Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,056,659 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 787 807 808 809 810 829 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • backgammon, юзай telegramm. Там файлы целиком перекидываются.

    Или делиться фотками через облачный сервис типа dropbox, Ядиск или гуглдрайв.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очевидно же, что сейчас это дело каждого. Нельзя сказать, что лучше Айфон или Галакси, iOS или android. Кому что удобнее тот, тем и пользуется.

    Все эти функции андроида это лишь дополнение и совсем для немногих, это является решающим фактором.

    95% владельцев дорогих смартфонов используют 20% функций. Иннер относится, к тем 5%.

    Несколько лет назад ситуация была в корне другая.
    К примеру всего 2 года назад, эппл начали инвестировать в БТЛ рекламу. В Москве и в Питере думаю, многие заметили. Это говорит только о том, что айфон перестал быть "необычным продуктом", а устройства на андроиде не уступают сейчас ни в дизайне ни по функционалу.

    Работаю в этой сфере. Сам пользуюсь Galaxy S7 и iPhone 6s, так как нужны 2 трубки. Если бы надо было выбирать то выбрал бы Галакси. У него тупо экран и камера лучше)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (buttonstars @ 29.7.2016)
    66sick, золотые слова!) есть три вещи о которых спорить можно бесконечно, что лучше:
    - айфон или Гэлэкси
    - мерс ешка или Бумер пятак
    - спортбайк ямахара р1-р6, Хонда CBR или Сузуки джиксер

    - Шварц или Сталлоне
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • FYP

    Цитата (buttonstars)
    лучше:
    - Гэлэкси
    - мерс ешка
    и obv Хонда CBR
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • покемоны или телепузики?кто круче?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я, конечно, понимаю, что здесь все олигархи, все-таки это покерный форум, но лично меня бесит платить столько бабок за огрызок. В принципе, это решающий фактор был для меня при выборе. А если учесть, что есть такие предложения, то я не понимаю, как можно говорить о гэлэкси, которые тоже стоят почти как айфоны.
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner

    Привет, сколько рейка платится на нл500 зум?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Отсюда
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Ff8065b5b6c2132dae768b6d67f1c0149.png

    видно что порядка 3.7бб\100
    1/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Itachik @ 29.7.2016)
    inner

    Привет, сколько рейка платится на нл500 зум?


    ... но c рб 100% это уже не его проблемы
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Допинг и АйфонVSАндроид - это две темы, которые всегда переедут в оффтоп "О жизни"
    145/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    30.07.2016 08:50
    Субботний стримчан через 10 минут! https://t.co/FPoZCFwYYQ
    5217/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пользуюсь iPhone 5S, до этого были андроиды.

    Минусы айфона:
    необходимость лицензионной зарядки (у матери тоже айфон 5S, но её зарядка из коробки к моему почему-то не подходит)
    iTunes (на протяжении десяти лет считаю, что это одна из тупейших и неудобнейших программ ever)
    аккумулятор сдыхает быстро (за два года использования сдулся так, что заряда хватает на 3-4 часа)

    Плюсы айфона:
    работает быстро (даже через годы использования, и это главная причина выбора айфона для меня)
    форм-фактор

    Считаю, что все телефоны всех производителей в принципе говённые.

    Цитата (buttonstars @ 29.7.2016)
    - спортбайк ямахара р1-р6, Хонда CBR или Сузуки джиксер

    Странный выбор. Правильнее Kawasaki ZX-14 vs SUZUKI Hayabusa GSX1300R. Оба от 0 до 100 разгоняются меньше чем за две секунды.

    121/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • RYSHER, во - первых на твоём видео Р1! А во-вторых, я же не сравнивал бэху тройку с мерсом Эской. Ну и в-третьих в спорт мотокругах всю жизнь идёт спор о вышеперечисленных моделях, но именно в своём классе! Среди 600-к: Yamaha R6, Honda CBR 600 RR, Suzuki GSX-R 600. Среди литров: R1, CBR 1000RR, GSX-R 1000. Причём в спорах о правильном литре редко входят 10е кавы и бэха 1000rr. Хотя последний - это просто шедевр даже в стоке
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Странный выбор. Правильнее Kawasaki ZX-14 vs SUZUKI Hayabusa GSX1300R. Оба от 0 до 100 разгоняются меньше чем за две секунды.




    Мне даже дома перед экраном страшно стало. А на самом деле страшно, когда регулярно видишь рыдающих матерей и девушек над разорванными телами таких парней. Ведь стоит один раз задумавшемуся идиоту перестроиться без поворота, не глядя в зеркала, и ни что уже не поможет (хотя еще большой вопрос, кто в таком случае будет идиотом).
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • А вот и срач про хрустов подоспел!
    63/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (pnp42 @ 30.7.2016)
    А вот и срач про хрустов подоспел!


    Ну почему сразу срач-то? У каждого своя жизнь, все сами вправе решать, что делать. Можно всю жизнь остерегаться опасных ситуаций и схватить кирпич на голову, а можно вот так гонять и до 100 лет дожить. Тут 50/50, либо повезет, либо нет
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (TonyKos @ 30.7.2016)
    Ну почему сразу срач-то? У каждого своя жизнь, все сами вправе решать, что делать. Можно всю жизнь остерегаться опасных ситуаций и схватить кирпич на голову, а можно вот так гонять и до 100 лет дожить. Тут 50/50, либо повезет, либо нет


    Какая своя жизнь, какое "вправе решать"? Хочется так гонять - вали на специальный спорт трек - и, если есть желание, можешь разогнаться и в бетонную стену. Если хочется со совей жизнью так что-то решать. А в данной ситуации - из-за такого решальщика может погибнуть маленький ребенок или кто-то сядет на несколько лет и ужасы будут потом целую жизнь сниться будут.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Ignat, плюсанул, все по делу. Я просто несколько другое подразумевал, что хочет на тот свет - ну удачи ему. То что подобные действия опасны для окружающих и места им на дороге быть не должно - абсолютно верно, но объяснить что-то этим людям нереально. На этом предлагаю данную тему закрыть.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Соглашусь полностью, каким бы ты не был трушным гонсчегом, ты не можешь отвечать за обстановку вокруг и за то, кому что может приспичить в голову,
    поэтому только подготовленные и закрытые трассы.
    У нас в Беларе, если в тебя прилетит такой на р1 и разобьется, ты еще будешь финансово возмещать моральный вред родственникам, причем размер будет решать суд, хотя ты просто ехал, ничего не нарушал и никого не трогал...
    2/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Niveika @ 30.7.2016)
    У нас в Беларе, если в тебя прилетит такой на р1 и разобьется, ты еще будешь финансово возмещать моральный вред родственникам, причем размер будет решать суд, хотя ты просто ехал, ничего не нарушал и никого не трогал...
    В РФ то же самое. На владельца транспортного средства (источника повышенной опасности) родственники погибшего могут подать гражданский иск о возмещении морального вреда - и выиграть, и это совершенно независимо от его (не)виновности в ДТП. Грубо говоря, это возможно, даже если машина просто будет припаркована (по всем правилам), но кто-то умудрится об нее убиться.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 787 807 808 809 810 829 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.