Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,513 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 736 756 757 758 759 778 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (MrAlexZ @ 14.4.2016)
    Прическа как у меня :(


    А спина?
    62/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 7.4.2016)
    Ученые кстати интересная каста все-таки. Что с лимитным покером тогда, что щас. Очевидно ведь, что такой алгоритм - это идея для мобильного приложения если уж не на миллион баксов, то хотя бы на сотню тысяч то точно - у огромного пласта пользователей смартфонов есть куча детских фоток, которые им захочется в цвете посмотреть. Но они просто выкладывают исходники нейросети на гитхаб в общий доступ за научные ачивки. У них там свой банкроллбилдинг какой-то , может кто в курсе?


    Магия там не в методах, а в том, что существующие алгоритмы + мощность = результат. То есть это невозможно продать особо - там реальной РАБОТЫ одного человека владеющего методами часов на 30-40. Приложение написать, продать, денег заработать сложнее.

    Ты читал же это, да? http://tinyclouds.org/colorize/

    Там нет какого-то озарения или еще чего-то подобного. Если взять пример с альфа го - любая команда математиков, владеющих методами, способно повторить то, что сделали в дипмайнд даже не зная как они это сделали. И такие штуки будут сыпаться на нас все время - не успеешь моргнуть как с тобой будет компьютер разговаривать как человек и ты не поймешь даже как это случилось.

    Вот ты историю радио знаешь? Как только сумма знаний стала достаточно велика, куча людей придумала реализацию и тут нельзя сказать что некий один человек мог бы хранить это в тайне и продавать людям "черный ящик" радио за много-много денег, так просто не работало бы.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вчера, после подзатянувшегося стрика из кучи дней подряд в минус я решил, что хорош мучиться и сделал себе выходной. Но даунстрик он и без покера до тебя доберется.

    Для начала я решил сдать задом в какой-то прицеп от фуры. Камера то у меня есть парковочная, но вот то, что происходит на уровне груди она не показывает - а там был выступ, который расхерачил мне заднее стекло и одну из задних фар. 44к - только новые детали, еще потом за работу. Вообще, стечение обстоятельств было прям как раннер раннер фул против стрита с флопа - мало того, что единственное место было перед этим прицепом, дык еще и ровно в момент парковки задним ходом мне позвонили и я отвлекся от процесса, очнувшись уже от звук бьющегося стекла. Ну ок, за столами и дороже ушатывало. Стерпим.

    Приехали мы в бассейн сына отвозить кстати тогда. Там надо было тапочки взять из сумки моей спортивной, чтоб с ним в душевую пройти. А сумка собрана уже на игру, которая вечером. В общем, открываю побитую дверь багажника, залажу в сумку, а там опа - все такое мокренькое, красненькое. Намешанный изотоник решил самооткрыться, и все 0.7л красной липкой жижи разлились по сумке, полотенцу и вещам, которые лежали в карманах (в том числе у меня теперь паспорт с частично розовыми страничками). Велюровое покрытие багажного отделения теперь выглядит, будто я там регулярно трупы вожу без упаковки герметичной. Слава богу форма и кроссы были в отдельных пакетах и на них почти не попало.

    Наверно тому, что игру этим вечером мы сыграли рекордную по своей днищевости, удивляться уже не стоило. Там уже не только я постарался, промазав все открытые, не открытые, из под кольца, трехи, но и вся команда отыграла на уровне чуть ниже, чем можно нафантазировать. Хорошо это другой чемп, где мы не особо то рубимся. Если мы так финал отыграем после двух таких волевых матчей для того чтоб в него выйти, я наверно в запой на недельку уйду

    В общем приехал домой с игры в 12ом часу ночи, налил бокал вина и час рубился в НБА2К16, чтобы как-то слить из себя желание ударить кулаком в бетон со всей силы.

    Ну и еще сегодня ко всему прочему - первый раз вышел на улицу с квадрокоптером (недорогим, с али) с камерой, решил позапускать раз потеплело. Сначала пару раз полетал поврезался, пока не настроил управление. Потом настроил - решил взлететь повыше. Взлетел. В какой-то момент он видимо поймал сигнал из Китая и улетел на родину. Просто блять в точку в небе по диагонали свалил от меня и все. На пульт реагировать даже не думал.

