Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,050,402 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 710 730 731 732 733 752 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Снимай ролик с Лией
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Интервью с женой и с сыном покер ПРО.
    33/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Победители конкурса:

    Цитата (gsoperm @ 4.2.2016)
    Сделай видео на тему "Здоровый образа жизни покериста".
    Много полезных советов можно дать людям. От разминки, режима дня, питания, до технических приспособлений, которые помогут снизить нагрузку на организм во время сессии (имею ввиду организация рабочего места, пк,, стул, гаджеты и т.д.).
    Вообщем покажи, как можно при сидячей работе, чувствовать себя бодрее всех бодрых)


    Цитата (Volkoff_V_A @ 4.2.2016)
    Видео на тему "Моя жизнь в 60 кадрах"
    описать свой образ жизни, интересы, увлечения, заснять семью и все все без чего не представляешь своей жизни. Можно сделать из отдельных фотографий, а можно из 1-3 секундных видеозаписей


    Цитата (Melf @ 4.2.2016)
    Сними про ЕКБ ролик) город у нас норм) а у тебя на канале столько видео про разные города и страны, а про город в котором живешь нет совсем видяшек.


    Цитата (Flink_N @ 4.2.2016)
    Сделай ролик как один сотрудник, сильно расстроенный политикой своего нового руководства, отправляется в увлекательное и опасное путешествие на таинственный остров (там головной офис конторы), с целью избавить мир от этого монстра...ну там взрывы, кровь добавь по вкусу. Желательно видео в лайв-режиме)


    Цитата (VegaLyrae @ 4.2.2016)
    Один день с Иннером.


    просьба скинуть мне ник в личку
    всем спасибо за участие :)
    Сообщение отредактировал inner - 4.2.2016, 20:05
    4878/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (stiket @ 4.2.2016)
    inner, народ требует добрых видео роликов. Сделай видео, как даришь цветы девушкам на 8 марта. Или 14 февраля, под лозунгом - PokerStars whith love !


    Миша, жена рядом сидела, когда ты выбирал победителей?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stiket @ 4.2.2016)
    Миша, жена рядом сидела, когда ты выбирал победителей?


    Я тут недавно поделился первым за долгое время опытом социального взаимодействия с особью противоположного пола в виде диалога из 3 реплик, а вы мне уже предлагаете в социальные экспериментаторы записаться? нене, я же стесняшка
    4879/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отыграл после возвращения из отпуска уже 2 сессии:

    4d95c10123e7f6c8bd6db4f798e29496.png


    tumblr_n8oaxrugcl1tqfkibo3_250.gif
    4880/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • 710$ в час - не так уж и плохо
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Даешь рэп битву. Игроки в покер vs Amaya!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ysik @ 4.2.2016)
    Пауза и мощная развязка с восстановлением всех прав. Примерно так.


    Не успел. Поезд с Иннером ушёл, перрон остался.
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Давненько не было реп битвы, я думал это на постоянной основе будет выпускаться. Можно на тему- покерстарс против гавнорумов)))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 4.2.2016)
    Небольшой конкурс на билеты на фрирол тим онлайн: нужно придумать какую-то новую идею видео для моего ютуб канала. 3 билета распределим по плюсикам постам, 2 я выберу сам.


    Интересуют чит-коды для закрытия дро на ривере. Ну или расписание работы того сотрудника ПС, который вручную подстраивает ГСЧ.
    Можно в личку.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что сказать? Баллак все еще в неплохой форме, несмотря на артрит.
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А чтобы в этом разделе шутки заходили что нужно сделать?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Dimamuha86 @ 3.2.2016)
    Самое ништяковое средство для профилактики и лечения гриппа это Амексин - российское производство. Поднимает иммунитет.
    Раньше, практически грипповал при каждой смене сезона. Сейчас практически не болею.


