Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,527 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 745 765 766 767 768 787 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • текст письма
    Здравствуйте!

    Мы заметили, что недавно Вы воспользовались программой "Holdem Manager 1". Использование данной программы, будет нарушать пункты правил от 5.5 до 5.7 наших Условий предоставления услуг:

    http://www.pokerstars2.com/ru/poker/room/tos/

    PokerStars разрешает к применению программы и сервисы, которые отслеживают статистику в игре, основанную на цифрах, но используют только ту информацию, которую Вы собираете только во время Вашей собственной игры. Такие программы обычно назваются трекерами истории рук, и как правило, они предоставлют heads-up display (HUD) для о ображения игровой статистики других игроков за столом.

    Эти программы могут:

    - Отображать любое количество численной статистики по частоте тех или иных действий, совершенных определенным игроком, если она рассчитана на основании тех рук, в которых пользователь программы лично принимал участие;
    - Включать всплывающие сообщения, основанные на функциях HUD для показа дополнительных статистических данных;
    - Изменять цвета для индивидуальной статистики, основываясь на двух разных пороговых данных. Например, HUD может показыват VPIP статистику в красном цвете, если она ниже 20%, в белом цвете для 20%-30% и в зеленом, если она больше 30%. Однако, пороговые значения должны быть необработанными и не могут быть вычислены динамически или на основе процентной популяции.

    Кроме того, такие программы не могут:

    - Использовать статистику, делящуюся на основе значений карт. Например, Частота агрессии (AGGRESSION FREQUENCY) может быть использована, но Частота агрессии на флаш дро (AGGRESSION FREQUENCY ON FLUSH DRAW BOARDS) уже нет. Точно так же, Расчет АКО, когда 3-ВЕТ (COUNT OF AKO WHEN 3-BET ) также будет запрещено. - Динамически изменять статистику, отображающуюся после того, как карты розданы. Например, отображать Сброс на СВЕТ ( FOLD TO CBET) только после фолд запрещено.
    - Динамически изменять статистику, отображающуюся на основании игровых тенденций игрока/ оппонента. Например, отображать FOLD TO CBET только для тех игроков, которые часто делают сбросы на ставки запрещено.
    - Устанавливать рейтинги, заметки, категории и стереотипы на игроков, в зависимости от их игровых тенденций.
    - Отображать графические примеры для более, чем одного численного крите рия. Например, размер ставок / диаграмма рассеяния для руки определенной силы запрещены, но "температурный датчик" от 0 до 100 для VPIP игрока разрешается.

    Наши намерения состоят в том, чтобы игроки могли использовать игровую информацию, полученную во время их собственной игры. В то же самое время мы не хотим, чтобы данные отображались в таком виде, который предоставляет слишком большую помощь пользователю совершать действие в конкретной ситуации.

    Более подробную информацию о наших правилах использования подобных программ Вы может найти о ссылке:

    http://www.pokerstars2.com/ru/poker/room/prohibited/

    Мы понимаем, что, возможно, Вы не знали о запрете на использование подобных программ, поэтому нами не будет предпринято строгих мер в данном случае. Вместо этого, мы просим Вас ответить на это письмо и подтвердить, что теперь Вы ознакомились с нашей политикой об использовании сторонних программ и в будущем не будете использовать инструменты подобного рода на PokerStars.

    Благодарим Вас за сотрудничество.

    С уважением,

    Отдел безопасной игры PokerStars

    У меня прост ноут старенький ХМ2 не тащит ... это сообщение как серпом по яицам
    В списке запрещенных и разрешенных ни ХМ1 ни ПТ4 не увидел.
    В разрешенных только ХМ2
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    У меня прост ноут старенький ХМ2 не тащит ... это сообщение как серпом по яицам


    Исходя из сообщения, тебе еще повезло. Серпом махать, это самое безобидное, что могут делать Старзы.

    rellik633, в ряд ли Миша тебе поможет в этом, правила есть правила. Но можно попробовать замутить забастовку№2
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 6.5.2016)
    Про квадрокоптер уже писал, но тем не менее - если есть желание побаловаться полетать на квадрике, а на фантомы денег жалко - али ваш выбор. я купил с камерой и практически в неубиваемом корпусе (он настолько легкий, что при падении под собственным весом не ломался вообще) всего за 60$.


    квадрокоптер же улетел. При этом я слышал много историй про улетающие квадрики. То ли общий баг у всех в операционке, то ли это не баг, а фича для повышения оборачиваемости товара :)

    Цитата (inner @ 6.5.2016)
    Еще одна дорогая покупка - соковыжималка хуром (купил на распродаже какой-то за 195 баксов):


    А другие фрукты не выжимает, только хурму? Ну и как хурмовый сок на вкус? :)
    133/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Khishtaki @ 6.5.2016)
    А другие фрукты не выжимает, только хурму? Ну и как хурмовый сок на вкус? :)

    повеселил)))
    Фирма хуром, хурма не так склоняется)))
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Попил хурмового сочка

    46/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (zykqyk @ 6.5.2016)
    повеселил)))
    Фирма хуром, хурма не так склоняется)))


