Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,061,072 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 648 668 669 670 671 690 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 6.10.2015)
    я считаю у нас не такая плохая медицина, чтобы из-за неё искать себе новое пмж


    Медицина у нас точно плохая, в том смысле, что её качество сильно зависит от места жительства. В Екате, Перми, Самаре, Питере, Волгограде, Москве медицина более менее. Но Россия это ещё и Горнозаводск, Слюдянка, Лесосибирск, Дудинка, Кизел, Альметьевск.... Вы сами меня понимаете, короче.
    В провинции вполне реально умереть от аппендицита.

    1_55.jpg
    91/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • image.jpg
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • inner, больше на кисть руки похожа
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (olchikik @ 6.10.2015)
    inner, больше на кисть руки похожа


    Во, специалисты подтянулись )))
    4688/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Вот небольшая история, как у меня вырезали аппендикс в 2014 году, в декабре.

    ....Весь день было как-то хреновато, но ходить-пить-есть я мог. Ближе к вечеру слегка легче стало, но тошнило. В десять вечера вызвали скорую. Прошло полчаса, звоним повторно в скорую. Там спрашивают "Всё ещё болит?". Да, говорю, всё ещё болит, аппендицит вроде, прочел в интернете. Ещё через 20-30 минут приехала скорая(прошел час(!) с первого звонка). Двое молодых, парень и девушка. Девушка сразу села бумаги писать, на меня ноль внимания. Парень ощупал, постучал по пояснице и говорит "Аппендицит вряд ли, пишите отказ." Я говорю "Какой отказ?! Я весь день как вяленый!" Он мне отвечает, что при аппендиците другие симптомы. Я говорю, что никаких отказов не буду писать, давайте в больницу, анализы и всё такое, не хочу перитонит, я уж всё прочёл!

    Привезли в больницу, там два врача.. Сначала полчаса оформляли передачу меня от скорой к больничке, я в это время на кушетке. Врачи меня пощупали-пощупали, отправили на анализ мочи. Анализ сразу делают тут же, 15 минут. Итог - подозрение на аппендицит. Назначили операцию - лапароскопия и вырезание аппендикса.

    Привели меня в операционную, сказали "Мы всё подготовим, а ты раздевайся, одежду медсестре отдашь". На улице декабрь, минус двадцать, операционная большая и холодная, вся в кафеле. Я там в трусах сижу, трясусь от холода, минут двадцать прождал.. Одежду обратно нельзя уже было забрать. В итоге наконец бригада хирурга пришла, уложили меня на холоднущий стол, я весь как в судорогах. Перед операцией надо укол в позвоночник ставить, а ассистент попасть не может, я трясусь. Кричит мне "Че ты?! Расслабься!" В итоге всё обошлось, уколол нормально. Началась операция. Я так замерз, что об операции вообще думать не мог, даже бояться не получалось. Всю операцию вспоминал сцены из Титаника, где Ди Каприо замерз и околел.

    После операции привезли в палату. К палате претензий не было ваще. Тепло, опрятно. Кнопка вызова медсестры работает, вызывал под утро, обезболивающее вколола. Отлежался пять дней, даже в удовольствие. Еда в больнице тихий ужас, даже запах жуткий. Её только совсем старики ели. Туалет более-менее, ожидал худшего.

    В целом, мне повезло с хирургом(мировой мужик, 29 лет), а ещё повезло, что я настоял на том, чтоб меня отвезла скорая в больницу. Там ещё фишка - больничка примет только если на скорой приедешь. Своим ходом это типа не неотложка, в часы приема. Если б я послушал врачей на скорой, был бы у меня перитонит, а это уже намного хуже аппендицита.

    И это Пермь, миллион населения и одна из главных больниц города. С момента вызова скорой и до первых медицинских мер прошло почти пять часов!
    Своим детям я такого счастья не хочу.
    92/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • Цитата (Sashko773 @ 5.10.2015)
    Не было желания в церковь сходить? Я хоть и не считаю себя верующим, в тот же день пошел в храм.


    Хм, сначала атеист, не верю, а как что-то серьезное случится, так и молиться начинают
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (RYSHER @ 6.10.2015)
    Сам-то понимаешь смысл этой поговорки? Типа мы все живем в говне и где бы мы ни были везде будет говно. Говна нет там, где нет нас? То есть мы говно?

