Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,061,695 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 706 726 727 728 729 748 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • ЛАПОТЬ )
    76/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Т.к. 3 года только читал, скажу за всё, inner ты крутой и положительный чувак, лучший про старз.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (inner @ 28.1.2016)
    Домой уральскими полетел. Такой тут кадр - идёт посадка, чувак видит своего кореша в бизнесе и прыгает за соседнее кресло. Как выясняется - билет в эконом (подходил служащий аэропорта просил пересесть). Бодро и пьяно рассказывает корешу как в сандунах отдохнул хорошо. Шампанское предложенное выпил, уже перед взлетом подходит стюардесса и говорит - займите своё место пожалуйста, у вас же в эконом билет. А он дерзко так "а я че бл тут что ли мешаю?"
    Сидит в общем дальше ))
    А я блять мили коплю какие-то..


    Я вот за это и люблю свою родину!
    129/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (inner @ 28.1.2016)
    А я блять мили коплю какие-то..


    Цитата
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать –
    В Россию можно только верить.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 29.1.2016)
    Я вот за это и люблю свою родину!


    За то, что на каждом шагу такое пьяное быдло?
    29/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Цитата (inner @ 28.1.2016)
    А он дерзко так "а я че бл тут что ли мешаю?"
    Сидит в общем дальше ))


    Я достаточно много летал в своей жизни и для удивительны две вещи - почему в самолетах наливают алкоголь и почему там нет охраны. Порядком утомляют иваны, нажирающиеся бесплатным алкоголем. Хорошо хоть с 2015 года таких почти не стало, во всяком случае на европейских линиях.
    107/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RYSHER @ 29.1.2016)
    Я достаточно много летал в своей жизни и для удивительны две вещи - почему в самолетах наливают алкоголь и почему там нет охраны. Порядком утомляют иваны, нажирающиеся бесплатным алкоголем. Хорошо хоть с 2015 года таких почти не стало, во всяком случае на европейских линиях.


    Ну справедливости ради, насинячился он до самолета. А наливают сейчас по-моему почти только в бизнес классе насколько я знаю. Обычно его пассажиры в среднем поадекватней, при мне ни разу не было пьяных выходок по крайней мере никаких
    4864/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все нажравшиеся в самолете обычно насинячиваются еще зале ожидания. И многие проносят с собой купленное в дьютике.
    А в экономе наливает вроде в Этихаде.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 29.1.2016)
    при мне ни разу не было пьяных выходок по крайней мере никаких


    Я как-то летел из Праги компанией Czech Airlines. У них тогда была какая-то партнерская акция с виски Jameson, они наливали всем желающим. Там два ивана с женами летели, сразу ужрались и начали, при женах, клеить соседних пассажирок.. Жены подняли визг, иваны орут с матом.

    А так да, сейчас вроде крепких напитков не наливают, даж в бизнесе, у Аэрофлота в 2015 было только паршивое шампанское. Я считаю, пьяных вообще нельзя в самолет пускать, всё-таки это не автобус, замкнутое пространство, весьма тесное и лететь с пьяным быдлом обычно не меньше, чем 3-4 часа.. Не должны люди терпеть такое из-за безответственности и тупости одного индивида.
    108/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Сколько раз летал, почти в половине пил немного виски перед полетом, но ни разу скандалы на борту не заводил ;)

    Зато видел интересный случай, на рейсе москва- бангкок пьяный мужик ударил тайца-стюарта, его скрутили быстро привязали, а по прилету сдали в полицию, на чем его отпуск и окончился, причем тайцев полицейский собралась там тьма- человек 15, поглазеть на пьяную обезьяну.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RYSHER @ 29.1.2016)
    Я как-то летел из Праги компанией Czech Airlines. У них тогда была какая-то партнерская акция с виски Jameson, они наливали всем желающим. Там два ивана с женами летели, сразу ужрались и начали, при женах, клеить соседних пассажирок.. Жены подняли визг, иваны орут с матом.

    А так да, сейчас вроде крепких напитков не наливают, даж в бизнесе, у Аэрофлота в 2015 было только паршивое шампанское. Я считаю, пьяных вообще нельзя в самолет пускать, всё-таки это не автобус, замкнутое пространство, весьма тесное и лететь с пьяным быдлом обычно не меньше, чем 3-4 часа.. Не должны люди терпеть такое из-за безответственности и тупости одного индивида.


    В бизнесе разве что абсент не наливают, виски водка коньяк - всегда пожалуйста. В неограниченном количестве (ну, пока на борту не закончится). Мы когда на багамы с консссссом летели, решили по бейлизу приколоться, по бокальчику выпили - несите ещё - ой а у нас закончился бэйлиз :( но вообще регулярно наблюдал уставших бизнесменов, которые трёхчасовой перелет вечерне-ночной без перерыва глушили виски с яблочным сочком.

    Ну и на аэрофлот не гнать , паршивое шампанское - это обычно довольно хорошее игристое вино, которое предлагают при посадке в самолёт, а вообще у них есть винная карта с 4-5 разными винами и приличным набором прочего алкоголя (бэйлиз опять таки), по сервису и питанию в бизнесе аэрофлот вполне на уровне с эмиратами и дельтой (из тех с кем могу сравнить). Те же Уральские например винной карты вовсе не имеют, напитки перечисляют устно и вино у них не "красное сухое кьянти урожай 2012 такой то марки" а просто "красное, белое"
    4865/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Забавное видео про выбор вина
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Пришёл Китайский планшет на андроиде, посоветуйте приложения которые эппл не разрешала но которые прикольные и могут пригодиться (типа записи звонков на карту памяти и тп)
    4866/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 29.1.2016)
    Пришёл Китайский планшет на андроиде, посоветуйте приложения которые эппл не разрешала но которые прикольные и могут пригодиться (типа записи звонков на карту памяти и тп)


    чо за планшет?
    20/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner,
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appstar.callrecorder&hl=ru , юзал как то , норм штука была
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще одно забавное видео про выбор вина

    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (RYSHER @ 29.1.2016)
    Порядком утомляют иваны, нажирающиеся бесплатным алкоголем.


    Цитата (RYSHER @ 29.1.2016)
    Там два ивана с женами летели, сразу ужрались и начали, при женах, клеить соседних пассажирок..


    Такое впечатление, что ты тактично и осторожно пытаешься донести до нас компромат.
    48/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Ну одного можно понять, ему за страну стыдно, а второй-то что?
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hardtoobey @ 29.1.2016)
    Ну одного можно понять, ему за страну стыдно, а второй-то что?


    Второму за первого стыдно.
    6/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Создал отдельную тему по тренировкам:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110483
    4867/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 706 726 727 728 729 748 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.