Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,191 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 698 718 719 720 721 740 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • swan4, ну началось, нельзя такие заявления делать перед Новым Годом
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Пошутить про суицид на 100+ плюсиков - [х] achievement unlocked
    4834/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (swan4 @ 21.12.2015)
    в целом от алкоголя плюсов никаких

    вот это фраза выдала. без нее и впрямь можно было подумать, что ты серьезно.
    47/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 21.12.2015)
    Стив Харви вчера переписал значение выражения "эпик фэйл". На самом престижном конкурсе красоты вручить корону и титул Мисс Вселенная сначала одной девушке, а потом выйти, сказать, что ошибся, и объявить настоящую победительницу... Не хватало только, чтобы в этот момент начал подбегать оператор со словами "ЭТО ПРАНК ЭТО ПРАНК!!!"


    Хорошая пиар акция - думаю без этого "проишествия" большинство из на с вами и не узнали бы, что в эти дни проводился конкурс "мисс Вселенная".
    43/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Mongoose, так это ты же вроде организатор и почетный меценат этого конкурса, пролобируй Лиечку там в след. раз. ну или Дашку накрайняк, чтобы нам было за кого болеть!
    27/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 21.12.2015)
    . На самом престижном конкурсе красоты вручить корону и титул Мисс Вселенная сначала одной девушке, а потом выйти, сказать, что ошибся, и объявить настоящую победительницу..


    giphy.gif
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (swan4 @ 21.12.2015)
    Проблем не было, просто я прочитал первую книгу про сигареты и бросил курить, решил прочитать по фану и про алкоголь, ну и тоже получается бросил, в целом от алкоголя плюсов никаких, а минусов много на дистанции. Сейчас чувствую себя без алкоголя лучше и не вижу смысла даже по бокалу вина выпивать на праздники например, т.к. удовольствие от него получишь все равно сомнительное.


    Ну про "плюсов никаких" на правду не похоже, но ладно, главное чтобы нравилось)
    96/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FroZer @ 22.12.2015)
    Ну про "плюсов никаких" на правду не похоже


    Плюсово прибухнул?
    37/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нет
    97/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mongoose @ 22.12.2015)
    Хорошая пиар акция - думаю без этого "проишествия" большинство из на с вами и не узнали бы, что в эти дни проводился конкурс "мисс Вселенная".


    Тоже вчера думал, вирусный маркетинг это просто убийственно мощная вещь в наши дни. Если разгадать природу вируса и научиться делать его на заказ с вероятностью больше 5% - такой навык будет очень дорого стоить
    4835/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • inner, Михаил, интересно твое мнение, какие плюсы ты видишь от употребления алкоголя?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1450736850144937720.jpg
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Цитата (GranMaster87 @ 22.12.2015)
    Михаил, интересно твое мнение, какие плюсы ты видишь от употребления алкоголя?


    Бухать круто, не бухать отстой, изи же!
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Я думаю, что вред от алкоголя и сигарет сильно переоценивают. И недооценивают вред от стресса.

    Я всегда привожу в пример своего деда. Он живет в деревне, держит хозяйство - куры, утки, коровы... Дед начал курить ещё при Сталине. Причем курил беломор, приму и подобную гадость. Ему сейчас 81 год. В позапрошлом году он пьяный упал с крыши сарая и сломал шейку бедра. У пожилых людей такая травма ведёт к смертности в 40% случаев, так как в процессе реабилитации обостряются всякие болезни, пожилой организм просто не выдерживает. А что же дед? Через год после травмы уже сено косил.
    Дед не испытывает никаких стрессов. Пропалывает летом грядки, выпьет чекушку и там же среди грядок спит. Зимой выходит ночью в коровник, буржуйку для скотины затопить. Затопит, там же выпьет и спит среди коров. Деду наплевать вообще на всё и на всех. Он любит поработать, покурить, бухнуть и уснуть.

    А что же сегодня? 50-летние начальники и менеджеры едят салатики, не курят, не пьют, ходят в фитнесс и помирают от сердечных приступов. Потому что стрессы, море стрессов: работа, ипотека, политика, жена, дети, родители, друзья - всюду стрессы.
    102/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Цитата (RYSHER @ 23.12.2015)
    Я думаю, что вред от алкоголя и сигарет сильно переоценивают. И недооценивают вред от стресса.

