Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,070,504 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 652 672 673 674 675 694 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Какая крутая штука компьютерная томография все-таки. До чего технологии дошли. Сегодня для консультации у другого хирурга забрал диск с результатами (раньше вообще о такой опции не знал), ну и вечером соответсвенно установил программу-визуализатор. По сути КТ делает слепок с вас (с той части которую снимали) причём с практически полной информацией о плотностях тканей. Вы можете посмотреть все начиная с кожи и заканчивая тем, как срастаются кости.
    И все это можно вертеть в 3д. По сравнению с КТ рентген - это как Нокиа3310 рядом с айфон 6.

    b468c9d7a896c38a73bdda008892667e.png


    8714bb7e66eb55164d37b080d67011d9.png


    dedd20a826ff58df2e8e952bc4b0c656.png


    0b3c4be93e914a87407f3fdafc0aebcd.png

    4695/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Жуть
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (inner @ 7.10.2015)
    К сожалению, у врачей нет оценки более менее объективной как на букинге или кинопоиске.

    В Украине есть сайт doc.ua, с большим списком врачей, клиник, и соответсвенно отзывами и оценками к ним.
    10.07.2015-23.58.png

    Не реклама, просто девушке действительно помог сервис. Какие-то врачи, выскакивающие на первых страницах, наверняка платят сайту, но с отзывами/оценками все в порядке (не обьективость Кинопоиска опять же, но большой шаг вперед, я считаю).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • жесть, зашел перед сном..
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так вот откуда этот ВИД


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Если уж вспоминать сайты, где можно получить врачебную консультацию, то вот:
    http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lawuet @ 7.10.2015)
    Все эти кандидаты и доктора мед. наук - нифига не показатели. Это лишь отражает то, что у них есть время на защиту диссертаций (занятие наукой), а иногда даже просто наличие связей. Так что сильно советую не вестись на эти красивые слова - на практике они могут оказаться так себе специалистами. (при этом прекрасными учеными, например)



    Все эти ПокерДом про и ПС про - нифига не показатели. Это лишь отражает то, что у них есть время на поездки в офф, а иногда даже просто наличие связей. Так что сильно советую не вестись на красивые слова - на практике они могут оказаться так себе регами. (При этом прекрасно могут уметь пользоваться флопзиллой).


    А вообще напомнило, как Андре Агасси не хотел оперировать запястье, объясняя это тем, что он первая ракетка мира, да и то иногда ошибается как мальчишка.
    48/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Раздолье для творчества )
    101/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вспоминая просьбу Миши не публиковать "неприятную историю" в СМИ, пришел в голову ряд потенциальных заголовков в жёлтой прессе (по последним снимкам).

    "По кольцам на рентгене можно просчитать реальный возраст Миши "иннера".
    9da91e3a7453.png
    102/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Очень много шуток мозг генерирует на основе этого фото, но я под пивом не рискну ))
    103/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lika, это сарказм или очередной камень в сторону партнерского ПокерДом?
    Если да, то кого, кандидатов наук или ПокерДом про или оратора, который усомнился в таком показателе как профессор/кандидат.
    Я один не понял?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Makeloven0twar @ 7.10.2015)
    Ну и все это бесплатно было обв(ну не считая конверта и коньяка при выписке по личной инциативе)


    Я тоже врачу конверт принёс, после аппендицита своего. У хирурга, по моим сведениям, зарплата в районе 30 тысяч, это нонсенс просто. Продавец мобильников столько же делает в месяц. Больно думать об этом, особенно когда депутаты получают 400 тысяч.

    Кстати, слышал, одно время в какой-то африканской стране была программа привлечения наших врачей. Туда много наших докторов уехало, один ведет популярный блог в ЖЖ. Название вроде "Русский доктор в Африке" или типа того. Они проходили ряд тестов на профпригодность и начинали работать за доллары.
    94/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lika @ 7.10.2015)
    Все эти ПокерДом про и ПС про - нифига не показатели. Это лишь отражает то, что у них есть время на поездки в офф, а иногда даже просто наличие связей. Так что сильно советую не вестись на красивые слова - на практике они могут оказаться так себе регами.


    Так так и есть ведь. Из них там нормальных регов можно по пальцам пересчитать.
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • дел
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, Миша, салют! Как здоровье, земляк!
    Вот к тебе вопрос такой как пробежавшему марафонскую дистанцию. Как считаешь сколько времени нужно потратить на подготовку человеку не имеющему никакого отношения к бегу, а еще я очень много пью и курю(((

    апд: Ну и вообще сам продолжаешь бегать? (не в свете последних событий, конечно), где бегаешь если не секрет?
    Сообщение отредактировал polybox - 8.10.2015, 11:17
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как уже писали выше, ученая степень врача не имеет однозначной корреляции с его квалификацией. Для нахождения действительно хорошего врача можно попробовать воспользоваться способом, который однажды мне помог. Заходишь на http://forums.rusmedserv.com/, но не просишь там консультацию, а просишь посоветовать врача, который, по мнению российского (а лучше и мирового) медицинского сообщества, является одним из лучших в своей области, светилом, если угодно. На удивление, найти таких врачей через гугл не так-то просто, но на русмедсерве отвечают достаточно знающие специалисты, могут помочь.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В екб действительно сложно найти врачей хороших. И зачастую не всегда в дорогущих клиниках они сидят!
    зы землякам привет)
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочитав, понял что мои проблемы теперь кажутся очень надуманными и мелкими.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видели бы эти все фотки твои обидчики возле бара
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сдается мне Михаил ,что судя по снимкам тебе не кулаком врезали. Видать в руке у дебилойдной рептилии ,что то было . Челюсть сломать можно рукой,а вот скулу сомнительно. Но считай ,что ты реально родился заново . У каждого в жизни есть момент когда ты стоишь на грани смерти. Но судя по переломам чисто по человечески я бы делал операцию . Вопрос только у кого ,когда и где.
    41/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 652 672 673 674 675 694 1454
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.