    7e9e5b29e11a.jpg


    Смысл этой поговорки в том, что смотря со стороны и видя только хорошее, не фига не видно плохого. Издалека видно только общую позитивную картину, но не видно рутины, грязи, проблем и трудностей. А находясь внутри, всё это ощущаешь на своей шкуре, и уже всё не так радостно. У них "там" всегда рай и счастье, всё как у людей, рай вообще, а у нас всегда говно, дураки и беспросветность. Типичная позиция российских либералов.

    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Karni @ 6.10.2015)
    Смысл этой поговорки в том, что смотря со стороны и видя только хорошее, не фига не видно плохого


    Ну так и вы же не с обеих сторон смотрите, а только с одной.
    Поспрашивать надо тех, кто живет там и жил тут (или наоборот), интересно, что они скажут, им нетрудно, я думаю.
    19/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 6.10.2015)
    Вроде особых трещин не видно, что скажете, консилиум?


    Супруга ( экс-хирург ) говорит нету ничего - ни перелома, ни трещин.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Омг @ 6.10.2015)
    Супруга ( экс-хирург ) говорит нету ничего - ни перелома, ни трещин.


    Благодарю :)
    4689/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • про ВИЧ пока читал, пару раз слезы наворачивались от эпичности всей истории, но к концу выдохнул... Миша, ну тебя нахер с такими историями
    1/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RUSKOMI @ 6.10.2015)
    Миша сибиряк со стальными яйцами

    Урал это... Сибирь дальше.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PradoDMK @ 6.10.2015)
    про ВИЧ пока читал, пару раз слезы наворачивались от эпичности всей истории, но к концу выдохнул... Миша, ну тебя нахер с такими историями


    Какие все ранимые, по-моему очевиден был хеппи енд, иначе появилась бы история в паблике? Поэтому у меня даже не было мысли листать в конец, просто читал и наслаждался слогом
    196/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Цитата (inner @ 6.10.2015)
    Из твиттера:

    06.10.2015 10:06
    Зал, ряд, место. Чёт думаю может на другой кинчик пойти лучше?

    CQnNSigVAAATycU.jpg


    еще и число 6.

    так что 6666 - перебор.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Svetasvetasveta @ 6.10.2015)
    еще и число 6.

    так что 6666 - перебор.


    там еще все буквы Б очень похоже на 6
    197/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • и время в низу 11:04 1+1+4= 6

    так стоп а тс отписывался после фильма?

    upd. и номер на верху 231
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вставлю свои 5 коп. Одну и ту же операцию мне делали 3 раза: вначале один из лучших хирургов моего 200тыс города, который к слову, оперировал своего сына(!) и занес ему гепатит. Условия в больнице были плохие. Через некоторое время рецидив. Дальше делал главврач областной больницы в Ростове, условия хорошие, все ок, но рецидив. Дальше я накопил денег поехал в Москву, врачи были в шоке, что будут 3й раз переделывать. Сказали что такими методами как мне делали в области давно не пользуются и тп. Сделали - все ок. Диспа...
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чтобы не у кого не возникло иллюзий , что проблема надуманная и сильно преувеличенная .

    Так как исходя из последний высказываний такой вывод вполне возможно сделать , это и подсчет различных вероятностей innerом , описание жизненного опыта Goban899ом , цитирование материала о том , что мы давно уже покорили космическое пространство , а этого мерзавца(вирус ИЧ ) так никто и не видел , и все это делается для того , чтобы выманить как можно больше наших кровных и все в таком духе , так вот сухая статистика


    Официально зарегистрированные случаи заболевания ВИЧ-инфекции у граждан России

    1995 год --- 1000 человек

    2015 год --- 1 000 000 человек .
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 5.10.2015)
    Самое неожаданное - шанс передачи ВИЧ при незащищенном гетеросексуальном контакте Для женщины в районе половины процента, а для мужчины - в районе 0.1%. Лично я думал, что вероятность стремится к стопроцентной.


    И какой тогда основной способ передачи? У нас что вся старна наркоманит получается?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ATB87, нет. минимум 0,00625%
    46/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 648 668 669 670 671 690 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.