    Так что завтра пожалуй тоже от покера отдохну. Мне банкролл еще для ЕПТ Монте Карло пригодится.
    5003/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    377
  • Цитата (inner @ 15.4.2016)
    Просто блять в точку в небе по диагонали свалил от меня и все...

    Сделал мой вечер
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • ПРо вертолет доставило ты его нашел? бежал за ним?
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 15.4.2016)
    В какой-то момент он видимо поймал сигнал из Китая и улетел на родину. Просто блять в точку в небе по диагонали свалил от меня и все. На пульт реагировать даже не думал.

    Вероятно, ты нажал кнопку Home, не настроив GPS и он реально улетел в Китай
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • поэтому они и такие недорогие.
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 15.4.2016)
    Приехали мы в бассейн сына отвозить кстати тогда.


    Вот тут уже нужны уточнения;)
    63/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отличный сюжет для "Короче говоря"

    Цитата (inner @ 15.4.2016)
    Вчера, после подзатянувшегося стрика из кучи дней подряд в минус я решил, что хорош мучиться и сделал себе выходной. Но даунстрик он и без покера до тебя доберется.

    Для начала я решил сдать задом в какой-то прицеп от фуры. Камера то у меня есть парковочная, но вот то, что происходит на уровне груди она не показывает - а там был выступ, который расхерачил мне заднее стекло и одну из задних фар. 44к - только новые детали, еще потом за работу. Вообще, стечение обстоятельств было прям как раннер раннер фул против стрита с флопа - мало того, что единственное место было перед этим прицепом, дык еще и ровно в момент парковки задним ходом мне позвонили и я отвлекся от процесса, очнувшись уже от звук бьющегося стекла. Ну ок, за столами и дороже ушатывало. Стерпим.

    Приехали мы в бассейн сына отвозить кстати тогда. Там надо было тапочки взять из сумки моей спортивной, чтоб с ним в душевую пройти. А сумка собрана уже на игру, которая вечером. В общем, открываю побитую дверь багажника, залажу в сумку, а там опа - все такое мокренькое, красненькое. Намешанный изотоник решил самооткрыться, и все 0.7л красной липкой жижи разлились по сумке, полотенцу и вещам, которые лежали в карманах (в том числе у меня теперь паспорт с частично розовыми страничками). Велюровое покрытие багажного отделения теперь выглядит, будто я там регулярно трупы вожу без упаковки герметичной. Слава богу форма и кроссы были в отдельных пакетах и на них почти не попало.

    Наверно тому, что игру этим вечером мы сыграли рекордную по своей днищевости, удивляться уже не стоило. Там уже не только я постарался, промазав все открытые, не открытые, из под кольца, трехи, но и вся команда отыграла на уровне чуть ниже, чем можно нафантазировать. Хорошо это другой чемп, где мы не особо то рубимся. Если мы так финал отыграем после двух таких волевых матчей для того чтоб в него выйти, я наверно в запой на недельку уйду

    В общем приехал домой с игры в 12ом часу ночи, налил бокал вина и час рубился в НБА2К16, чтобы как-то слить из себя желание ударить кулаком в бетон со всей силы.

    Ну и еще сегодня ко всему прочему - первый раз вышел на улицу с квадрокоптером (недорогим, с али) с камерой, решил позапускать раз потеплело. Сначала пару раз полетал поврезался, пока не настроил управление. Потом настроил - решил взлететь повыше. Взлетел. В какой-то момент он видимо поймал сигнал из Китая и улетел на родину. Просто блять в точку в небе по диагонали свалил от меня и все. На пульт реагировать даже не думал.

    Так что завтра пожалуй тоже от покера отдохну. Мне банкролл еще для ЕПТ Монте Карло пригодится.


    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • эх, Миша, Миша... как же ты пропустил эту вещь на али
    http://vk.com/ali_stallions?w=wall-118304034_15968
    90/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (antonvs @ 15.4.2016)
    ПРо вертолет доставило ты его нашел? бежал за ним?


    Нет, там было сразу понятно, что план побега он вынашивал всю зиму, и пытаться ему препятствовать бесполезно. Скорость ухода в горизонт особых иллюзий не оставляла.

