Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,120 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 643 663 664 665 666 685 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Вот тебя тряхануло мощно всего за несколько дней!

    Насчет всяких анализов скажу следующее: лабораторий развелось тьма и очень много неквалифицированного персонала, вплоть до просто перепутать результаты разных пациентов. Так что в таких случаях, как у Миши, не психуйте и не тараньте железобетон, а спокойно сдавайте анализы в другой лаборатории: можно в государственных при каких-нибудь республиканских больницах, и в коммерческих (узнайте только, сами ли они проверяют содержимое пробирок, или возят в ту же РКБ- таких "лабораторий" и "диагностических центров" хватает)
    30/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да Миша !!! Читая текст ловил себя на мысли перейти к концу сразу и без поворотно, но все таки осилил текст до отрицательного анализа. Жизнь она такая подливая не бывает все ровно. Но вторую часть текста не читал, но я бы разобрался с какого перепуга такой анализ с положительной динамикой поставили жене. Скандал точно бы устроил .
    Здоровья твоей семье и тебе . Береги себя.
    38/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю, что кто-то может остаться разочарованным после такого поста, нахожусь по сильным впечатлением. Респект за такую открытость и откровенность.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • просто о-хре-неть
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • После такого даунсвинга, я верю, тебе в жизни вернётся морем положительных эмоций как можно скорее. Я так рад, что с тобой всё хорошо, что как-будто за себя радуюсь.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жесть история, считай второе день рождения! Понятно теперь почему твоя лицевая травма кажется тебе "эстетической" на фоне возможного заражения ВИЧ
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 5.10.2015)
    Как можно получив такой ответ из лаборатории забить на все нормы и вывалить на пациента такую непроверенную (пусть и достоверную в 99 процентах случаев) инфу?


    Теперь, когда вздумаешь расстраиваться из-за очередного переезда на старзах, всегда вспоминай, что самый дорогой бекдор в твоей жизни всё-таки закрылся :)

    Как же тяжело во время прочтения было не пролистать несколько абзацев в поисках заветных слов о том, что всё это ошибка.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • inner что думаешь об этом ?

    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Yokker25 @ 5.10.2015)
    inner что думаешь об этом ?



    Думаю, что это бред. На форуме вич+ людей в том числе читал историю женщины, которую заразил муж, считающий что вич не существует. В итоге сам помер от СПИДа через семь лет и её чуть не убил, заразив и не сообщив о своём диагнозе, не дав возможность начать лечение своевременно.
    4675/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • отхуярил бы мразь (того кто распиздяй и пихнул ложный диагноз), этим ты сделаешь добро очередным пациентам этого мудака

    Держись, пацаны с тобой
    13/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ты блять , хоть в начале написал бы сразу , что будет хеппи энд... Трепать нервы конечно ты умеешь
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Не думал сломать жизнь человеку, который своим похуистическим отношением к делу, возможно скосил тебе пару лет жизни из-за стрессов?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Удивительно, со мной приключилась примерно такая же история лет 5 назад. Те чувства, которые были пережиты от результата первого анализа до результата повторного не передать словами. Больше всего мне запомнилось поведение медсестры которая отдавала результаты первого анализа. Было полное ущущение что я прокаженный какой-то. Она даже в руки бумагу с анализом не передала, положила на стол и отошла на шаг чтобы я забрал.

    Не было желания в церковь сходить? Я хоть и не считаю себя верующим, в тот же день пошел в храм.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 5.10.2015)
    отхуярил бы мразь (того кто распиздяй и пихнул ложный диагноз), этим ты сделаешь добро очередным пациентам этого мудака

    Держись, пацаны с тобой


    У меня было очень стойкое желание пойти и высказать этому врачу все, что я думаю по поводу этой ситуации, но жена отговорила, сказала, что в душе её простила. Хотя, думаю, что как решу свои проблемы с лицом, обязательно расскажу эту занимательную историю главврачу этой неплохой к слову клиники с указанием имени врача, отдавшего непроверенный по регламенту диагноз
    4676/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • я ж говорю, куча безответственных мудаков, а вы еще минусуйте красавчики)
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • музыкальный фон можно у историй исполнителя взять

    спасибо, очень много уроков вынесено из твоих последних историй...
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wasp @ 5.10.2015)
    Не думал сломать жизнь человеку, который своим похуистическим отношением к делу, возможно скосил тебе пару лет жизни из-за стрессов?


    Ломать кому-то жизни из-за ошибки (или даже пытаться сломать), допущенной пусть даже по безолаберности или некомпетентности - не лучший путь к гармонии в себе. Конечно, есть ряд вещей, за которые я готов буду отдать все средства включая свою жизнь, чтобы сделать максимально плохо виновному, но выдача ложноположительного анализа на вич в их число не входит. Тут думаю вполне достаточно будет донести до её руководства историю о случае некомпетентности
    4677/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Миша, ну ты написал... Завязка, кульминация, развязка. Прям всё по законам драматургии (я режиссер по образованию).

    Читал пост и мурашки бегали по голове. У меня такое от нервов бывает, когда переживаю. Я очень рад, что всё обошлось, ты прекрасный человек, хороший парень, муж и профессионал! Я очень-очень рад, что всё обошлось, правда! Много лет тебя читаю, помню твой первый пост на главной, отношусь уже как к старому другу.

    К сожалению, подобные ситуации не редкость. У моего знакомого родился ребенок. С болезнью... Врачи поставили неверный диагноз и лечили три года. Потом оказалось, что у ребенка совсем другая болезнь, причем за эти три года нелечения она зашла так далеко, что неизлечима. Ребенок умер, ему было 5 лет. История эта была в Питере, ребенок Никас Коссов.

    У меня была менее драматичная, но подобная история, с печальным концом. Подобрали котенка в приюте, начали лечить от всяких приютских болезней - глисты, блохи, глаза(ринотрахеит)... Выходили котика. Через полгода у него обнаружились симптомы очень неприятной штуки. Называется коронавирус. Почти неизлечима, кошки умирают от неё. Сдали тест - отрицательно. Обрадовались, подумали, что симптомы от чего-то другого. Но котенок умер через месяц. Я был в ярости, ведь можно ж было лечить.
    89/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (inner @ 5.10.2015)
    У меня было очень стойкое желание пойти и высказать этому врачу все, что я думаю по поводу этой ситуации, но жена отговорила, сказала, что в душе её простила. Хотя, думаю, что как решу свои проблемы с лицом, обязательно расскажу эту занимательную историю главврачу этой неплохой к слову клиники с указанием имени врача, отдавшего непроверенный по регламенту диагноз


    Это очень правильно, так как часть проблем не решается руководством именно по причине не знания о проблемах и обычно руководители очень благодарны тем кто сообщает о реальных проблемах. Т.е. По сути это фриролл - либо твой визит поможет клинике либо нет, но хуже не будет.
    41/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ужас, ну и натерпелся за последнее время, держись!
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 643 663 664 665 666 685 1454
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s