    амИксин, Новосибирская разработка,
    лет 10 назад тоже "подсела", работала тогда на Фармскладе,
    и тамошние фармацевты посоветовали, как лучшее.
    На сами вирусы он никак не действует, это формально - очень сильный допинг для вашего собственного иммунитета, он искусственно заставляет организм вырабатывать много интерферона.
    Организм в крепко-здоровом состоянии должен с вирусами справляться сам, для чего при обнаружении в организме вируса происходит выбрасывание в кровь большого кол-ва интерферонов, которые и борются с вирусом,
    в ослабленном состоянии организм попадание вируса в организм пропускает (не замечает), одной из причин (в твоем случае) является резкая смена климатических зон, почему собственно и не рекомендуют в сезон гриппа ездить на теплое море!
    Амиксин желательно принять заранее - "для профилактики" - при контакте с больным или как у тебя - при возращении домой с моря. В крайнем случае - при самом первом "сверблении в носу или давлении в висках ) - покашливание - не признак гриппа, это уже как правило вторичные осложнения (бактерии, а не вирусы).
    Несколько раз пыталась пару дней справляться другими средствами, и только на 2-3 день пила Амиксин - в этом случае практически никакого эффекта не было!

    PS: ну и злоупотреблять не стоит, предполагаю, что частым приемом можно совсем отбить у организма способность распознавать вирусы и самостоятельно давать отпор :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не хотелось бы начинать холивар, но амиксин тоже не имеет доказанной эффективности.
    Не доказана даже индукция интерферона(отсутствие индукции тоже не доказано - на крысах в больших дозах работает), не говоря уже о клиническом эффекте препарата.
    В pubmed много упоминаний сабжа, тк "Новосибирскую разработку" выделили в 1968 году, а начали исследовать на людях в 70-х, но нет ни одного РКИ с контролем плацебо, подтверждающего эффективность.
    С точки зрения науки, ни одного довода за прием препарата, кроме вышеупомянутого "А мне помогает", нет.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Иннер, конечно, не рационально материал расходуешь, за пост #14563 можно было минимум в 5 раз больше плюсиков получить, если разбить на соответствующее количество частей. Или ты больше не гонишься за званием царь контента?)
    43/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Неужели кто-то реально советует лечить грипп амиксином За что вы так ненавидите иннера? Если грипп, особенно поросячий, то срочно начинай пить тамифлю.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пожалуй, я просто оставлю это здесь: Расстрельный список препаратов
    А то так до гомеопатии договоримся...
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Спасибо за симпозиум, ребята.
    Цитата (FLAT @ 4.2.2016)
    Иннер, конечно, не рационально материал расходуешь, за пост #14563 можно было минимум в 5 раз больше плюсиков получить, если разбить на соответствующее количество частей. Или ты больше не гонишься за званием царь контента?)

    Как некоторые наверно заметили, меня не было даже в топ10 по контенту за 2015 год. Я отошёл от гринда, который необходим, чтобы показывать результаты при текущей системе, когда плюсики обесцениваются с увеличением их количества за один пост. мне до сих пор приятно получать плюсиковый фидбэк, но гораздо приятней написать один пост на плюс 250 чем 5 по 50, хоть второй вариант и гораздо выгодней для контентного рейтинга.
    4881/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Всем привет! Сорри, что давно не отписывался в блоге, что-то совсем забегался. Итак, по порядку:

    Цитата (inner @ 26.1.2016)
    Рад поделиться опытом по поводу борьбы с морской болезнью. Действующее вещество тайских колёс - Дименгидринат. Судя по всему то же самое, что и в продающейся у нас драмине.


    Спросил бы раньше. У меня обычно с собой в сумке есть средства буквально от всего: от обезбаливающего до чуть ли не "от родовых схваток" (АНТИРОЖАЙЗДЕСИН). Не знаю, кстати, почему, но так вот повелось - я anmeKapb. Так вот, меня в детстве очень сильно укачивало в транспорте. Пока я не наткнулся как раз на "драмину" и сильно ее полюбил. Средство помогало очень хорошо. Случись это на несколько лет пораньше, я возможно бы и не завязал свою школьную баскетбольную карьеру и сейчас бы пока печатал этот пост, крутил бы мяч на указательном пальце другой руки где-нибудь за океаном в перерыве между играми НБА. Дело в том, что я пропускал почти все выездные соревнования. Последняя моя попытка добраться на маршрутке из Дзержинского до Подольска (минут 40 езды) тоже не увенчалась успехом. К сожалению, все решили считанные минуты:(. Вот уж воистину "лежали всей маршруткой". Я даже стих потом написал. Помню из него два ключевых четверостишия. На всякий случай спрятал под спойлер, так как тогда я был уж слишком хорош в поэзии. Возрастной ценз спойлера: 8+.


