Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,549 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 651 671 672 673 674 693 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • По поводу качества медицины в мире


    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока лечишь простуду, можно попробовать поотправлять запросы в иностранные клиники, что они будут говорить. (caremondo.com)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.10.2015)
    По поводу качества медицины в мире



    По таким частным случаям делать какие-то выводы о качестве медицины в мире? Полные кретины и просто некомпетентные врачи есть везде, беда когда хорошего специалиста найти практически невозможно. А в условном городе N у нас это будет сделать ой как не просто..
    19/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rodent,
    я как раз это и имел ввиду, что единичные косяки случаются везде и переезд заграницу - не панацея
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MaxBNuts @ 6.10.2015)
    R_Shel, какова цена проверки здоровья в Барсе, в данной клинике, если не секрет?


    Из того что я спросил:

    МРТ - 400 евро
    КТ - с контрастом 450, без - 350
    Посещение ЛОР врача - 100 евро
    УЗИ сердца - 80 евро
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (R_Shel @ 7.10.2015)
    МРТ - 400 евро
    КТ - с контрастом 450, без - 350
    Посещение ЛОР врача - 100 евро
    УЗИ сердца - 80 евро


    Я что-то передумал болеть за рубежом.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Да, я скорей планирую слетать в мск в cniis.ru, взять пару консультаций у хороших врачей (к.м.н за 18$, доктор наук за 28$, думаю сравнить кпд ч лечением зарубежом не так сложно), будет куда эффективней. Искать незначительное увеличение качества за многократный рост цены имеет смысл только в совсем серьёзных случаях, мой судя по всему не из таких (к слову сегодня меня убеждал что операция не нужна как раз кандидат медицинских наук по челюстно лицевой хирургии).
    4693/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • inner, ATB87,

    Забыл добавить, что я пользуюсь страховкой от банка La Caixa. Она списывается автоматически 1го числа каждого месяца с моего счета. Стоит 56 евро в мес. Она уже окупилась многократно

    Полный чекап примерно в 2к евро вышел бы наверно, а тут бесплатно.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 7.10.2015)
    Да, я скорей планирую слетать в мск в cniis.ru, взять пару консультаций у хороших врачей (к.м.н за 18$, доктор наук за 28$, думаю сравнить кпд ч лечением зарубежом не так сложно), будет куда эффективней. Искать незначительное увеличение качества за многократный рост цены имеет смысл только в совсем серьёзных случаях, мой судя по всему не из таких (к слову сегодня меня убеждал что операция не нужна как раз кандидат медицинских наук по челюстно лицевой хирургии).


    А что предлагает врач? Оставить как есть?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все эти кандидаты и доктора мед. наук - нифига не показатели. Это лишь отражает то, что у них есть время на защиту диссертаций (занятие наукой), а иногда даже просто наличие связей. Так что сильно советую не вестись на эти красивые слова - на практике они могут оказаться так себе специалистами. (при этом прекрасными учеными, например)
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 7.10.2015)
    Да, я скорей планирую слетать в мск в cniis.ru, взять пару консультаций у хороших врачей (к.м.н за 18$, доктор наук за 28$, думаю сравнить кпд ч лечением зарубежом не так сложно), будет куда эффективней. Искать незначительное увеличение качества за многократный рост цены имеет смысл только в совсем серьёзных случаях, мой судя по всему не из таких (к слову сегодня меня убеждал что операция не нужна как раз кандидат медицинских наук по челюстно лицевой хирургии).


