Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,980 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 705 725 726 727 728 747 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (dandy @ 26.1.2016)
    inner, на какую камеру сделано фото?


    GoPro hero4 black edition.
    4858/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Рад поделиться опытом по поводу борьбы с морской болезнью. В последнее время у меня с ней совсем плохо было, любая поездка на пассажирском месте - уже дискомфорт. Если серпантин, качка, тряска тли ещё какие отягчающие - все, пиши пропало. Почему то я сам себе внушил, что с вестибулярной никакие колёса справиться не помогут, и совсем не копал в этом направлении информацию. Вчера в тае увидел случайно таблы от морской болезни и решил попробовать - чем черт не шутит. Все таки предстоит поездка на микроавтобусе длинной 5 часов.

    Действующее вещество тайских колёс - Дименгидринат. Судя по всему то же самое, что и в продающейся у нас драмине. Для взрослого доза две таблы (100мг), но так как я теперь здоровый хряк, а вестибулярка у меня ниже среднего по больнице, решил давануть сразу три. Итог просто бомба - еду на заднем ряду, трясёт тут будь здоров, кочки, повороты. Раньше чтоб справиться с такой дорогой мне нужно было крепко держаться за что то в машине и глазами жадно пожирать линию горизонта. Сейчас же я просто забил вообще, что я в авто движущемся и сильно трясущемся, лёг, на себя поставил ноутбук, полтора часа смотрел нба, потом с телефона серфил форум (а тыкание в телефон на ходу это всегда был просто супер изи способ укачаться побыстрее), и организму вообще пофиг. Интересно, вытянет ли такая фарма поездку на 15 метровой яхте в приличную качку? Но то, что проблема с ездой на авто решена - это уже просто супер. Надеюсь, кому то с аналогичной проблемой помог инфой.

    Этот пост тоже накатал на ходу, из-за тряски большую часть времени почти не видя, что набираю. Самочувствие все равно в норме! Йихуу! Уже подъезжаем к Бангкоку кстати, идея взять вместо легковухи минивэн тойота коммьютер - тоже имба, у каждого из трёх тут по лежачему месту своему, скорость такая же как и у легковых, стоит не сильно дороже обычной тачки - для семей мне кажется идеальный вариант при трансферах на 4+ часа.
    4859/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • inner, спасибо, закуплюсь. У меня тож плохо с этим, даже на обычном стуле могу укачаться, когда высоту регулирую. И поездка в горы стрессово проходит.
    56/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Два забавных прикола вчера на Пикабу вычитал, можно в дружеских спорах друзей поовнить неплохо )







    И второй из комментариев тоже прикольный:


    есть такая игра лапоть.
    говоришь оппоненту, что он должен говорить только слово "ЛАПОТЬ" после каждого моего "ЛЮБОГО" слова.
    и начинаешь:
    - нога! - лапоть.
    - лапоть? - да. проиграл.
    вторая попытка.
    - нога! - лапоть.
    - лапоть? - лапоть.
    тут смех и говоришь - проиграл. - как, почему, не понял.
    проиграл, это третье слово.


    На жене затестил - оба сработали.
    4860/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (inner @ 26.1.2016)
    Поотдыхали - пора и честь знать...


    #домахорошоага #минус32



    Снято на телефон нокиа, если что

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • inner, Можно ссылочку? Хочу добавить в закладки
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shkurrik, пикабу
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 26.1.2016)
    Действующее вещество тайских колёс - Дименгидринат. Судя по всему то же самое, что и в продающейся у нас драмине. Для взрослого доза две таблы (100мг), но так как я теперь здоровый хряк, а вестибулярка у меня ниже среднего по больнице, решил давануть сразу три. Итог просто бомба - еду на заднем ряду, трясёт тут будь здоров, кочки, повороты. Раньше чтоб справиться с такой дорогой мне нужно было крепко держаться за что то в машине и глазами жадно пожирать линию горизонта. Сейчас же я просто забил вообще, что я в авто движущемся и сильно трясущемся,


    5601107_1192877875_4296281_1191861094_batcountry.jpg
    47/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Shkurrik @ 26.1.2016)
    inner, Можно ссылочку? Хочу добавить в закладки


    Не советовал бы. Сайт жрет просто ппц сколько времени, больше Джипси в н раз. Скоро думаю начну себя с ним серьёзно ограничивать, такая контентная жвачка для мозгов очень контрпродуктивна
    4861/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 26.1.2016)
    Действующее вещество тайских колёс - Дименгидринат.


    Я пил таблетки с тем же действующим веществом года 3-4 и полностью "вылечил" свой вестибулярный аппарат. Так что выздоравливайте!)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График обычного человека


    График дименгидринатового наркомана


    42/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37


  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Все гораздо проще

    43/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Из твиттера:

    27.01.2016 08:33
    Гудбай Бангкок, гудбай Таиланд. Увидимся ещё, я уверен!

    CZszhjsWYAAopUT.jpg
    4862/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • я про лапоть не понял, можно объяснить?
    26/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Eskander07, лапоть
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Eskander07 @ 27.1.2016)
    я про лапоть не понял, можно объяснить?


    Когда ты его спрашиваешь -ЛАПОТЬ? - он говорит ДА ,хотя должен был ответить ЛАПОТЬ.
    Второй вариант: на твоем слове ПРОИГРАЛ он должен был ответить ЛАПОТЬ ,а не КАК ,ПОЧЕМУ и т.д.
    27/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • из той же темы, что не сможешь промолчать минуты, после начала сказать:
    - проиграл, ты - лошара.
    и начинается
    - как? почему? - ну вы поняли
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сразу видно, Inner вернулся в Россию - рубль пошел вверх....
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Домой уральскими полетел. Такой тут кадр - идёт посадка, чувак видит своего кореша в бизнесе и прыгает за соседнее кресло. Как выясняется - билет в эконом (подходил служащий аэропорта просил пересесть). Бодро и пьяно рассказывает корешу как в сандунах отдохнул хорошо. Шампанское предложенное выпил, уже перед взлетом подходит стюардесса и говорит - займите своё место пожалуйста, у вас же в эконом билет. А он дерзко так "а я че бл тут что ли мешаю?"
    Сидит в общем дальше ))
    А я блять мили коплю какие-то..
    4863/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    375
1 705 725 726 727 728 747 1454
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s