Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,059,005 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 631 651 652 653 654 673 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Интересные факты из прошлого:
    В марафоне на 40 тысяч раздач в сутки (который я сыграл в минус 15 тысяч на нл400-нл600) принимались ставки на то, что я закончу его в плюс. Тогда feruell предложил ответить на ставки, превышающие лимит того, что я готов был покрыть сам, на сумму в 10к$. Верил в меня то есть В итоге ставки с моей стороны взяла на себя администрация СГМ, а на феруэлла ставок не осталось, то есть финансово он не пострадал, но, почему-то, все равно меня недолюбливает
    4643/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (inner @ 16.9.2015)
    на феруэлла ставок не осталось, то есть финансово он не пострадал, но, почему-то, все равно меня недолюбливает


    Мне кажется, у тебя много братьев по несчастью в этом плане, так что, я бы не сильно переживал)
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 16.9.2015)
    Интересные факты из прошлого:
    В марафоне а на феруэлла ставок не осталось, то есть финансово он не пострадал, но, почему-то, все равно меня недолюбливает


    Минуточку, а он кого-то любит?
    50/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Kazimir17, Юдковского, Маска
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Kazimir17 @ 16.9.2015)
    Минуточку, а он кого-то любит?


    https://www.gipsyteam.ru/profile/dog
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TheCatIsFat, а как же бортан и стикмэн?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 15.9.2015)
    тильтбрейкер конечно. сам я могу до минус 60к доследиться, прецеденты были. сейчас правило минус 3к по факту или 4к с пика, для зумов 200+500 вполне хватает, правда при приближении к точки отсадки бывают не самые оптимальные поступки случаются (таак, если я тут после 3бета фолжу на 4бет, то я наигрался - прога отсадит. значит ПИХАЕМ)


    Ты постоянно мониторишь результаты? Зачем? Тем более с тильтбрейкером.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Annoy-o-Tron, про Борта забыл,да,моя ошибка
    про стикмана не уверен
    Сообщение отредактировал TheCatIsFat - 17.9.2015, 0:48
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 16.9.2015)
    Kazimir17, Юдковского, Маска


    Спортивную блондинку с фото, собаку и Люка Скайвокера, сын как-никак.
    Кстати кто-то новую книгу про звездные войны читал?
    104/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 16.9.2015)
    Интересные факты из прошлого:
    В марафоне на 40 тысяч раздач в сутки (который я сыграл в минус 15 тысяч на нл400-нл600) принимались ставки на то, что я закончу его в плюс. Тогда feruell предложил ответить на ставки, превышающие лимит того, что я готов был покрыть сам, на сумму в 10к$. Верил в меня то есть В итоге ставки с моей стороны взяла на себя администрация СГМ, а на феруэлла ставок не осталось, то есть финансово он не пострадал, но, почему-то, все равно меня недолюбливает


    Интересно, зачем я хотел на тебя ставить? Вообще этого не помню.

    Насчет "недолюбливаю" - были причины раньше, но сейчас их нет, так что и недолюбливания не осталось.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33

  • Ура, меня иннер из темы разбанил
    16/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Чего я действительно не понимаю так это то, как американские спец службы не увидели что самолет сменил маршрут. Ведь очевидно что если самолет летит на нью Йорк на маленькой высоте, то это не потому что пилот забыл чемодан. да и явно есть инструкция у пилота, что делать в такой ситуации чтобы диспетчера были уведомлены.

    Если не сложно, то разъясните этот момент
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 16.9.2015)
    Интересно, зачем я хотел на тебя ставить? Вообще этого не помню.

    Насчет "недолюбливаю" - были причины раньше, но сейчас их нет, так что и недолюбливания не осталось.


    Думаю, считал плюсовой ставкой просто. Там был кэф 3 к 1 вроде как, а у меня был на то время винрейт в районе 5бб на мидстэйкс и опыт наигрывания 20к рук в одну сессию. . 99% процентов, что ты писал. Не помню только, в личку или на форуме. Если прям думаешь что я выдумал, могу найти в анналах сгм, лски должны ж сохраняться в акке.

    Цитата (DimOK @ 16.9.2015)
    Ура, меня иннер из темы разбанил

    амнистия на дворе
    4644/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • inner, Да не, я вспомнил что было что-то подобное. Просто не помню ни мотива, ни деталей.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • feruell, не пиши такие посты, разбазариваешь винрейты сообщений.
    ....
    А что если дукалис- это молодой иннер?
    18/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (feruell @ 16.9.2015)
    Просто не помню ни мотива, ни деталей.


    Да пьяный небось был, забей
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • в продолжение темы кино и телефонов, кто ходил в Тае в кино явно помнит эту соц рекламу перед каждым сеансом)

    23/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    17.09.2015 13:42
    Специалист в области венчурных инвестиций фппшек

    CPGIh0yUAAEd7MW.png


    CPGIh8dUkAAplFl.png
    4645/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Karni @ 16.9.2015)
    всё же кинематограф - это искусство, хоть и стараниями Голливуда, превратившееся в конвеер низкокачественных кинокартин для бездумного потребления на животном уровне.


    Не понимаю этих претензий к Голливуду. То, что там создается огромное количество ширпотреба, безусловно. Но на такое количество фильмов гениев не напасешься. На то она и индустрия.
    Но и лучшие фильмы создаются именно Голливудом, каким критерием не замеряй. Искусство субъективно, и если ты считаешь иначе, я тебе доказать ничего не смогу. Но все кинорейтинги говорят о том, что большинство будет согласно именно со мной.
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Кстати, написал предыдущий пост, и засомневался, правильно ли я понимаю значение слова Голливуд.
    По умолчанию считал почти все американское кино (за исключением мелкого артхауса) голливудским.

    Но если я правильно понял следующую фразу из Вики:

    "Со времени Нового Голливуда грань между независимым кино и коммерческим мейнстримом с каждым десятилетием становится всё более зыбкой. Лидеры независимого кино (как, например, братья Коэны и Квентин Тарантино) снимают фильмы, собирающие в прокате не меньше, чем коммерчески ориентированные проекты средней руки."

    то фильмы упомянутых Коэнов и Тарантино к голливудским не относятся. А возможно и многие другие.

    Если это так, то мой пост нуждается в серьезной коррекции.
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 631 651 652 653 654 673 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.