Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,057,538 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 349 369 370 371 372 391 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 14.2.2014)
    Давайте лучше не ругаться на тему спорта , а вспомним самые необыкновенные и крутые моменты из истории спорта. Если есть возможность - то лучше с видео сразу.


    Лично мне очень запомнилась победа Юрия Борзаковского на 800м на олимпиаде - финиш был просто чума.
    А еще финал чм по хоккею Россия - Канада. Первый раз тогда смотрел спорт в баре, и понял что угадал с матчем
    А после матча Россия Голландия в четвертьфинале че я вообще проснулся в непонятно чьей хате с сорванным голосом.

    Ну это из русских побед крутых. А еще например был очень крутой финал вроде лиги чемпионов где по-моему мю на добавленных минутах забил кучу мячей и вытащил безнадежный матч. Или похожее в финале че по футболу было , когда италия уже песни пела у бровки всей командой, а французы наказали их очень жестоко и лишили золота.

    Видяхи выложить сложно с телефона , поэтому на словах )

    А вы что такого помните?

    вот интересная статья на схожую тему - Мы выросли в 90-е. 100 вещей, за которые мы полюбили футбол
    в ней много памятных фото и видео.


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не был свидетелем, но увидел в сюжете по телеку.
    Первая золотая зимняя олимпийская медаль в истории Австралии, после которой в английский язык вошло выражение "doing a Bradbury"

    Как оказалось после гугления финальный заезд еще полбеды, лаку по пути к финалу тоже позавидует любой финалист всопа))
    52/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (talans @ 14.2.2014)
    Мне годков то дофига))) Много чего помню)))
    Мой любимый боксёр . Памяти Артуро Гатти (англ. Arturo Gatti; 15 апреля 1972, Италия — 11 июля 2009,

    Лучший 9 раунд! В истории бокса Артуро Гатти - Микки Уорд (Gatti vs Ward).


    wow, вот это мордобой!!!! Выдержка Рокки отдыхает.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 15.2.2014)
    Я кстати тогда носил косичку такую же как у Роберто баджио, идея была папина но мне тоже нравилось.


    омг

    baggio.jpg


    я хз как в пэйнте убрать эту белую шляпу, но для общего представления, состряпал )) сорри за качество фотожабы)

    79/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Наверняка среди тех, кто восхищается боем/боями Гатти - Уорд, есть те, кто не видел фильм "Боец" про Микки Уорда. Великолепный фильм, один из лучших про бокс, при том, что этому виду спорта вообще повезло с кинематографическими воплощениями. Очень рекомендую.
    38/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • FroZer, если ничего не путаю про это Джипси как то подробно писал в своем колодце
    8/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чемпионат Европы по футболу 2006 г. (юноши до 17 лет), финал.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Россия-Испания 1999г финал чемпионата европы по футзалу (тогда мини-футбол). Ерёменко послематчевые пенальти.
    12/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eterna1Power @ 17.2.2014)
    Чемпионат Европы по футболу 2006 г. (юноши до 17 лет), финал.


    и потерялись эти юноши на российских футбольных огородах полях
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [video]http://www.4shared.com/video/8pdlxioZ/calzaghe-mitchell.html[/video]
    Цитата (talans @ 14.2.2014)
    Лучший 9 раунд! В истории бокса Артуро Гатти - Микки Уорд


    Да, согласен стиль Гатти всегда был бескомпромиссным и зрелищным, за что его уважали все.
    Но особенно в те годы восхищались Роем Джонсом мл. Он со всеми боксировал, как кошка с мышкой играет. Всегда хотелось увидеть достойного соперника для него. Но годы шли, а он был на голову выше всех. Лет 10 назад я впервые увидел Джо Калзаге. Он бился с неслабым Брайаном Митчеллом из США и победил досрочно. Причем первым побывал в нокдауне, впервые за карьеру. Казалось, что американец может сразу добить Джо, но то, что случилось потом, навело меня на мысль - вот он достойный соперник для Роя Джонса мл. Но, к великому сожалению многих поклонников бокса в мире, их бой произошел слишком поздно, когда Рой Джонс мл. уже потерял ореол недосягаемого мастера. Великого боя не состоялось.[video]http://www.4shared.com/video/8pdlxioZ/calzaghe-mitchell.html[/video]
    [video]http://cdn.epom.com/files/1118/7204/63297/202290_728x90_iLivid_DB-4S_FolderDL.gif[/video]


    calzaghe-mitchell.avi
    Сообщение отредактировал ANDREYICH - 18.2.2014, 1:12
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Олимпиада 1988, СССР-Бразилия, победа в доп. время.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eterna1Power @ 17.2.2014)
    Чемпионат Европы по футболу 2006 г. (юноши до 17 лет), финал.


    Интересно, есть ли похожая проблема у иностранных операторов -- необходимость приглушать звук или вообще убирать его в острые или победные моменты из-за постоянного мата.
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Финал НЛБ 2009-10 г. Цибона - Партизан 74-75 , фантастическая концовка матча.


    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • альфабанк старается нагрузить мишу по максимуму
    http://alfabank.ru/kazan/retail/deposits/activity/
    Всё, что клиенту нужно сделать, это синхронизировать свою учётную запись фитнес-трекера с Интернет-банком «Альфа-Клик» и установить цену каждого пройденного шага или метра (от 1 до 50 копеек) — после этого с вашего текущего или зарплатного счёта соответствующая сумма будет переводиться на накопительный счёт «Активити» с повышенной ставкой — 6% годовых. Чем больше шагов клиент пройдёт, тем больше денег накопит.
    26/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ishkan, я обгуглился, но не нашел картинку беговой дорожки со встроенным покером
    Need photoshop-master.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    19.02.2014 16:03
    Жаль что Индия не купила олимпиаду :( и наш 1 канал экспортный тут вместо трансляций какую-то муть показывает, и онлайн не дает смотреть
    3251/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RusTV Player удобная прога онлайн тв
    5/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    19.02.2014 19:40
    Тяжело нам было в эстафете с таким Антоном

    Bg2QPgGCIAA-9Ek.jpg
    3252/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 9.2.2014)
    А что если завести необычную для покерного блога тему - как вообще сейчас работать над игрой?

    Вот я представляю, как обсчитывать математические моменты вроде кола алына против шорта на 20бб или пуша на рестил против мсссника.

    А как быть с целыми диапазонами в конкретных спотах? Как вообще хотя бы на часть отбить потраченные на нинзю и крев деньги?

    Вот допустим во время игры я чувствую проблему - несбалансированный чек на флопе будучи префлопрейзером. И че? Как быть теперь? Есть вообще какие-то более менее свежие и полезные материалы на эту тему? Давайте колитесь!


    Просмотрел три следующих страницы, нашел один ответ на это сообщение. Тема, походу, реально необычная. И ты, походу, в этом блоге не главный )

    А что тебе мешает в CREV посчитать варианты с диапазонами и чеком или бетом и реакцией на это оппонентов дальше?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    20.02.2014 17:58
    "Обожрись вкусным хрустящим хлебом с маслом и потом давись всеми остальными блюдами" - уникальное спецпредложение! Во всех ресторанах мира!
    3253/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 349 369 370 371 372 391 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.