Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,254 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 591 611 612 613 614 633 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 24.6.2015)
    Решил попробовать себя по персональным тренировкам, цена на первое время - 250$ / час. Поскольку я бы не хотел как многие тренера (по собственному опыту) таить что-то от учеников и лить воду, то обязательное условие для ученика не быть моим регулярным оппонентом (играть 200 или ниже, не играть на регулярной основе по утрам по Москве).
    Желающие - пишите в лс.


    На заре бизнеса тренировок, когда мало кто знал, что такое покер цена тренировки определялась так.
    Крутой рег брал сколько он зарабатывает в час, делал мелкую скидку на диспу и говорил, я трачу время на вас, а не на катушку - вот цена.

    Справедливо? По-моему справедливее ценообразования быть не может.

    Прошли те времена, когда народ зарабатывал 250 долларов в час катушкой....Ну кроме пары персов конечно.

    Мысли вслух.
    70/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 26.6.2015)
    Справедливо? По-моему справедливее ценообразования быть не может.

    Представляю такого рега
    -Даров, братуха, чё может вечером в баре зависнем
    -да не вопрос, с тебя 250 в час.
    11/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Vortix @ 26.6.2015)
    Представляю такого рега
    -Даров, братуха, чё может вечером в баре зависнем
    -да не вопрос, с тебя 250 в час.

    Это фэруэлл?
    71/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 26.6.2015)
    На заре бизнеса тренировок, когда мало кто знал, что такое покер цена тренировки определялась так.
    Крутой рег брал сколько он зарабатывает в час, делал мелкую скидку на диспу и говорил, я трачу время на вас, а не на катушку - вот цена.

    Справедливо? По-моему справедливее ценообразования быть не может.

    Прошли те времена, когда народ зарабатывал 250 долларов в час катушкой....Ну кроме пары персов конечно.

    Мысли вслух.


    Ну если взять мою почасовку скажем за последний год, то цена на тренировки еще и со скидкой от твоей "спаведливой" выходит.
    А вообще справедливость цены это полная фигня, уже тысячу раз за это разговор был. Продавец волен выставлять любую цену, покупатель волен колить или фолдить
    4448/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (volandNEW @ 26.6.2015)
    Михаил, когда новый выпуск видеоблога планируется??? может с БигГоги какую нибудь-бомбу замутить?!


    Сейчас все силы сконцентрированы на покере , когда не оч периоды в катушке, это прилично высасывает "творческую" энергию, поэтому с видеоблогом пока затишье.
    4449/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как относишься к тому, что Фрозер воспользовался читами, чтобы обогнать тебя по рейтингу ?

    Знаю, что ты тоже можешь их заюзать, отсюда и вопрос, когда начинаешь ?
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 26.6.2015)
    Ну если взять мою почасовку скажем за последний год, то цена на тренировки еще и со скидкой от твоей "спаведливой" выходит.

    а зачем тогда тренировать, если цена за уроки меньше твоей почасовки за последний год?
    31/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • куда не плюнь, повсюду тренеры. если все тренируют, то кто катает-то?
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (danik64 @ 26.6.2015)
    а зачем тогда тренировать, если цена за уроки меньше твоей почасовки за последний год?

    Когда я играю в Плейстейшн почасовка у меня ноль. Именно этим я обычно занимаюсь вечерами, когда катать мне уже не хочется, но сейчас решил заменить пс на занятия. Основная причина по которой я не занимался этим раньше (потенциальное уменьшение собственного ев от игры за счёт новых конкурентов) сейчас практически не актуальна, так как во первых количество оставшегося покеру времени сейчас значительно меньше, а во вторых текущие выигрывающие стратегии не подразумевают наличие каких-то секретов, поделившись которыми я стану уязвим для учеников.

    На этом темы "почему тренируешь", "почему так дорого", "одни тренера в стране, заводы стоят" объявляются закрытыми.
    4450/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Stryker @ 26.6.2015)
    Как относишься к тому, что Фрозер воспользовался читами, чтобы обогнать тебя по рейтингу ?

    Знаю, что ты тоже можешь их заюзать, отсюда и вопрос, когда начинаешь ?


    Особого рвения вернуть лидерство по рейтингу сейчас не испытываю, тем более читовыми методами выпрашивания плюсиков, потому что например поздравление старого друга, помнящего про твой др, всегда будет дороже чем куча поздравлений после поста в соцсети "у меня день рождения (читать как "поздравляйте, хвалите меня"). Так и я, по прежнему получаю удовольствие от плюсиков постам и рейтингам, но только если понимаю, что плюсики эти за контент, а не за просьбу их поставить
    4451/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Воу воу, чит) Одна официальная попытка намекнуть что неплохо бы поставить плюсиков в рейтинг за контент есть у каждого!
    85/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • FroZer, Если не чит, то, считай, как через Artmoney набрал.
    35/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ruski1d @ 26.6.2015)
    куда не плюнь, повсюду тренеры. если все тренируют, то кто катает-то?

    будущие тренеры
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Umnik бы сказал, что так себе цена за треню ))
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Из твиттера:

    26.06.2015 21:56
    Ну а правильный ответ - 9.254.090 раздач за все время на @PokerStars . Поздравляю @Gybrid @Duhanek @_StasChe_ @dimon_zenit @Svjatoy1985
    4452/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (__M__ @ 26.6.2015)
    Umnik бы сказал, что так себе цена за треню ))


    Ну во-первых это цена "на первое время", ибо я еще не занимался тренировками в одностороннем формате (то есть когда я вещаю кто-то слушает, а не в обе стороны обмен инфой), мне нужно набить руку, понять механику процесса и т.п. Потом цена практически наверняка вырастет.

    Может, мне понравится процесс и я займусь им плотнее (может быть даже в формате корсика или xxxflixx - немца из тим онлайн, у которого ну ооочень круто организован процесс с игроками более низких лимитов), может, мне очень не понравится, и я, выбравшись из стрика, снова вернусь к попыткам завоевать перстень в NBA2k15 на максимальном уровне сложности.

    На самом деле, мысль о том, что тренировать теперь мне не минус ев лонгтерм у меня была уже примерно полгода, но лень и абсолютный достаток средств останавливали меня от шагов в этом направлении, но теперь звезды сошлись так, что любой таксеберег может нанять меня за 250$ в час в попытке перестать быть таковым. После первых тренировок (которые будут на следующей неделе) я скорей всего открою тему в соответсвтующем разделе с более подробным описанием предложения.
    4453/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я взял бы минут 13
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • alexev87,
    Цитата (alexev87 @ 26.6.2015)
    я взял бы минут 13


    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Из твиттера:

    28.06.2015 17:44
    Съездил на свой первый сплав с ночевкой по р. Чусовой. Понравилось ☺️ http://t.co/VjSLmPnxyq

    CIl3Ie9WUAA5c6G.jpg
    4454/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Работаешь над игрой в поте лица
    23/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 591 611 612 613 614 633 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.