Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,979 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 708 728 729 730 731 750 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (BetterCall04 @ 3.2.2016)
    Миш,вот это очень интересно ввиду актуальности я бы сказал. Тоже думаю над приобретением,подробнее можно.


    Действительно такой контраст? (трясущееся серое видео) И что за "стабилизаторы".


    Если учитывать,что на уровне скилла трюков и монтажа видео мы находимся на уровне гуд рега,то покупка имеет смысл?

    Просто и монтаж можно сделать и действительно не на какую камеру больше не снимешь экшен разный.


    Видео напрямую из гоупрошки не годятся вообще никуда.
    1bfaf372531e5ee7715aa5f5f4cfb983.png

    Рискну предположить, что процент людей, умеющих в какой-нибудь адоб премьер (я уж молчу про давинчи ресолв) среди покупающих гоупрошку скорей всего меньше десяти. Но видео мало разукрасить, еще надо бы нарезать. На то, чтоб научиться резать так, чтоб было приятно смотреть, может уйти очень прилично усилий. Но по итогу получится все равно сильно херовей, чем то, что на видосах из рекламы. Единственное, что тебя будет греть - что там под очками и шлемом ты, а не шон уайт. Но, к сожалению, всем, кроме тех, кто на этом видео (ну или почти всем) будет очень сильно в лом его смотреть. Если конечно тебе в кайф не только кататься и снимать, но и тратить потом х5 от отснятого времени на то, что из 2 часов скуки сделать 3 минуты конфетки - то тогда можно замазаться. Электронные стабилизаторы - это то же, что и dji osmo, только для гопрошки. погугли feiyu g4 например. без них тоже не достичь по настоящему профессиональной картинки.
    В общем я для себя сделал вывод, что гоупро - это очень прикольный инструмент делать фотки на память из таких мест, куда с телефоном не попасть. Обрабатывать фотки можно вполне себе быстро и очень даже неплохо прямо на телефоне. Для примера вот одна из надавних моих:
    44511cfa36b68d2d419a088ac553b4e4.png

    effa697f62eb2613595d3a1100be02ad.png

    Для нормального результата иногда приходится прогнать через 2-3 программы, но по времени это занимает совсем мало. Но и с такой казалось бы простотой, процент людей, выкладывающих фотки с гоупро во флэте (который вообще изначально был создан как формат только для того, чтоб фото/видео потом более продуктивно можно было обрабатывать, сохранив больший динамический диапазон на картинке) становится ясно, что цифра в 10% владеющих любой программой монтажа следи владельцев гоупро оптимистична минимум на порядок
    4873/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Блин, Миша, выздоравливай
    99/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Спасибо за подробный ответ и за такой отзыв,добавляющий +EV к моему решению.

    Выздоравливай,да!
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 3.2.2016)
    Блин, Миша, выздоравливай


    Блин, Миша, ты, конечно, выздоравливай, но пиши столько же, как и больной!
    40/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Кстати, это фото с семьей на пляже ты в каких прогах на айфоне обрабатывал? Snapseed?
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dandy @ 3.2.2016)
    Кстати, это фото с семьей на пляже ты в каких прогах на айфоне обрабатывал? Snapseed?


    Afterlight , photoforge2 и стандартными средствами айфона.
    4874/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ингавирин хорошее средство для профилактики и лечения + брусника или клюква в виде компота (много пить), за три дня меня подняли.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Самое ништяковое средство для профилактики и лечения гриппа это Амексин - российское производство. Поднимает иммунитет.
    Раньше, практически грипповал при каждой смене сезона. Сейчас практически не болею.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sb1982, Karni, Dimamuha86
    Чуваки, тут флэшмоб какой-то, да? Тоже поучаствую.

    Лучшее средство для профилактики и лечения гриппа - коньяк. Когда пил водку, постоянно болел. Теперь пью коньяк - укрепил иммунитет, практически перестал болеть. Советую.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Мне как-то диагноз грипп поставили в обычной районной поликлинике два года назад ... посмеялся и приуныл от таких врачей
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 3.2.2016)
    sb1982, Karni, Dimamuha86
    Чуваки, тут флэшмоб какой-то, да? Тоже поучаствую.

    Лучшее средство для профилактики и лечения гриппа - коньяк. Когда пил водку, постоянно болел. Теперь пью коньяк - укрепил иммунитет, практически перестал болеть. Советую.


    лимончиком закусываешь?
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (kartowkaSH @ 3.2.2016)
    Мне как-то диагноз грипп поставили в обычной районной поликлинике два года назад ... посмеялся и приуныл от таких врачей

    Я тоже считаю, что доверять такому диагнозу не стоит. Как только сопли потекли и есть подозрения, надо тут же на чек ап в Швейцарию.
    130/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Gellemar, скучно?
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А где в Екб проходишь диспансеризацию?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    04.02.2016 08:58
    Когда у тебя постельный режим, но поработать надо

    CaWGC1zWEAAgHqX.jpg
    4875/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Подскажи, верно ли понятен перевод с твиттерного языка: кое-кто открыл флопзиллу первый раз за полгода и решил сразу запечатлеть это событие)
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • сфотай, типа, теорией занимаюсь!
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (inner @ 3.2.2016)
    Вчера успел сделать ФГДС


    Вспомнил ,прослезился. Я проходил его БЕСПЛАТНО , так сказать на "живую". Чувствуешь себя червяком ,которого одевают на крючок рыбака.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Anuar55 @ 4.2.2016)
    Вспомнил ,прослезился. Я проходил его БЕСПЛАТНО , так сказать на "живую". Чувствуешь себя червяком ,которого одевают на крючок рыбака.


    Да че вы. Вполне нормальная медицинская процедура. ПРоходил в том году. НИчего страшного. Немного не приятно конечно.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Anuar55 @ 4.2.2016)
    Вспомнил ,прослезился. Я проходил его БЕСПЛАТНО , так сказать на "живую". Чувствуешь себя червяком ,которого одевают на крючок рыбака.


    откуда ты знаешь как чувствует себя червяк, когда его надевают на крючок. Я еще не говорю про то, что рыбак совсем не заморачивается с какой стороны насаживать
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 708 728 729 730 731 750 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.