    хз как в мск, но у нас в Беларуси, есть разница платишь ты в кассу больницы или в конвертике врачу. что бы иметь возможность дать конвертик, нужно что бы тебя свели с врачом, как-то так.
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тож был перелом на лице получил нехуевый наебок на улице,и вроде бы все норм даже фингала не было,но потом я посмотрел в зеркало повнимательней и охуел,одна часть лица тупо вниз ушла,я потрогал под глазом и под одним из них выпирает кость,я опять охуел и поехал в травму,там мега врач потрогал мое лицо и сказал что все путем пиздуй домой,на мой резонный вопрос а что эта тогда за хуйня под глазом торчит,он сказал хуй знает мож у тебя так было,ну да бля 25 лет прожил и не было а тут хуяк и выросло
    Вообщем поехал в первую лицевую которая на октябрьской там на меня тока посмотрели и сразу сказали что у меня перелом и это видно не вооруженным глазом,в итоге сделали рентген и у меня обнаружили перелом глазницы O_o
    Положили на неделю в больничку анализы вся фигня и потом в помощью крючка сделали операцию,длилась она наверно минут 10 не больше шрамов ничего не осталось,больше по ебальнику пока не получал так что хз как там срослось)
    на самом деле я ничего особо не заметил при этом,тоесть болей никаких не было,врачи сказали что даже можно и дальше так жить но с кривым ебальничком,ну я изи кол на операцию сделал
    так что решать Мише,удачи в этом деле

    ах да врач какой то калмык молодой был,говорили что лучший в больнице,ну раз за пару лет ебальник вниз не ушел значит и правду хороший)
    Ну и все это бесплатно было обв(ну не считая конверта и коньяка при выписке по личной инциативе)
    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 7.10.2015, 20:55
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Один из форумчан зашел в блог Инера и случайно подхватил ВИЧ...
    Хирурги левелять Мишу Инера...
    Начитавшись литературы Инер прооперировал сам себя..
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (lawuet @ 7.10.2015)
    Все эти кандидаты и доктора мед. наук - нифига не показатели. Это лишь отражает то, что у них есть время на защиту диссертаций (занятие наукой), а иногда даже просто наличие связей. Так что сильно советую не вестись на эти красивые слова - на практике они могут оказаться так себе специалистами. (при этом прекрасными учеными, например)


    К сожалению, у врачей нет оценки более менее объективной как на букинге или кинопоиске. Лично я вообще не понимаю, по каким критериям врача подбирать, сужу по лицу/возрасту/сроку практики, но это показатели не абсолютной точности. даже рекомендации знакомых это вообще не показатель, так как чаще всего основаны либо на частном случае либо просто на знакомстве.
    4694/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • +++, готов был бы платить немало за private подписку на топ-рейтинги и тру-отзывы о врачах всех направленностей (аля кинопоиск, понравилось сравнение)
    майнинг врачей бл@$ь


    К тому же иногда можно нехило залипнуть на прочтение историй на врачебных форумах от пациентов на всю ночь. Правда под утро обычно уже изи диагностируешь у себя любую страшную болезнь, по мнительности я тебе фору дам
    Сообщение отредактировал hiNt - 7.10.2015, 21:54
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Для каждого отдельного человека такой сайт может и выглядит как +ев, но в глобальном плане, думаю, он плох для общества.

    Если каждый врач будет бояться обосраться, то они могут начать отказываться от рискованных операций и пациентов с хреновыми перспективами. Как следствие, появится куча кармадрочеров, и польза от ресурса станет сомнительна (не говоря уже о липовых отзывах).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А мы им не расскажем.
    И при входе на сайт будет тест, типа напишите рукой слово бронхолитин. Почерк-контроль.
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Цитата (inner @ 7.10.2015)
    К сожалению, у врачей нет оценки более менее объективной как на букинге или кинопоиске. Лично я вообще не понимаю, по каким критериям врача подбирать, сужу по лицу/возрасту/сроку практики, но это показатели не абсолютной точности. даже рекомендации знакомых это вообще не показатель, так как чаще всего основаны либо на частном случае либо просто на знакомстве.


    В идеале выбирать нужно не врача а больницу. Больницы все частные и конкурируют между собой, следовательно заинтересованны оказать тебе качественную услугу.
    Но выбирать тебе никто не даст, и вначале обложат косвенными и прямыми налогами, а потом предоставят бесплатную "медицину".
    Объективная оценить врача можно, но этим не должны заниматься дилетанты (то есть мы). Нас должно волновать, что никто не захочет выстраивать в России систему в которой что-либо ( в том числе и медицина) будет оцениваться объективно, точнее кто-то и захочет, но власти у них нет.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иннер, надо вдумчиво решать вопрос делать ли тебе операцию - запили опрос в блоге.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Повтор на втором игроке.
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 651 671 672 673 674 693 1454
43 человека читают эту тему (43 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s