :)
    https://t.co/pYl0370kSI

    Cfcy6C2WIAEjP6i.jpg
    4992/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • А где скормить-то черно-белые фотки программе можно?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://recolor.ml
    Ресурс поднял один пикабушник на коленке, первую фотку я вчера ждал сутки так как обрабатывает он в один поток. Сегодня либо ажиотаж спал, либо допилил многозадачность он, но все фотки в районе минуты делает
    4993/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ученые кстати интересная каста все-таки. Что с лимитным покером тогда, что щас. Очевидно ведь, что такой алгоритм - это идея для мобильного приложения если уж не на миллион баксов, то хотя бы на сотню тысяч то точно - у огромного пласта пользователей смартфонов есть куча детских фоток, которые им захочется в цвете посмотреть. Но они просто выкладывают исходники нейросети на гитхаб в общий доступ за научные ачивки. У них там свой банкроллбилдинг какой-то , может кто в курсе?
    4994/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • inner, там всё гораздо интереснее. Чем больше ты делаешь публичных разработок, тем больше у тебя "научный" банкролл. Чем выше у тебя НБР, тем более интересные предложения о совместных разработках тебе поступают. То есть учёные, как рэперы пилят фичеринги. За хороший фичуринг получаешь Нобелевку например, потом возглавляешь свою исследовательскую группу или есть корыстный способ. Устраиваешься главой отдела ресерча и девелопмента в какую-нибдуь корпорацию и через десять лет у тебя восьмизначный БР, но без публичного признания, так как все разработки принадлежат не тебе.
    42/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (eshorkin @ 7.4.2016)
    inner, там всё гораздо интереснее. Чем больше ты делаешь публичных разработок, тем больше у тебя "научный" банкролл. Чем выше у тебя НБР, тем более интересные предложения о совместных разработках тебе поступают. То есть учёные, как рэперы пилят фичеринги. За хороший фичуринг получаешь Нобелевку например, потом возглавляешь свою исследовательскую группу или есть корыстный способ. Устраиваешься главой отдела ресерча и девелопмента в какую-нибдуь корпорацию и через десять лет у тебя восьмизначный БР, но без публичного признания, так как все разработки принадлежат не тебе.


    Не понятно если честно что там может быть интересного :)
    Одно дело если ученому нужна лаборатория для исследований оборудование которой 50млн баксов стоит... А другое дело это вот такие ребята как автор реколорера.
    Алгоритм то имбовый, пили стартап вокруг него и развивай его или продавай - ачивка не менее заметна будет по идее.

    А авторы покерных ботов и разного рода солверов это вообще отдельный вопрос... Я лично не представляю каким эго надо обладать что бы это вбрасывать в паблик вместо того что бы извлекать вэлью.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • может это часть чего-то большего
    так например когда пилишь приложения на айфоны, то по сути ты перенастраиваешь готовые методы, ничего абсолютно нового написать невозможно по определению
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c10951ba4d117b785727eaf5b2778dc4.png
    4995/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Червяками семью не прокормишь!
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 3c24401d1c9a3d64afd57fb3331512f0.png

    таким покером тоже
    4996/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Следом заменил)

    snake1.jpg

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 734 754 755 756 757 776 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.