Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,059,457 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 709 729 730 731 732 751 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Леха @ 10.1.2016)
    А кто фоткал?


    «NANONOKO»
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neggativ @ 4.2.2016)
    откуда ты знаешь как чувствует себя червяк, когда его надевают на крючок. Я еще не говорю про то, что рыбак совсем не заморачивается с какой стороны насаживать


    С другой стороны - это уже колоноскопия.
    101/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Небольшой конкурс на билеты на фрирол тим онлайн: нужно придумать какую-то новую идею видео для моего ютуб канала. 3 билета распределим по плюсикам постам, 2 я выберу сам.
    4876/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сними про ЕКБ ролик) город у нас норм) а у тебя на канале столько видео про разные города и страны, а про город в котором живешь нет совсем видяшек.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (inner @ 4.2.2016)
    Небольшой конкурс на билеты на фрирол тим онлайн: нужно придумать какую-то новую идею видео для моего ютуб канала. 3 билета распределим по плюсикам постам, 2 я выберу сам.

    "Медосмотр покериста". Видео-прохождение обследований в Екатеринбурге, Москве, Минске, Киеве, Бангкоке, Варшаве, Женеве (города и страны на усмотрение автора) со сравнением цен, качества услуг, оборудования, результатов и рекомендаций.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • inner, народ требует добрых видео роликов. Сделай видео, как даришь цветы девушкам на 8 марта. Или 14 февраля, под лозунгом - PokerStars whith love !
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 3.2.2016)
    44511cfa36b68d2d419a088ac553b4e4.png

    effa697f62eb2613595d3a1100be02ad.png

    Иногда, когда я мечтаю о море или океане, я боюсь. Боюсь, что когда я попаду туда, оно будет не таким, каким я видел его в интернете.
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • "Зимний отдых представителя Team online Pokerstars", микс интересных моментов из жарких стран с пальмами и зимнего Екатеринбурга с замёрзшими соснами и елями )
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 4.2.2016)
    Небольшой конкурс на билеты на фрирол тим онлайн: нужно придумать какую-то новую идею видео для моего ютуб канала. 3 билета распределим по плюсикам постам, 2 я выберу сам.


    Не слишком?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сделай ролик как один сотрудник, сильно расстроенный политикой своего нового руководства, отправляется в увлекательное и опасное путешествие на таинственный остров (там головной офис конторы), с целью избавить мир от этого монстра...ну там взрывы, кровь добавь по вкусу. Желательно видео в лайв-режиме)
    Сообщение отредактировал Flink_N - 4.2.2016, 15:59
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (inner @ 3.2.2016)
    Скажите, используя формализм Дирака, возможно ли найти вид операторов координаты и импульса в импульсном представлении?


    Можно.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 4.2.2016)
    Небольшой конкурс на билеты на фрирол тим онлайн: нужно придумать какую-то новую идею видео для моего ютуб канала. 3 билета распределим по плюсикам постам, 2 я выберу сам.


    ролик о том, как Иннер занимается теорией во Флопзиле.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделай видео на тему "Здоровый образа жизни покериста".
    Много полезных советов можно дать людям. От разминки, режима дня, питания, до технических приспособлений, которые помогут снизить нагрузку на организм во время сессии (имею ввиду организация рабочего места, пк,, стул, гаджеты и т.д.).
    Вообщем покажи, как можно при сидячей работе, чувствовать себя бодрее всех бодрых)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Видео, как твой сын в компании своих друзей разбирает твою игру. У него вроде подходящий возраст
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Видео на тему "Моя жизнь в 60 кадрах"
    описать свой образ жизни, интересы, увлечения, заснять семью и все все без чего не представляешь своей жизни. Можно сделать из отдельных фотографий, а можно из 1-3 секундных видеозаписей
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Один день с Иннером.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Фух ну хотя бы не в стихотворной форме нужно отписать)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Автоматически сгенерированное фэйсбуком видео про друзей было милым и мимимишным ровно до момента, как в кадр попал постер с БигГоги, именно к которому фэйсбук почему-то решил показать комментарий
    4877/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сними Видео о реальной жизни покериста.
    О том, как ты теряешь все деньги, играя в кэш с медперсоналом глазной больницы Екатеринбурга и влезаешь в огромный долг 8 миллионов долларов главврачу. Он идёт тебе навстречу и ставит время расчёта до следующих анализов на слезу в понедельник.Есть целых два дня и две ночи.
    У подъезда дома тебя в пижамах ждёт сплочённая бедой семья: жена, сын и два проверенных алл-инами друга.
    Квартиру нагло отобрали на главврача ночью в момент самого большого коинфлипа до ривера в качестве залога.
    Всё подстроено.
    Как назло на Старзах блокируют аккаунт из-за множественных попыток медиков его взломать.
    Ты клянёшься, но тебя выгоняют из ПРО за потерю доверия хотя сам Амалия не верит в это.
    У него самого с 1 января проблем выше крыши. Иногда он с сомнением смотрит в зеркало на себя.
    На лицах семьи и двух проверенных ребят улыбки. Они не такое видали и предлагают немедленно начать поднимать в местном клубе с микролимитов как в прошлый раз. Всё просчитано. При плотной игре за сутки с лишним всё отобьётся.
    Совершенно случайно о проблеме узнают Джипси и Дойл Брансон. Они просят перенести мейн эвент ВСОП на завтра. В Екатеринбург.С системой проверки ГСЧ от 888. И передачей всех карт игроков в прямом эфире.
    Мат главврача слышен по всей округе.
    Он понимает, что придётся играть с Иннером один на один лицом к лицу.
    Пауза и мощная развязка с восстановлением всех прав. Примерно так.У меня уже выдумки не хватает.
    Сообщение отредактировал Ysik - 4.2.2016, 19:09
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 709 729 730 731 732 751 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.