    Я всегда привожу в пример своего деда. Он живет в деревне, держит хозяйство - куры, утки, коровы... Дед начал курить ещё при Сталине. Причем курил беломор, приму и подобную гадость. Ему сейчас 81 год. В позапрошлом году он пьяный упал с крыши сарая и сломал шейку бедра. У пожилых людей такая травма ведёт к смертности в 40% случаев, так как в процессе реабилитации обостряются всякие болезни, пожилой организм просто не выдерживает. А что же дед? Через год после травмы уже сено косил.
    Дед не испытывает никаких стрессов. Пропалывает летом грядки, выпьет чекушку и там же среди грядок спит. Зимой выходит ночью в коровник, буржуйку для скотины затопить. Затопит, там же выпьет и спит среди коров. Деду наплевать вообще на всё и на всех. Он любит поработать, покурить, бухнуть и уснуть.

    А что же сегодня? 50-летние начальники и менеджеры едят салатики, не курят, не пьют, ходят в фитнесс и помирают от сердечных приступов. Потому что стрессы, море стрессов: работа, ипотека, политика, жена, дети, родители, друзья - всюду стрессы.


    Моей бабушке в марте 2016 года будет 81 год. Она не пьет и не курит, но у нее дохрена стресса в жизни было: из 2-х сыновей умерло 2. Также в ранем возрасте умерло 2 внука родных (мои братья, один в 23 года, другой в 3 года). У меня сейчас есть дочка и я даже представить не могу как это, пережить всех детей и некоторых внуков. 5 лет назад ее сбила машина, были сломаны обе руки и обе ноги, про таз не знаю, но неходячая была. Сейчас она бегает дай бог, любому фору даст, несмотря на то, что где-то что-то срослось неправильно.

    Так вот я к чему - не все в этой жизни так однозначно.
    18/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • Цитата (RYSHER @ 23.12.2015)
    Я думаю, что вред от алкоголя и сигарет сильно переоценивают. И недооценивают вред от стресса.

    Я всегда привожу в пример своего деда. Он живет в деревне, держит хозяйство - куры, утки, коровы... Дед начал курить ещё при Сталине. Причем курил беломор, приму и подобную гадость. Ему сейчас 81 год. В позапрошлом году он пьяный упал с крыши сарая и сломал шейку бедра. У пожилых людей такая травма ведёт к смертности в 40% случаев, так как в процессе реабилитации обостряются всякие болезни, пожилой организм просто не выдерживает. А что же дед? Через год после травмы уже сено косил.
    Дед не испытывает никаких стрессов. Пропалывает летом грядки, выпьет чекушку и там же среди грядок спит. Зимой выходит ночью в коровник, буржуйку для скотины затопить. Затопит, там же выпьет и спит среди коров. Деду наплевать вообще на всё и на всех. Он любит поработать, покурить, бухнуть и уснуть.

    А что же сегодня? 50-летние начальники и менеджеры едят салатики, не курят, не пьют, ходят в фитнесс и помирают от сердечных приступов. Потому что стрессы, море стрессов: работа, ипотека, политика, жена, дети, родители, друзья - всюду стрессы.


    Дай угадаю, ты не играешь профессионально в покер?) Мой папа в шутку Черчиля приводит, доказывая что курение и алкоголь чуть ли единственный способ дожить до 90 лет

    Вред алкоголя действительно многие переоценивают. Вред сигарет переоценить тяжело, потому что не бывает "полезной дозы", "умеренной дозы" сигарет и тд. Они являются главной неестественной причиной смертей на земле.
    98/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • RYSHER, neggativ, эт самое.. как его.. может ваших деда с бабушкой свести?
    208/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • Цитата (RYSHER @ 23.12.2015)
    Черчилль курил сигары, а их взатяг не курят. Насколько я знаю, если сравнивать с сигаретами, то сигары в десятки раз менее вредны, практически безвредны.


    Если не в затяг, то рак губы может быть.
    45/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (vadik @ 23.12.2015)
    Если не в затяг, то рак губы может быть.


    100% умерших от рака ели огурцы.

    Кстати, дым частично обеззараживает полость рта. В целом сигары ощутимо вредят зубам, это точно.
    103/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • vadik, http://thequestion.ru/questions/3470/pravda-chto-esli-kurit-ne-v-zatyag-to-budet-rak-guby

    Цитата
    Нет, неправда.

    Рак красной каймы губы вызывается в основном хронической травматизацией губы и воздействием солнечных лучей. Хотя курение — тоже фактор риска для рака губы (и неважно, в затяг или нет). Если курить не в затяг (как и в затяг), можно получить рак легких, бронхов, трахеи, желудка, пищевода, полости рта и ротоглотки.

    Не курите, одним словом; глубина затяга не играет роли.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
1 698 718 719 720 721 740 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.