    Мы поехали в Подольск
    Чтобы выиграть КО (кубок областей)
    Чтоб приехать к нам домой
    И похвастаться. Во!
    ....

    Витальке стало плохо
    И тут он застонал
    И тут его стошнило
    И тут он завизжал


    Цитата (inner @ 26.1.2016)
    Два забавных прикола вчера на Пикабу вычитал, можно в дружеских спорах друзей поовнить неплохо )







    Знаю прикол на немного похожую тему. Раньше он работал почти всегда. В последнее время при опросе друзей почему-то перестало получаться. Заодно проверим на вас. Попросите друга медленно сложить следующие числа вслух. Диалог должен быть примерно таким:

    -1000 + 40?
    -1040
    -Плюс 1000?
    -2040
    -Плюс 30?
    -2070
    -Плюс 1000?
    -3070
    -Плюс 20?
    -3090
    -Плюс 1000?
    -4090
    -Плюс 10?


    По крайней мере вживую люди довольно часто ошибаются и вместо правильного ответа 4100 называют 5000. Может это как-то связано с тем, что купюры по 5000 есть, а по 4100 нету, хз. Но попробуйте!


    И вторая простенькая, но тем не менее весьма увлекательная игра - "ДА/НЕТ". Нет, это не "данетки", где нужно задавать вопросы и пытаться разгадать запутанную и непонятную ситуацию. Вы просто продолжаете общаться о чем угодно, но нельзя говорить "да" или "нет". Например, до 3 очков на каждом игроке (после чего дилер кричит: "ВАН АУТ!"). Люди начинают волноваться, и как минимум с каждым новым чьим-то фейлом атмосфера становится все смешнее и эмоциональнее. Страсти реально накаляются:). Вот не совру, что в эту игру у меня совершенно заоблачный винрейт. Что-то под 90-95%. Я тупо никогда не проигрываю. Как-то получается очень четко контролировать свою речь при этом в довольно расслабленно режиме. Не забывая попутно расставлять многоуровневые ловушки друзьям. Правда одна из партий запомнилась мне навсегда. Мы гуляли по летней Москве с тремя редакторами журнала "Хакер": Куттером, Бубликом и Симбиозисом. Данетили. Я стоял неплохо: играли до 3 очков, и у парней было 1 и 2 балла, а я держал "сухую". И тут совершенно не понятно по какой причине на одну из фраз или вопросов я выдаю суперкомбо: "Да да да да!". И через пару секунд обреченно добавляю "Бл@#$$$$$$$$$$$".

    Короч, если на ГТ встрече будет проводится турнир по такой игре, можете смело ставить на меня с форой -1:).

    Цитата (inner @ 3.2.2016)
    Иронично, что заболевание гриппом "идеально" совпало с началом давно запланированного на послеотпускную неделю чек-апа


    Был похожий случай в школе. Мне в первый раз в жизни предстояло навести визит кардиологу для чекапа. Проснулся, попил кофе. И в первый раз в жизни начало колоть сердце. WHAT. Переволновался из-за похода к страшному сердечному врачу, и заболело сердце. Рекурсия, блин. Меня не устраивало такое положение вещей, не хотелось получить неверные "анализы", так что я начал составлять план действий. План составить не удалось, так что я просто никуда не пошел.

    Цитата
    Я даже сам поговорить с девушкой, ожидавшей в приемной внизу больницы (ну как заговорить - диалог был такой "- Знаете, я чуть было не подсел к вам с вопросом ты чего тут делаешь - очень на жену похожи в профиль. - Бывает. Я сегодня утром чужому мужчине сказала молока купить, тоже обознавшись. - Ну, молоко то всегда пригодится - ...) Последний раз я просто так заговорил с незнакомой особью женского пола...эээ... а официантки не считаются? тогда не помню...


    Слушай, спроси плз, какое активное действующее вещество тебе ввели. Одному моему застенчивому другу оно явно не помешает (Б*ча, привет!).