    Не пойму - это ретроллинг или ты повелся на изначальный троллинг?
    5053/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (igor4141 @ 6.5.2016)
    "а также 3-5 летних спящих в машине можно оставлять с такой штукой, предварительно научив, что делать при пробуждении (у нас такая проблема иногда возникала когда надо было сходить в тц но одному из родителей приходилось ребенка караулить.)"
    То есть оставлять одних в машине спать? читал недавно какой-то женщине за такое чуть ли не срок хотели дать, наверное все закончилось административкой но все же


    По этому вопросу бегло нагуглилось только намерение ввести штраф за оставление ребёнка в авто. При этом все факторы риска , перечисленные в потенциальных причинах опасности , не особо применимы в моем случае - на солнце в жару понятно не оставляю, паркую по правилам, изнутри машине ребёнок не навредит потому что уже адекватный. Не вижу смысла тащить с собой в магаз ребёнка , который сам говорит что я лучше тут посплю пока вы ходите. За 5-10 минут вероятность какого-то плохого события стремится к таковой в любых других условиях
    5054/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (-Ovechkin- @ 6.5.2016)
    Ладно бы ты был бедный студент и экономил на всем, а так ...


    у легендена щас сердце прихватило
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Очень интересно про гироскутер. Брать в магазине за 30к или на Али дешевле? Что-то посоветуешь по этой теме?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Radeo_ @ 6.5.2016)
    Очень интересно про гироскутер. Брать в магазине за 30к или на Али дешевле? Что-то посоветуешь по этой теме?


    Ну насколько мне арифметика подсказывает,250 баксов это меньше 30к. А модели за эти цены по крайней мере у нас в екб абсолютно идентичны. При этом с доставкой в топовых продавцов проблем нет. Мне лично приходили скутер и колесо деловыми линиями в отличном состоянии.
    5055/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша привет слушаешь еще рэп .как тебе скриптонит если конечно слышал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (dozkauri @ 4.5.2016)
    Может обзор Али покупок? С кратким описанием и рейтингом нужности-ненужности. Я бы почитал.
    Я сам отовариваюсь временами на Али, можно поделиться опытом)

    а представляешь, если это был волшебный пост в котором что не попросишь - всё сбудется...
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Плз расскажи про гироскутер за 250$ с Али, в порядке ли он и какие минусы?
    А то в магазинах за 30к рублей уверяют, что там полное дерьмо и пожалеешь мол, что погнался за дешевизной :/
    Кому верить хз
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Radeo_, можно я)
    Я такой брал. Абсолютно идентичны тем что за 30к здесь предлагают.
    С неровностями не очень справляется, все как Миша написал. Не очень ощущения от езды по асфальту, подвеска там абсолютно жесткая, колеса резиновые, без накачки. Я ещё лонгборд юзаю, на нем намного комфортнее передвигаться, на Али тоже есть с электро приводом.
    На практике, пару раз покатался, больше не хочется. И да практически все из моих знакомых, кто катался, хоть раз да упал, сам копчик немного отбил, удирал от собаки)
    Там есть еще одна модель с колесами побольше, она по логике получше должна быть.
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хз что там наминусовали, наверно я очень прямолинейно=некорректно выразился

    Попробую по другому... даже пытаясь поставить себя на место Михаила, честно не понимаю, в чем плюсы и выгода покупки Одежды на Ali? Чем он лучше местных онлайн и оффлайн магазов?

    Кто нибудь объясните и я свалю?) Очень интересно
    55/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Дешево
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (-Ovechkin- @ 6.5.2016)
    Хз что там наминусовали, наверно я очень прямолинейно=некорректно выразился

    Попробую по другому... даже пытаясь поставить себя на место Михаила, честно не понимаю, в чем плюсы и выгода покупки Одежды на Ali? Чем он лучше местных онлайн и оффлайн магазов?

    Кто нибудь объясните и я свалю?) Очень интересно


    Не надо ходить по магазинам, мерить, все приезжает готовое в посылочке, недорого. Я вообще шмотки не покупаю практически последнее время, не входит это в круг моих интересов, и с али в том числе я ничего не покупал толком из шмота, в отчёт добавил просто для полноты картины.
    5056/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сяоми! вот оно оказывается как произносится! сам пользуюсь второй месяц, но произнести вслух название своего браслета xiaomi раньше ну никак не получалось
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот я большого смысла в нем не увидел. Ну да, он неплохо трекает шаги, но с этим точно так же справляется google fit на телефоне. И результаты получаются +- одинаковые. Бегаю я все равно с телефоном чтобы иметь возможность послушать музыку или аудиокнижку. Качество трекинга сна мне показалось ну очень далеким от реальности.
    26/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати раз уж мы о них заговорили, подскажите, покупал его только изза функции умного будильника, и первые пару дней успел им воспользоваться, но потом вышло обновление для iOS и либо я туплю либо они полностью убрали эту функцию оставив только обычный будильник, и теперь для меня он не имеет никакой ценности
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 745 765 766 767 768 787 1454
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s