Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,051,202 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 747 767 768 769 770 789 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Добрый день Михаил. Хотелось бы поинтересоваться на счет квартирного вопроса.

    Что можете посоветовать покерному игроку по поводу покупки квартиры?

    1. Снимать жилье и при этом копить на свою?
    2. Либо взять ипотеку и платить ужу за свою квартиру?

    Можно расписать минусы первого и второго вариантов?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Da_malganus @ 12.5.2016)
    Добрый день Михаил. Хотелось бы поинтересоваться на счет квартирного вопроса.

    Что можете посоветовать покерному игроку по поводу покупки квартиры?

    1. Снимать жилье и при этом копить на свою?
    2. Либо взять ипотеку и платить ужу за свою квартиру?
    3. Депнуть на покерстарз

    Можно расписать минусы первого и второго вариантов?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Беспорядок конечно в квартире знатный :D
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Da_malganus @ 12.5.2016)
    Добрый день Михаил. Хотелось бы поинтересоваться на счет квартирного вопроса.

    Что можете посоветовать покерному игроку по поводу покупки квартиры?

    1. Снимать жилье и при этом копить на свою?
    2. Либо взять ипотеку и платить ужу за свою квартиру?

    Можно расписать минусы первого и второго вариантов?


    интересно посмотреть на тот банк на территории бывшего СНГ, который даст покеристу (да что там, любому фрилансеру) кредит на квартиру, особенно по нынешним временам. я даже не уверен, что допустим декларации 3-НДФЛ на круглую сумму за предшествующие 5 лет исправят ситуацию.
    79/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 12.5.2016)
    интересно посмотреть на тот банк на территории бывшего СНГ, который даст покеристу (да что там, любому фрилансеру) кредит на квартиру, особенно по нынешним временам. я даже не уверен, что допустим декларации 3-НДФЛ на круглую сумму за предшествующие 5 лет исправят ситуацию.


    На жену можно оформить
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 12.5.2016)
    интересно посмотреть на тот банк на территории бывшего СНГ, который даст покеристу (да что там, любому фрилансеру) кредит на квартиру, особенно по нынешним временам. я даже не уверен, что допустим декларации 3-НДФЛ на круглую сумму за предшествующие 5 лет исправят ситуацию.


    Не поверишь, дают и даже пришлось выбирать между сбером, втб и абсолютом.
    Самым адекватным вариантом оказался Абсолют банк.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кредит дадут любому, а если откажется - будут звонить и предлагать; потом пойдут ночные звонки, молчание в трубке; затем анонимные письма с предложением кредита и скрытой угрозой в случае отказа; потом - непонятные автомобили на другой стороне улицы с рекламой банка, которые не уезжают даже ночью; потом они возьмутся за родных и близких - угроза увольнения, задержка пенсии, отказ в обслуживании... в итоге ты возьмёшь кредит, а точнее ты станешь на колени и тебе его дадут
    118/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • такое чувство что кто-то здесь ненароком спросил в банке про кредит
    3/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кредит дадут, но ипотеку вряд ли.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BigGOGI, мыслишь верно, но как уже подмечено, конкретно ипотеки это не касается. могут быть какие-то ультраредкие исключения по фантастическому стечению обстоятельств, но это уже за рамками УК РФ.
    80/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    14.05.2016 08:06
    В магазине @PokerStarsVIP есть билеты на игру ЧЕ Россия - Англия. Кто-то вообще на чемпионат собирается? Я да :) https://t.co/ePsv5H9kyK
    5064/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    14.05.2016 12:08
    А вы бы сфолдили? https://t.co/euK5bzAcNi
    5065/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Da_malganus @ 12.5.2016)
    Добрый день Михаил. Хотелось бы поинтересоваться на счет квартирного вопроса.

    Что можете посоветовать покерному игроку по поводу покупки квартиры?

    1. Снимать жилье и при этом копить на свою?
    2. Либо взять ипотеку и платить ужу за свою квартиру?

    Можно расписать минусы первого и второго вариантов?


    Я если честно вообще не уверен в прибыльности такого действа как покупка своей квартиры. Ну то есть это примерно как КАСКО на автомобиль - почти наверняка минусово, но зато спокойней спишь. Ну и уже ипотеку на это дело брать - это сразу нах нах, если есть хотя бы какая-то призрачная возможность без кредитов обойтись - стоит ей воспользоваться (в моем понимании), Это не касается конечно ситуаций с бизнесом, когда взятые в кредит деньги отработают себя и принесут больше пользы, но в большинстве бытовых случаев это можно держать за правило. У меня друг один выиграл раза в три наверно больше чем я за все время, но до сих пор в съемной живет и не парится. Так что я бы выбрал ни тот ни другой вариант :)
    5066/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (inner @ 14.5.2016)
    Из твиттера:

    14.05.2016 12:08
    А вы бы сфолдили?


    56/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (inner @ 14.5.2016)
    Я если честно вообще не уверен в прибыльности такого действа как покупка своей квартиры.


    А почему минусово? С машиной понятно - она со временем только дешевеет да еще и деньги постоянно на обслуживание нужны, но с квартирой то? А так ты получается левым челам платишь за съем хаты, и через н лет ты выплатишь уже по сути стоимость целой квартиры, но самой квартиры у тебя не будет
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Жить в съемной квартире = финансировать чужую ипотеку.
    114/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • inner, но ведь ты купил себе квартиру не ?
    4/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, как так на встрече форума места есть за 10 дней до начала? Ладно ещё иногородних можно понять, но не ехать туда покеристу из Москвы - это мне кажется странным. Место натс, компания натс, давайте кол нажимайте. Да и Петю жалко, он поди полбра профукает на авантюре под людей номера забронить заранее ))
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112020&st=140#entry4487154
    5067/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Hammerf3st @ 14.5.2016)
    А почему минусово? С машиной понятно - она со временем только дешевеет да еще и деньги постоянно на обслуживание нужны, но с квартирой то? А так ты получается левым челам платишь за съем хаты, и через н лет ты выплатишь уже по сути стоимость целой квартиры, но самой квартиры у тебя не будет


    Ты забываешь, что со временем деньги имеют свойство дешеветь. ипотеку дают под конские проценты, которые инвестиция в недвижку не окупит, а вбухивать свои живые деньги в бетон в России тоже сомнительно звучит. При этом да, я лично купил квартиру себе, и сейчас тоже если бы мне дали возможность вернуться - купил бы снова. С семьёй мотаться по съемным - не очень психологически комфортно. Хотя может и оптимальней с точки зрения денежного ев. А вот вкладывать в недвижку капусту "чтоб было надёжно припасено" щас бы точно не стал.

    Ну и ещё тоже важная Ремарка тут - я в этом вооообще нифига не специалист, а точнее даже ближе к профану. Так что не слушайте меня и делайте как велит душа :D
    5068/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Hammerf3st @ 14.5.2016)
    С машиной понятно - она со временем только дешевеет да еще и деньги постоянно на обслуживание нужны, но с квартирой то?


    Недавно рубль подешевел в два раза, а вместе с ним и квартиры.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 747 767 768 769 770 789 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.