Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,065,480 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 717 737 738 739 740 759 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Миша, смотрел немного твой стрим в середине недели, и на вопрос чем ты будешь заниматься если покер решат, ты ответил, что есть варианты в видеомонтаже. Так вот есть вопрос. В какой программе монтируешь?
    Я несколько лет назад занимался этим и сейчас очень интересно, какие программы в топе.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините, что за Мишу отвечаю, но в топе вроде как Адоб Премьер и Сони Вегас, ну и Адоб Афтер Эффектс до кучи.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Edius Grass Valley - тоже популярна, не требовательна к конфигурации компа.
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nighthawk, спасибо. Получается, что за 6 лет ничего лучше их так и не придумали)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда ты уходишь из-за фулринг стола нл2 в своем клубе HomeGames и игра моментально распадается - это удар по самолюбию или повод его потешить?
    4908/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Ну а где гарантия, что ты бьёшь нл2?
    102/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • во во. сначала дистанцию наиграй, потом выводы будешь делать!
    21/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • и вводы..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • inner,Ты когда то очень давно писал,что если бы ты месяц играл микролимиты,то у тебя бы не было ни одной минусовой сессии! Ты по прежнему так считаешь? Предположим сессии по 15к рук.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eclibrise @ 16.2.2016)
    inner,Ты когда то очень давно писал,что если бы ты месяц играл микролимиты,то у тебя бы не было ни одной минусовой сессии! Ты по прежнему так считаешь? Предположим сессии по 15к рук.


    Probability of loss after 15000 hands: 1.0827%

    Для винрейта в 15 BB/100.
    41/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тут дело принципа : он спать не ляжет, пока не отмажется
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (eclibrise @ 16.2.2016)
    inner,Ты когда то очень давно писал,что если бы ты месяц играл микролимиты,то у тебя бы не было ни одной минусовой сессии! Ты по прежнему так считаешь? Предположим сессии по 15к рук.


    Это же чисто математическая задача, главное неизвестное в которой - мой винрейт на микролимитах. Но учитывая, что даже для вероятности плюсового дня в 98%, что очень дофига, месяц без минусовых сессий - это уже флип. Я не очень хорошо знаком с текущим уровнем игры на микролимитах и особого желания знакомиться у меня нет. Но на вскидку маза на тридцать плюсовых сессий подряд скажем на нл5 была бы для меня околонулевой при ставках 1 к 1 (при условии что сессией считалось бы все от скажем 3к рук до 50к)
    4909/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (pnp42 @ 16.2.2016)
    15 BB/100.

    Я не нл2 бамхантом имел ввиду. Просто вспомнил,что действительно писал такое и стало интересно,что думает сейчас.
    ПС:Спасибо большое за ответ! Респект!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 16.2.2016)
    Это же чисто математическая задача, главное неизвестное в которой - мой винрейт на микролимитах. Но учитывая, что даже для вероятности плюсового дня в 98%, что очень дофига, месяц без минусовых сессий - это уже флип. Я не очень хорошо знаком с текущим уровнем игры на микролимитах и особого желания знакомиться у меня нет. Но на вскидку маза на тридцать плюсовых сессий подряд скажем на нл5 была бы для меня околонулевой при ставках 1 к 1 (при условии что сессией считалось бы все от скажем 3к рук до 50к)


    Если длину сессии ты выбираешь сам - то вообще изигейм. Изначально планируем сессию на 3к рук. Если в плюс - закрываем, занимаемся своими делами (например катаем уже на себя). В минус - отмазываемся, катаем строго до отмазки.
    На таких условиях я вообще не представляю, как ты можешь проиграть :)
    121/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Khishtaki @ 16.2.2016)
    Если длину сессии ты выбираешь сам - то вообще изигейм. Изначально планируем сессию на 3к рук. Если в плюс - закрываем, занимаемся своими делами (например катаем уже на себя). В минус - отмазываемся, катаем строго до отмазки.
    На таких условиях я вообще не представляю, как ты можешь проиграть :)

    Я вопрос задавал не подразумевая способы затащить какие либо мазы с различными ухищрениями.
    Интересно было отношение к современному уровню онлайна.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 16.2.2016)
    Если длину сессии ты выбираешь сам - то вообще изигейм. Изначально планируем сессию на 3к рук. Если в плюс - закрываем, занимаемся своими делами (например катаем уже на себя). В минус - отмазываемся, катаем строго до отмазки.
    На таких условиях я вообще не представляю, как ты можешь проиграть :)


    Ну очевидно, что ненулевая вероятность попасть в стрик, который не отмазать в течении суток.
    4910/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (inner @ 16.2.2016)
    Но учитывая, что даже для вероятности плюсового дня в 98%, что очень дофига,


    Цитата (inner @ 16.2.2016)
    Ну очевидно, что ненулевая вероятность попасть в стрик, который не отмазать в течении суток.


    ну не 2% эта вероятность, если ты сам дистанцию выбираешь... она измеряется десятыми долями процента, думаю.
    122/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Главное не забыть о точности меча, что винрейты в 15бб на том же нл10 бывают только в мозгах растлителей малолетних, форумных тролей и мттешников.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Gansik @ 16.2.2016)
    ... бывают только в мозгах растлителей малолетних, форумных тролей и мттешников.

    ну пиздец ты компашку подобрал
    103/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Gansik @ 16.2.2016)
    винрейты в 15бб


    Я до сих пор не знаю, в биг блайндах вот этот симулятор считает или в биг бетах. Может кто подскажет? Я не очень умный.
    42/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 717 737 738 739 740 759 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.