Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,065,129 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 658 678 679 680 681 700 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Centaur @ 14.10.2015)
    Привет Миша. Сирены ГО ЧС проверяют в определённые дни и часы (10 часов утра), заранее предупреждая об этом. Если сирена заработает в другое время, то смело можешь закрывать столы. Вся эта система довольна сложная, куча линий проводов и кабелей + старое оборудование. Кстати у нас в Н.Тагиле тоже в это время сирены орали,


    Centaur ты связан с этой темой ?

    Я раньше никогда не слышал этих сирен , пока в мире не стали происходить определенные события , это как то связанно ?
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 14.10.2015)
    inner,
    в чем суть сена на пологе? первый раз вижу
    мягкость, массаж, запах травы? )


    Щёкот ягодиц в основном.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (artbog @ 14.10.2015)
    А у нас медведи по улицам ходят.



    Не всё так просто ребята. Официальные лица пока что тщательно скрывают правду.

    Сообщение отредактировал GhiniNuts - 15.10.2015, 0:10
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Yokker25 @ 14.10.2015)
    Centaur ты связан с этой темой ?

    Я раньше никогда не слышал этих сирен , пока в мире не стали происходить определенные события , это как то связанно ?


    вообще то в этом году этой службе 75 лет, и по всей России давным давно говорили, что будут такие учения. У нас тоже было дней десять назад...с перехватом 4 основных каналов и радио...но я в итоге проспал
    p.s. ради интереса гуглил где есть бомбоубежища и куда бежать...но ничего не дало...
    24/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 14.10.2015)
    Centaur ты связан с этой темой ?

    Я раньше никогда не слышал этих сирен , пока в мире не стали происходить определенные события , это как то связанно ?


    Я эти сирены с детства помню, постоянно думали с пацанами, что фашисты летят А так стабильно примерно раз в год включают.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RYSHER @ 14.10.2015)
    Почему в России нет полицейских машин, едущих с мигалками на вызов?


    Цитата (yuventus @ 15.10.2015)
    гуглил где есть бомбоубежища и куда бежать...но ничего не дало...


    Новосибирск - реально продвинутый город! И полицейские машины с мигалками на вызов ездят, и схема бомбоубежищ гуглится.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • img_6007_1000_0.jpg

    Думаю Мишу перепутали с Романом Емельяновым. :) Вообще конечно не сильно похож, но на этой фотке вполне.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • inner, Подскажи, что за прога для визуализации КТ снимков? Сам 3 месяца назад копчик ломал, на велике ехал на зеленый и сбил водятел. Пол года стоячий режим, норм катушка))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 14.10.2015)
    inner,
    в чем суть сена на пологе? первый раз вижу
    мягкость, массаж, запах травы? )


    Кроме антуража никакого эффекта нет.
    Запах, который есть, очень быстро улетучивается. Поэтому лучше использовать другие ароматизаторы.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Proreg @ 15.10.2015)
    inner, Подскажи, что за прога для визуализации КТ снимков? Сам 3 месяца назад копчик ломал, на велике ехал на зеленый и сбил водятел. Пол года стоячий режим, норм катушка))


    Погугли Dicom 3D habrahabr, должен выпасть пост создателя проги в конце которого ссылки. Прога крутая. Жаль кт вредно (особенно на утг), так бы можно было по фану кт всего тела делать, оч интересно потом вертеть
    4710/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тест на олдфажность.
    Имя Твинсен вам о чем-нибудь говорит?

    4711/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (inner @ 16.10.2015)
    Жаль кт вредно (особенно на утг)


    Что ты имеешь ввиду под УТГ, явно не позицию за столом)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 16.10.2015)
    Тест на олдфажность.
    Имя Твинсен вам о чем-нибудь говорит?

    Охеренная игра)))
    Жаль, что Аделин Софтваре выкупила другая компания и они не могли продолжать серию про Твинсена.
    Кстати, у меня на диске, Twinsen oddysey, которую назвали LBA 2 шла в сборнике с Warcraft 2 от малоизвестной компании Blizzard.
    Проходил Твинсена наверное раз 10
    Причем первую часть, Я прошел уже после второй, так как первая была реально сложнее, в купе с тем, что при беге можно было постоянно врезаться в стены и получать урон)
    А уж, чтобы прыгать через дыры в земле с различными препятствиями и сложным курсорным управлением - нужно было коллосальное терпение.
    Первая lba была не для слабонервных)
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 16.10.2015)
    Тест на олдфажность.
    Имя Твинсен вам о чем-нибудь говорит?


    А если не "говорит". И потому что не "олдфажность", а суперсуперсуперОЛДОЛДОЛДфажность? То что таким ОЛДам делать, и как пройти заявленный тобой тест?
    ПС. Хотя тетрис запомнится на всю жизнь (до 24-00 в офисе во внеурочное время) . Да и Dune еще почему-то вспоминается. И еще военные действия на вертолете в пустыне( к сожалению, название не вспомню).
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cardanus @ 16.10.2015)
    И еще военные действия на вертолете в пустыне( к сожалению, название не вспомню).


    это думаю про серию strike: desert strike, urban strike правда играл на Сеге.
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я вот думаю насчёт видео, там где в медведя стреляли сквозь забор. Почему они не боялись, что пуля может отрекошетить от прута забора назад и попасть в кого-то из рядом стоящих?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 16.10.2015)
    Тест на олдфажность.
    Имя Твинсен вам о чем-нибудь говорит?


    Сколько частей Ларри вы прошли ?
    Те части, что были с текстовым управлением так как мышей еще не было, застали?
    110/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gellemar @ 17.10.2015)
    Сколько частей Ларри вы прошли ?
    Те части, что были с текстовым управлением так как мышей еще не было, застали?


    5737-moe-litso-kogda-ryizhij-patsan.jpg
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • олдфаги это что-то вроде вот этого

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Firegale @ 17.10.2015)
    олдфаги это что-то вроде вот этого


    или вот этого:

    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
1 658 678 679 680 681 700 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.