Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,454 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 728 748 749 750 751 770 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Я еще к слову не оч уверен, как бы жилось дочке с моим носом, все таки для девочек этот момент покритичней чем для парней; А вообще, мне кажется, очевидно, что в этой дискуссии у каждого родителя будут убедительные аргументы в пользу того пола, который у него родился. И даже если человек мечтал о сыне, а родилась дочка, он все равно сначала убедит себя у себя в голове, что так даже лучше, а потом поймет, что оно так и есть на самом деле, потому что любой ребенок, сделанный своими рука.. эээ..в общем - твой - это счастье. А пол, рост, вес - это уже детали.
    Это все не отменяет того факта, что я не очень понимаю, как бы я смог с дочкой стать такими братюнями, как с сыном
    4960/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (inner @ 17.3.2016)
    Поход за третьим не исключаю, но точно не из соображений уравновешивания гендерных пропорций в семье


    А на содержание троих детей финансов хватит или не задумываешься на эту тему?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (inner @ 17.3.2016)
    А вообще, мне кажется, очевидно, что в этой дискуссии у каждого родителя будут убедительные аргументы в пользу того пола, который у него родился.


    у меня сын и дочь. Хватит спорить, просто поверь! :)
    127/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    18.03.2016 13:32
    Поехали квартиру показывать парню https://t.co/dfqF5syXR4

    Cd0hGOOW0AA_CT3.jpg
    4961/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    358
  • Гг вп!
    28/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • История про ложный тест на ВИЧ, наверное, набрала бы еще пару сотен плюсиков, если бы ты не опустил в ней один факт

    Здоровья Мирону и всей его семье!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Saranchaz @ 18.3.2016)
    История про ложный тест на ВИЧ, наверное, набрала бы еще пару сотен плюсиков, если бы ты не опустил в ней один факт

    Здоровья Мирону и всей его семье!


    Кстати да. Тогда ещё нюанс про беременность афишировать не хотелось, но пикантности ситуации он придавал не хило так
    4962/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Прикол с дочками в том, что с ними не надо быть братюнями.

    Там цимес в другом. Меняется мировоззрение.
    Просто понимаешь, что ни одну девушку или женщину в жизни так сильно не любил и не полюбишь никогда.
    Ну разве что вторая родится
    107/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Я не решался произнести слово "любовь" в этом суровом уральском блоге:-) спасибо романтичному Гоги.
    128/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ну Дык это же никак с полом не связано, я очень давно понял, что ни одного человека так любить как сына не буду, разве что другого сына или дочь.
    4963/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (BigGOGI @ 18.3.2016)
    Просто понимаешь, что ни одну девушку или женщину в жизни так сильно не любил и не полюбишь никогда.
    Ну разве что вторая родится


    Дак вот именно понимая это, понимаешь еще и это

    Цитата (PS_TM @ 17.3.2016)
    А самое главное, как мне кажется, для папы в отношении дочки будет прямо капец какой сложный период, когда девочке начнут нравиться мальчики, и она будет выбираться из-под папиной опеки.


    И честно, из-за этого очень радуюсь, что дочки нет пока. И даже радуюсь не только за себя, но с моим характером еще и за нее))
    31/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ну. Всё просто.

    Надо всего лишь лет с 10 каждый вечер перед сном говорить дочке, что если она начнёт гулять с мальчиками, то папа покончит с собой
    108/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Ну и, наконец, уж лучше дочка, чем жена
    109/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (BigGOGI @ 18.3.2016)
    Да ну. Всё просто.

    Надо всего лишь лет с 10 каждый вечер перед сном говорить дочке, что если она начнёт гулять с мальчиками, то папа покончит с собой


    Я думала ты скажешь:"как только рождается дочь, надо каждый день ходить в качалку"
    61/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так это ж еще напрямую зависит и от характера папы)
    У меня дочь. 7 лет. И каждый вечер перед сном она говорит мне "пойдем поваляемся-пообнимаемся". А в течение дня по вотс апу разные смайлики, сердечки и тд (не люблю всякие такие вещи, но от дочери это неописуемо приятно). Стихи пишет детские, иногда не в рифму, на всякие праздники и тд. С сыном немного по другому, да и не пообнимаешься/не нацулешься с ним до определенного раннего возраста. А я ппц, как люблю)

    Это мелочи, всего не опишешь) да и объяснить тяжело. Но согласен со всеми, кто писал выше.

    P.S. Миша, поздравляю!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (PS_TM @ 17.3.2016)
    А самое главное, как мне кажется, для папы в отношении дочки будет прямо капец какой сложный период, когда девочке начнут нравиться мальчики, и она будет выбираться из-под папиной опеки.


    Дим, ну не самое главное и не капец какой сложный период)

    Я вообще не переживаю за этот момент. Нужно следить и направлять любого ребенка, чтоб изначально в голове были "правильные мысли" в отношении всего. Так же и тут. А то кучу примеров можно привести, но как-то не оч развивать эту тему.

    Скажу одно, когда появляется ребенок (дочь или сын), тогда слово "счастье", становится понятным на 100%)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Папа тут в Твиттер выкладывал фотки старые, видимо альбом какой-то достал с антресолей :) вот эту назвал - я и про покерстарс Мишка

    Он недавно тут гонку выиграл велосипедную какую-то по ветеранам. Забавно, что несмотря на то, что я довольно спортивный, а папе уже 50лет, последние лет 6-7 не было момента, когда я мог бы обогнать его на дистанции типа 10км (даже бегом, про велосипед молчу), даже когда к марафону готовился. Зато такое время было в школе, когда он под 110кг весил :) потом видимо перещелкнуло что-то - у меня щас тоже так бывает -из крайности в крайность, то два мохито к полудню, то 7 тренировок в неделю. Яблоко от яблони :)
    4964/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Сердцем голосую за 2 мохито, но высокая в небе звезда…
    110/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Гоша, у тебя АП в последнее время или ты слез с безуглеводки?
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 17.3.2016)
    Я еще к слову не оч уверен, как бы жилось дочке с моим носом, все таки для девочек этот момент покритичней чем для парней;


    Нос жены принципиально детям давать не хочешь?
    50/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 728 748 749 750 751 770 1454
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s