    Цитата (inner @ 14.1.2016)
    ХИНТ, РАССКАЖИ, КАК ТЫ ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛ КАЛЬЯН


    Эту цитату я сфальсифицировал, но что теперь, не отвечать что ли? На 3 курсе универа мои одногруппники часто уезжали на какой-нибудь не самой интересной паре покурить кальян в "Этаж" на Тверской. А я всегда отказывался и говорил, что не люблю. Потому что не знал, как его вообще курить. Только спустя год кто-то мне сказал, что это "как будто воду из трубочки пьешь". Вот тогда-то и я тоже узнал, что табак "двойное яблоко" - говно. Недавно, кстати, ходил на флюорографию, и у меня не нашли легких. Однако, здравствуйте.

    Цитата (inner @ 4.2.2016)
    Небольшой конкурс на билеты на фрирол тим онлайн: нужно придумать какую-то новую идею видео для моего ютуб канала. 3 билета распределим по плюсикам постам, 2 я выберу сам.


    Пусть кто-то целиком снимет и смонтирует вашу игру в мафию. Не раскрывая ролей (как в живой игре), засыпая ночью, чтобы было интересно смотреть. Я недавно снял на айфон 45-минутное видео игры в интересном покерном составе. Скоро смонтирую на быструю руку и выложу. Должно быть прикольно. Но ты можешь сделать то же самое, только профессионально и со своим крутым креативным подходом.

    Цитата (Ysik @ 4.2.2016)
    Сними Видео о реальной жизни покериста.
    О том, как ты теряешь все деньги, играя в кэш с медперсоналом глазной больницы Екатеринбурга и влезаешь в огромный долг 8 миллионов долларов главврачу. Он идёт тебе навстречу и ставит время расчёта до следующих анализов на слезу в понедельник.Есть целых два дня и две ночи.
    У подъезда дома тебя в пижамах ждёт сплочённая бедой семья: жена, сын и два проверенных алл-инами друга.
    Квартиру нагло отобрали на главврача ночью в момент самого большого коинфлипа до ривера в качестве залога.
    Всё подстроено.
    Как назло на Старзах блокируют аккаунт из-за множественных попыток медиков его взломать.
    Ты клянёшься, но тебя выгоняют из ПРО за потерю доверия хотя сам Амалия не верит в это.
    У него самого с 1 января проблем выше крыши. Иногда он с сомнением смотрит в зеркало на себя.
    На лицах семьи и двух проверенных ребят улыбки. Они не такое видали и предлагают немедленно начать поднимать в местном клубе с микролимитов как в прошлый раз. Всё просчитано. При плотной игре за сутки с лишним всё отобьётся.
    Совершенно случайно о проблеме узнают Джипси и Дойл Брансон. Они просят перенести мейн эвент ВСОП на завтра. В Екатеринбург.С системой проверки ГСЧ от 888. И передачей всех карт игроков в прямом эфире.
    Мат главврача слышен по всей округе.
    Он понимает, что придётся играть с Иннером один на один лицом к лицу.
    Пауза и мощная развязка с восстановлением всех прав. Примерно так.У меня уже выдумки не хватает.


    Я тут выше у Иннера просил узвать название вещества, чтобы, короч, смелым с девушками стать. Так вот, название того, что принял ты, интересует не менее...

    Цитата (dandy @ 26.1.2016)
    inner, на какую камеру сделано фото?


    Объясню, почему плюсанул твой пост. Дело в том, что раньше был такой распространенный вид спама Вконтакте. Когда робот оставлял такой коммент под всеми фотками друзей. Люди, увидев незнакомого комментатора, с интересом тыкали на его страничку - а вот там их уже и ждала реклама чего-нибудь. Был похожий случай на сайте знакомств 10 лет назад:(

    Цитата (inner @ 14.1.2016)
    Сидишь такой, кушаешь селедочку с винишком, а из туалета Басков
    выходит


    Хотел сначала написать шутку: "Николай Басков расширил свой грудной диапазон голоса до Ми второй октавы, потому что забыл предварительно покушать супчик". Но понял, что помимо того, что она может быть не понятна, так она не смешна даже мне. Так что не буду ее постить.

    Всем спасибо, пойду еще съем Несквик.
    Сообщение отредактировал hiNt - 5.2.2016, 11:11
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
1 710 730 731 732 733 752 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.