Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,995 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 670 690 691 692 693 712 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • стандарт бет на дисконект вэлью
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (aljufo @ 5.11.2015)
    стандарт бет на дисконект вэлью


    Да что там дисконнект вэлью, я сюда не так давно выкладывал раздачу, где на бет ривера на точно такой же доске два оппа сфолдило.
    4731/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Из твиттера:

    06.11.2015 03:41
    11км где-то над Монголией, полетел на охоту за гонконгскими долларами #ACOP
    4732/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (inner @ 5.11.2015)
    Из твиттера:

    06.11.2015 03:41
    11км где-то над Монголией, полетел на охоту за гонконгскими долларами #ACOP


    по сколько сотен будешь играть? там вроде за 100, 250 и 500 местных зверьков будут основные ивенты.
    25/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больная тема, но я все-таки напишу небольшой пост по изменениям VIP системы Pokerstars, так как многим, думаю, интересно, как я буду "выкручиваться", пытаясь объяснить, как это все здорово для вас.

    А выкручиваться я не буду. Тим про онлайн - это в первую очередь команда профессиональных игроков, и я в первую очередь тоже игрок, и именно это было причиной подписания со мной контракта, а не то, что я скажем очень хорош в составлении корпоративных речей, поэтому скажу как есть.

    Само собой, изменения мне не нравятся. Последней вещью, которая отняла у меня больше 50 тысяч долларов и нравилась мне, была моя машина в 2011 году. Я, как игрок расстроен повышением цены за игру (рейка), коим по сути и являются недавние изменения в вип программе, поскольку это очень значительно скажется на моих доходах. Более того, я не уверен, что это не скажется отрицательно на доходах самих Покерстарс, но при этом, с точки зрения владельцев бизнеса, понимаю, что у них могли быть все основания на это и с точки зрения увеличения прибыли компании, и с точки зрения улучшения долгосрочной покерной экономики. Принимая подобное решение, управляющие имеют в своём распоряжении гораздо больше данных (количество и размеры депозитов, средние остатки на счетах, данные опросов игроков, симуляции будущих изменений и тд), нежели человек со стороны (коим тут являюсь и я, так как такой инсайдерской информации нам никто не предоставляет), и следовательно должны быть способны принимать компетентные решения, преследующие определённые цели (хоть общая практика управления другими покеррумами и часто доказывала обратное). Я надеюсь, что этими целями были в том числе и рост популярности покерной индустрии, привлечение новых игроков и соответственно средств в покерную экономику. Отсутствие прямых улучшений в выплатах младшим статусам программы (не считая пресловутого хромстар, над прибавкой которого уже вдоволь поглумились) не обязательно означает, что средства, сэкономленные на high volume игроках уйдут в небытие, и я надеюсь, что они будут инвестированы в нужных направлениях, а не просто закэшаучены держателями акций.

    То, что касается самих изменений, серьёзный вопрос лично у меня к "упразднению" годовых статусов (в особенности supernova elite, подвергшегося наибольшим снижениям бонусов и требующего наибольшей вовлечённости и планирования по его достижению), и это не потому, что я сам сне. Я тоже склонен полагать, что это по сути двухгодовая программа, и хотя с точки зрения семантики высказываний на сайте вип программы спор на тему "можно ли обрезать реварды тем, кто набил сне в 15 году, уже на 16ый год" получается вовсе не однозначным, все таки вполне очевидно, что люди, начавшие свою погоню за элитой в начале 15 года ожидали привилегии, обещанных на сайте вип программы, в 16 году. Справедливости ради стоит отметить, что рэйкбэк в 45%, обещанный на данный момент набившим элит в этом году на 16ый год, как раз эквивалентен множителю на vpp x5, что и является привилегией получивших статус суперновы элит, то есть порезаны были только майлстоуны, но при этом, например, рэйкбэк сне, играющих лимиты 5-10 и выше и вовсе стал нулевым, что не очень вписывается в описание программы. Я не знаю, будут ли какие-то изменения в изменениях (сорри за тавтологию), но надеюсь, что аргументация коммьюнити игроков по некоторым их аспектам все-таки будет услышана.

    Утечка черновой версии изменений, сделала весь процесс донесения информации довольно скомканным и не очень приятным. У нас в конференции тим про онлайн было запланировано обсуждение изменений в программе, но произойти оно не успело, и мы узнали обо всем одновременно со всеми игроками и мы не смогли донести до руководства точку зрения игроков.

    Естественно, будучи публичными представителями компании, мы не можем распыляться в эмоциональных речах в публичном пространстве, но будьте уверены, что мы, можно сказать, с пеной у рта отстаиваем позиции игроков в дискуссиях с представителями управляющих компанией во внутренних обсуждениях.

