Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,486 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 664 684 685 686 687 706 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Говорят, проблемы сейчас с посылками из Китая :(
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (exper @ 24.10.2015)
    Говорят, проблемы сейчас с посылками из Китая :(


    Проблемы какого плана?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Укелеле, мини-автомат для создания сладкой ваты, usb-тапочки с подогревом, электронный кальян без никотина, алкотестер, видеоняня, массажная маска для глаз, муравьиная ферма.

    Замазался похлеще чем в катушке ))
    4723/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (inner @ 24.10.2015)
    Укелеле, мини-автомат для создания сладкой ваты, usb-тапочки с подогревом, электронный кальян без никотина, алкотестер, видеоняня, массажная маска


    Пополнение ожидается?
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, прям как дежавю: пару месяцев назад просмотрел Наркос, потом сразу заинтересовался Али и заказал мелочевки и чаи. Все пришло

    и теперь еще в вейтлисте куча всякого мелкого говна
    83/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 24.10.2015)
    Укелеле, мини-автомат для создания сладкой ваты, usb-тапочки с подогревом, электронный кальян без никотина, алкотестер, видеоняня, массажная маска для глаз, муравьиная ферма.

    pacan-s-krestom_72785715_orig_.jpg?bczra
    37/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • У товарища посылка дошла до границы с РФ 2 месяца назад. Больше про нее ничего не слышно. Ничего такого, чтобы своровали не заказывал. Он самодельщик какой-то.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на али есть защита покупателя. У меня сервис чайный идет осталось 5 дней и открываю спор. Деньги вернут 100% + возможно получу сервис, т.к. он 1 раз только трекнулся. Покупатели на али в шоколаде))
    84/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (consaltus @ 24.10.2015)
    на али есть защита покупателя. У меня сервис чайный идет осталось 5 дней и открываю спор. Деньги вернут 100% + возможно получу сервис, т.к. он 1 раз только трекнулся. Покупатели на али в шоколаде))


    Это так по русски, востребовать возврат, и получить товар. Вот из за таких случаев некоторые магазины и перестают напрямую доставлять товар в Россию.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (inner @ 24.10.2015)
    Укелеле, мини-автомат для создания сладкой ваты, usb-тапочки с подогревом, электронный кальян без никотина, алкотестер, видеоняня, массажная маска для глаз, муравьиная ферма.


    главное, чтобы на таможне долго не задержали, а то запасы еды кончатся и придется на почте забирать кладбище муравьев :)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • milenadrea, вот мой пример: заказал товар. Продавец дает гарантию что через 35 дней товар будет у меня. Прошло 29 дней. Если я не открою спор я не получу сервис (его тупо могли не отправить) и свои деньги. Китай не закроется от России или любой постсоветской страны 100%
    85/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребята, есть у кого ссылки на толковые сайты, где можно почитать как заказывать, какие то особенности, старховки, риски, и пр? Спасибо
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BluffCall, ютюб в помощь
    86/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • некоторые товары алиэкспресс отправляют через российскую службу доставки SPSR (бесплатно), я заказал телефон wileyfox, доставили в екат за 8 дней, все этапы можно было отслеживать на сайте по номеру накладной, привёз курьер, коробка с телефоном была запакована в доп коробку с наполнителем для фиксации, в общем крайне положительный опыт)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миха, публика подогрета, выкатывай реф-ссылку на эту твою алибабу :)
    109/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (consaltus @ 24.10.2015)
    milenadrea, вот мой пример: заказал товар. Продавец дает гарантию что через 35 дней товар будет у меня. Прошло 29 дней. Если я не открою спор я не получу сервис (его тупо могли не отправить) и свои деньги. Китай не закроется от России или любой постсоветской страны 100%


    Конечно открывать спор при подходе срока надо, но мне не нравится формулировка и товар получить и деньги вернуть, я бы в своем случае, написал продавцу, что все таки получил товар и оплатил бы покупку. Можете конечно не верить.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (milenadrea @ 24.10.2015)
    я бы в своем случае, написал продавцу, что все таки получил товар и оплатил бы покупку. Можете конечно не верить.


    moe-lico_5065150_orig_.jpeg?amtze
    87/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (uik @ 24.10.2015)
    некоторые товары алиэкспресс отправляют через российскую службу доставки SPSR (бесплатно), я заказал телефон wileyfox, доставили в екат за 8 дней, все этапы можно было отслеживать на сайте по номеру накладной, привёз курьер, коробка с телефоном была запакована в доп коробку с наполнителем для фиксации, в общем крайне положительный опыт)


    прошу прощения, не алиэкспресс а JD.com конечно же)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Часто наблюдаю за Вашей игрой , Михаил, в большей мере конечно же в "Кэш" . Очень интересно понаблюдать за Вами. Своеобразно можете разыграть , экстраординарно. ohmy:
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Это мнение народа, Михаил!
    Цени!
    89/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 664 684 685 686 687 706 1454
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s