    Цитата (wowa @ 15.4.2016)
    Вероятно, ты нажал кнопку Home, не настроив GPS и он реально улетел в Китай


    Он без жпса, за 80$ квадрокоптер.
    Вот последний кадр из видео, потом видимо ловить вайфай перестал

    Зато теперь я чётче представляю Тильт людей, от которых квадрики за 1-2-3к баксов улетают в закат. К слову, на ютубе по запросу quadrocopter fail можно неплохо провести время.

    Цитата (Lika @ 15.4.2016)
    Вот тут уже нужны уточнения;)

    Ну тут про старшего речь, мелкий ходит в мини-бассейно-ванную на плавание, и душевая ему не нужна там, так как воду под каждого ребёнка новую наливают
    5004/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (sugar_lollipop @ 14.4.2016)
    Михаил, здравствуйте! Так как тут можно и нужно задавать вопросы, назрел такой. Нужно ли глобально отдыхать от покера, и как понять, что время отдыха пришло? Спс.


    Пропустил этот вопрос. В целом я согласен с ответом "если возник такой вопрос - значит время пришло". Глупо говорить, что покер - это свобода, а самому ей не пользоваться. Понятно, что трудолюбие никто не отменял, но все таки усердствовать, когда уже не хочется и не можется смысла нет. Если угрызения совести не дают совсем уж лентяйничать - попробуй сменить катушку на просмотр водов или работу с софтом
    5005/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (inner @ 15.4.2016)
    Вчера, после подзатянувшегося стрика из кучи дней подряд в минус я решил, что хорош мучиться и сделал себе выходной. Но даунстрик он и без покера до тебя доберется.


    имидж - это когда вначале думаешь с кем там еще подрался inner
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Миша, а можешь ещё рассказать о покупках с Али? Ты там ферму муравьиную заказывал, прочие фичи... Всё ли доходит, какое качество?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда купил квадрокоптер поснимать пейзажи

    Ожидание:


    Реальность:

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Мне кажется, это был "многоразовый" квадрокоптер и ты был у него уже 18-м владельцем.

    Такой бодренький стартап мистера Ли.
    53/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • 25/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сегодня оформлял все билетики на поездку на ЧЕ2016 и наткнулся на интересный сайт skypicker.com
    При том, что в инете про них полно говноотзывов, на деле они каким то макаром предоставляют цены прямо демпинговые (например на чисто рейс аэрофлота в один конец женева - екб аэрофлот сам дает в районе 35к цену а скайпикер 22к) и похоже, что не являются кидаловом - только что оформил через них билеты тулуза - екб и те сегменты, что аэрофлотом лечу уже пробиваются по сайту аэрофлота. Забукали меня в тариф N (один из самых дешевых) а сам сайт аэрфлота его на перелеты в одну сторону даже не предлагает. Я за скайпикер не ручаюсь, но просто имейте ввиду - потодсы довольно хороши чтоб рискнуть ))
    5006/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • inner, расскажи про планы на ЧЕ - какой график и состав компании? По сравнению с рез-ми в Бразилии надо вносить изменения в ауру, берите с собой бубен что ли)
    70/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 17.4.2016)
    Сегодня оформлял все билетики на поездку на ЧЕ2016 и наткнулся на интересный сайт skypicker.com
    При том, что в инете про них полно говноотзывов, на деле они каким то макаром предоставляют цены прямо демпинговые (например на чисто рейс аэрофлота в один конец женева - екб аэрофлот сам дает в районе 35к цену а скайпикер 22к) и похоже, что не являются кидаловом - только что оформил через них билеты тулуза - екб и те сегменты, что аэрофлотом лечу уже пробиваются по сайту аэрофлота. Забукали меня в тариф N (один из самых дешевых) а сам сайт аэрфлота его на перелеты в одну сторону даже не предлагает. Я за скайпикер не ручаюсь, но просто имейте ввиду - потодсы довольно хороши чтоб рискнуть ))


    Беглым взглядом заметил, фишка в том, что идет перемешивание авиакомпаний. Т.е. если надо попасть в Адлер, то до Москвы летишь S7, а оттуда на победе, что дает экономию.
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 736 756 757 758 759 778 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.