Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,035 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1088 1108 1109 1110 1111 1130 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Жаль, что тот внутренний эксгибиционист, толкавший его на выступления и сделавший ему карьеру, эту же карьеру и погубил.



    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hiNt @ 29.1.2018)
    по-настоящему фанатею от интро Воли и Харламова (и Мортиросяна конечно). На мой вкус юмор высший у них.


    Собственно, в уровне чувства юмора Хинта никто и не сомневался
    20/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    не так уж это не безопасно. Недавно менял симку, сейчас такое правило: никакие смс ровно сутки не доходят до "новой" симки. + у многих продвинут банков надо звонить в банк(подтверждать персональные данные) если ты физически поменял симку( как то это они отслеживают).

    +. Жена недавно меняла симку с микро на нано, в приложение сбербанк онлайн только через звонок менеджеру попала, новую симку надо было как-то по новой привязывать, несмотря на тот же номер.
    Хотя может и вру, она меняла телефон и дело может в новом телефоне, а не в новой симке.
    31/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dirty_Louie @ 30.1.2018)
    не так уж это не безопасно. Недавно менял симку, сейчас такое правило: никакие смс ровно сутки не доходят до "новой" симки. + у многих продвинут банков надо звонить в банк(подтверждать персональные данные) если ты физически поменял симку( как то это они отслеживают).


    Если коротко, то ОПСОС отдаёт не только номер телефона, но и id симкарты. Какие-то банки используют эту информацию, какие-то - нет. Узнал про это, когда начал копать информацию, почему после замены симки перестали приходить смс от Тинькоффа, при этом смс от других банков приходили как раньше. В саппорте Тинькоффа в итоге нашёлся квалифицированный сотрудник (правда, не с первого раза), который знал что делать - провёл идентификацию по телефону со всякими секретными вопросами и привязал новый id симки.
    Судя по комменту выше, Сбер оказался в числе продвинутых банков, заботящихся о безопасности.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так и есть. Тоже недавно менял симку с микро на нано. Потом в сбербанк онлайн ни мог выполнить определенные процедуры. Выходило уведомление, со смыслом что надо пере привязать симку. И только по звонку к оператору и названию всяких кодовых слов и паспортных данных, это удалось сделать. Вот как то так.
    15/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 30.1.2018)
    Небольшой дельный совет - уберите везде, где это возможно, СМС авторизацию или возможность получить доступ к аккаунту посредством СМС. Вы не представляете, насколько легко скомпрометировать телефон, мало того, что в салонах связи работают распиздяи (ну как минимум я на таких попадал), которым достаточно отдаленного сходства имени абонента с именем пришедшего заменить симку клиента, дык еще и наверняка там найдутся не совсем устойчивые к различным темным финансовым предложениям люди. Ради интереса попробовал сейчас получить доступ к своему email через смс. заняло 1 минуту. Это конечно удобно, но нахер надо такое удобство.


    так используй еще authenticator
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VALTER, самое крутое у Берра вот это
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    31.01.2018 19:27
    Фриролл с призом 31к$ (платинум пасс на PokerStars players championship), поучаствовать может каждый. Стоит попробо… https://t.co/Si7X0va2VN
    6354/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VALTER @ 30.1.2018)
    Посоветовал бы всем посмотреть билла берра. Больше всех мне нравится, может потому что он психопат хз.
    ...


    Посмотрел несколько минут второе видео. А это точно смешно?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (bkmz03 @ 31.1.2018)
    Посмотрел несколько минут второе видео. А это точно смешно?


    Конечно не смешно. Ты же посмотрел целых пару минут. Этого с лихвой хватит чтобы оценить часовое видео. К тому же у тебя 10к рейтинга, совершенно точно с юмором у тебя все в поряде.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Из твиттера:

    01.02.2018 10:50
    Live: Новая жизнь. Меняемся к лучшему. NL200
    https://t.co/WXhC8PoGNy
    6355/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (VALTER @ 31.1.2018)
    Конечно не смешно. Ты же посмотрел целых пару минут. Этого с лихвой хватит чтобы оценить часовое видео. К тому же у тебя 10к рейтинга, совершенно точно с юмором у тебя все в поряде.


    Уберу оффтоп под спойлер

    Не совсем понял, при чем тут мой рейтинг. Специально посмотрел, не нашел отзывов за юмор. Плохо искал, наверное.

    Но рассказ парня о том, как ему тяжко, аж пиздец, смотреть на тетку, которая пожирает чего-то там и утирается прямо пакетом, и тут же рядом какой-то черт, словно кабан, чешется спиной прям о бетонную стойку аэровокзала, не вызвал желания смотреть дальше. Поэтому и уточнил. Но, видимо, дальше до слез, коль понравилось модератору с 12к рейтинга.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (bkmz03 @ 1.2.2018)
    Уберу оффтоп под спойлер


    Спасибо конечно ))

    Но думаю под спойлером это прочитало еще большее количество людей, чем без него :( Интересно же, что там!
    268/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не могу сказать, что видел очень много стендапов, тем не менее,
    не считая Карлина, смешнее этого не попадались https://my.mail.ru/mail/kam4374/video/15/490.html
    (в вк качество может лучше, может нее)
    если знаете выступления поюморнее - поделитесь пжл;
    Хинт, "деньги или позор" точно не хуже остальных говношоу
    https://rutube.ru/video/e3bc2190cda353663e37064888351910/?pl_id=12427&pl_type=source
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, да и вообще кто знает, может уже сто раз задавали этот вопрос, я не натыкался и в поиске найти не могу, да и гугл чот не помогает. Вообщем где взять чёрно-голубой лейтаут как у тебя?
    Сообщение отредактировал LolikVnolik - 2.2.2018, 13:18
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LolikVnolik @ 2.2.2018)
    Миша, да и вообще кто знает, может уже сто раз задавали этот вопрос, я не натыкался и в поиски найти не могу, да и гугл чот не помогает. Вообщем где взять чёрно-голубой лейтаут как у тебя?


    Классный, правда? Напиши мне в лс, продам за 50 баксов. Сам за 100 брал в том году.

    Это стандартная тема Старзов. Называется "Hyper-Simple". Поищи в настройках
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (vojaksvejk @ 2.2.2018)
    Классный, правда? Напиши мне в лс, продам за 50 баксов. Сам за 100 брал в том году.

    Это стандартная тема Старзов. Называется "Hyper-Simple". Поищи в настройках


    Ок, напишу, надеюсь ещё скинешь немного.


    Спасибо, нашёл. Чуть гугл не сломал ведь, а всё под рукой оказалось.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Once you go black you'll never go back. OLED TV. Проверено на себе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    04.02.2018 10:15
    Сидел катал в Краснодаре, в глазах внезапно помутнело. Очнулся в Москве на посадке в самолет в Тбилиси.

    DVK51JEW4AA4mip.jpg
    6356/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 1088 1108 1109 1110 1111 1130 1454
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s