Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,968 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 688 708 709 710 711 730 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Мне по БРу только тремя ракушками пользоваться
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Посмотрел курточки китон. По-моему мой пуховичок даже симпатичней ))

    ну и такие цены я в дом труба шатал

    4802/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Itsalmost @ 4.12.2015)
    Мне по БРу только тремя ракушками пользоваться



    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • inner, ты просто нищий.

    Телочки сразу выкупают, что это китон/этро и все, ггвп:)

    (Мне не помогает обв)
    26/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 3.12.2015)
    Выбирала жена как раз )


    Цитата (inner @ 4.12.2015)
    По-моему мой пуховичок даже симпатичней ))


    Ты там держись Миш , не сдавай позиции, женатые поймут)
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • интересно это только у меня так, что нет желания покупать неприлично дорогие шмотки, даже не потому что это не по карману или мне не надо такие дорогие вещи, а от того что при этом не покидает чувство что тебя жестко наёбуют.
    И я так и представляю себе как в офисе Kiton, после того как кто-то купил у них куртец за пол ляма, они всей компанией угарают с лоха и выносят предложение запилить что-то зя лям.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • Цитата (Zadrot_mode @ 4.12.2015)
    inner, ты просто нищийженатый.

    Телочки сразу выкупают, что это китон/этро и все, ггвп:)

    (Мне не помогает обв)


    fyp ))
    205/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Вчера постирала пуховик... Теперь у меня есть ветровка.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Но_feelgoodBoy, вообще-то они реально ржут. Потому что тот, кто разбирается в шмотках никогда не будет покупать Kiton за 300к рублей, который выглядит как ширпотреб, если можно купить Fredo Ferucci или Brioni из ох..нных материалов аля кожа аллигатора, меха, шерсть лучших сортов и видов. Т.е. вещь будет действительно дизайнерской из Luxury сегмента (не говоря уже об индивидуальном дизайне-пошиве у какого-нить итальяшки в Милане) и никому не нужно будет показывать ярлык с надписью и со словами "Это же Kiton!", все будет видно с одного взгляда. Но это для тех, кто хочет выделиться и не боится случайно по голове лишний раз получить. А для тех, кто "шифруется" или кому просто пофиг и Kitayan' сойдет.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tp_Te69 @ 4.12.2015)
    Да не, 5000 слишком жесткая для подтирания


    самые мягкие - вегасовские доллары
    51/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    04.12.2015 18:31
    Ок, первые пять реплаев с ником на Старз и фоткой мандаринки для создания новогоднего настроения получат билет на фрирол Тим онлайн!

    04.12.2015 18:38
    Всем спасибо, билеты у тех кого лайкнул будут через пару часиков, пойду съем мандаринку
    4803/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Все эти дорогие бренды - это классический развод на бабло, древний как мир. Модельеры сидят у себя в Милане, рисуют каждый год всякую неведомую хуйню, а люди её покупают и думают, что это круто. Понятно, что левайсы за 100$ лучше, чем штаны с алиэкспресса за 10$, по качеству материала и сроку службы. Но габана за 1.2к не может быть качественне, так как лучше уже тупо некуда, это всего лишь кусок ткани, а не гоночный болид. Любому понятно, что переплачиваешь ты за брэнд.

    Облачаться в дорогие мантии - это такой способ причислить себя к элите. Простым языком - понтануться. Либо показать свой статус, если ты реально можешь себе позволить эту вешь, без ущерба для состояния. Армани платит Антонио Бандерасу, чтобы он поторговал физиономией в их костюме, а богатые хомячки покупают их, чтобы считать себя таким же ахуенным. Тёлки тоже смотрят телевизор, соответственно видя на мужике такой прикид, начинают "хотеть" его больше, чем аналогичного, но в вышиванке. А значит костюм приносит пользу и был куплен не зря. В итоге получается, что даже если ты знаешь, что это развод, покупка может быть оправдана.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Из твиттера:

    04.12.2015 18:48
    Батутный парк - это весело ) напрыгались с сыном до чертиков, всем советую https://t.co/b3O3exSiIv

    CVY6qK5W4AEUzeT.jpg
    4804/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • у меня вот пуховичек от CANADA GOOSE вроде как и брэнд, но по цене вполне даже, а качество очень крутое, всем рекомендую
    52/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • inner, это в Алатыре?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mademidovich @ 4.12.2015)
    Все эти дорогие бренды - это классический развод на бабло, древний как мир. Модельеры сидят у себя в Милане, рисуют каждый год всякую неведомую хуйню, а люди её покупают и думают, что это круто. Понятно, что левайсы за 100$ лучше, чем штаны с алиэкспресса за 10$, по качеству материала и сроку службы. Но габана за 1.2к не может быть качественне, так как лучше уже тупо некуда, это всего лишь кусок ткани, а не гоночный болид. Любому понятно, что переплачиваешь ты за брэнд.

    Облачаться в дорогие мантии - это такой способ причислить себя к элите. Простым языком - понтануться. Либо показать свой статус, если ты реально можешь себе позволить эту вешь, без ущерба для состояния. Армани платит Антонио Бандерасу, чтобы он поторговал физиономией в их костюме, а богатые хомячки покупают их, чтобы считать себя таким же ахуенным. Тёлки тоже смотрят телевизор, соответственно видя на мужике такой прикид, начинают "хотеть" его больше, чем аналогичного, но в вышиванке. А значит костюм приносит пользу и был куплен не зря. В итоге получается, что даже если ты знаешь, что это развод, покупка может быть оправдана.


    Зачастую шмотка за 300$ проживет в 5 раз дольше, чем шмотка за 60$ благодаря материалам, даже если опустить внешнюю эстетику, нули можно прибавлять/убавлять по желанию.
    206/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • иными словами - это пускай нищеброды носят свои сраные джинсы за 300 по пять лет, а мы можем себе позволить раз в год покупать новые штаны!
    114/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • MaxBNuts, вполне очевидно, что ты полностью не прав так как цена формируется не только из стоимости материалов.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мб картинка что иннер скинул это прикол конечно, но вот в подобных куртках у меня в городе бомжи ходили, которые по мусорным урнам за едой лазят:
    YpAu0Xt.png

    Китон-китон.
    Хуитон.
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (Rumomote @ 4.12.2015)
    вполне очевидно, что ты полностью не прав


    понятно
    207/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 688 708 709 710 711 730 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.