    Моя роль в Покерстарс - популяризация покера как игры мастерства, которой можно заработать себе на жизнь ценой собственных усилий, и я все эти годы старался быть непосредственным примером для данного тезиса. Все, с кем мне довелось работать за это время были не только профессионалами в своём деле, но и приятными людьми, тоже любящими покер (поскольку большинство из них также до начала работы в Покерстарс были про игроками). Это очень большая компания, и естественно в её рамках иногда будут возникать конфликты интересов между различными отделами, и тот факт, что я не согласен с последними изменениями вип системы не означает, что я не могу представлять этот рум как про игрок, тем более, что мне до сих пор нравится это делать и мне кажется, что я не так уж плохо справляюсь. На этом телефонопост с борта самолёта, летящего на высоте 10 км над континентальным Китаем, буду закруглять. Надеюсь, у меня получилось пояснить вам свою позицию по данному вопросу, спасибо за внимание.
    4733/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    529
  • Хороший пост! Красава!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • inner мужик
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Миша, тащи!!! Хард рок отель натс уаще!
    Рассказывай, как серия будет проходить и какие составы!
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Забавно, вот только недавно смотрел вод с РИО, где Зазано рассказывает, как он сейчас катает около 10 часов в день лимиты 1-2к, набивая по 10к ВПП, для того чтобы успеть добить статус СНЭ.

    "Это очень тяжело физически и морально, но я считаю награда того стоит!"

    Демотиватор с его лицом, после последних новостей додумайте сами.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот бы все пс про были такого мнения как иннер, но увы в amaya найдут поддержку среди таких как Негреану и очень маловероятно, что они изменят своё решение
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уважаемые форумчане, надо мной берёт верх любопытство, и я решил потратить свой 28й пост на форуме за долгие 3 года на такой вопрос.
    Может ли читателям Мишеного большого поста показаться, что он, одновременно скромно выражая своё негативное отношение к грядущим изменениям, также даёт понять представителям ПокерСтарс, что готов и далее работать на них по контракту по уже упрощённым условиям, независимо от реакции остального покерного коммюнити? Может ли показаться, что этот пост является неким лавированием (''выкручиванием'') на грани, но при этом не присоединяясь ни к одной из сторон будущего (а для многих уже и настоящего) очевидного конфликта?
    Очень интересно Ваше мнение читатели!
    Ещё раз повторюсь, что этот вопрос стал результатом моей маленькой слабости, а именно любопытства. Я являюсь независимым простым ридером джипситим вот уже долгое время и время от времени оставляя вот такие вот редкие посты
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Практически максимально "революционно" возможный пост от Про в такой ситуации. Более революционным будет кидание заявления об увольнении на стол с обиженным видом. Думаю, от этого шага для покерного сообщества будет намного меньше пользы, нежели от наличия в команде Про такого Человека, такого инсайдера и переговорщика и представителя как Михаил.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (storo08 @ 6.11.2015)
    Хороший пост! Красава!


    а что ты ожидал от тимпро услышать? что я разрываю контракт?

    как по мне, то в этом посте, хоть и слабая, но нотка поддержки руководства амайи присутствует, покерная экология, блаблабла или хотя бы вера в благородность амайи:

    Цитата
    Отсутствие прямых улучшений в выплатах младшим статусам программы (не считая пресловутого хромстар, над прибавкой которого уже вдоволь поглумились) не обязательно означает, что средства, сэкономленные на high volume игроках уйдут в небытие, и я надеюсь, что они будут инвестированы в нужных направлениях, а не просто закэшаучены держателями акций.



    + не поставил, хотя - тоже
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (stanick @ 6.11.2015)
    Уважаемые форумчане, надо мной берёт верх любопытство, и я решил потратить свой 28й пост на форуме за долгие 3 года на такой вопрос.
    Может ли читателям Мишеного большого поста показаться, что он, одновременно скромно выражая своё негативное отношение к грядущим изменениям, также даёт понять представителям ПокерСтарс, что готов и далее работать на них по контракту по уже упрощённым условиям, независимо от реакции остального покерного коммюнити? Может ли показаться, что этот пост является неким лавированием (''выкручиванием'') на грани, но при этом не присоединяясь ни к одной из сторон будущего (а для многих уже и настоящего) очевидного конфликта?
    Очень интересно Ваше мнение читатели!
    Ещё раз повторюсь, что этот вопрос стал результатом моей маленькой слабости, а именно любопытства. Я являюсь независимым простым ридером джипситим вот уже долгое время и время от времени оставляя вот такие вот редкие посты


    По-моему, Миша выразил своё мнение предельно ясно, несмотря на то, что использовал наиболее деликатные обороты речи. И если у кого-то ещё есть сомнения в его позиции, то я советую внимательно перечитать абзац про внутреннюю конфу тим про.
    90/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Ладно, что уж тут переливать из пустого в порожнее, реальная позиция Миши и его коллег Team Pro станет чётко ясна после того, присоединятся ли они к акциям протеста, запланированным покерными игроками по всему миру против произвола PokerStars!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • А я считаю, что Мише совсем не обязательно что-то писать и объявлять официально. И не надо на него давить.
    Я не удивлюсь, если у Миши просто на 1-3 декабря намечено провождение времени с семьёй.
    А планы на январь в процессе построения
    91/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Из твиттера:

    06.11.2015 20:35
    Дилеры в Макао вместо крика "сит опен" издают губами звук как при поцелуе, привлекая так флора. Уже третий дилер так делает
    4734/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Мне казалось, что такой приём применяется повсеместно
    92/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (BigGOGI @ 6.11.2015)
    Мне казалось, что такой приём применяется повсеместно


    Чего ты хочешь от интернетчика...
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • ну это казиношная фишка в основном)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 670 690 691 692 693 712 1454
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s