Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,061 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 576 596 597 598 599 618 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Миша, расскажи про blackmagic. Действительно ли так хороша картинка и обширны возможности постпродакшна? с каким объективом снимаешь? во сколько все обошлось?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 12.5.2015)
    Сегодня прошел ровно год с момента моего второго покерного дня рождения, и заодно сегодня пробил планку в миллион рук с той даты. К сожалению на ударной ноте из-за вчерашнего это сделать не вышло, но все равно пойдет )
    33ed8334dcd7b97b93817a04942d0b6f.png

    График заставляет броситься работать!
    Но просмотр графика с примерно 750к рук до миллиона сразу приводит в чувство.
    61/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    12.05.2015 20:57
    Думаю сыграть скупы по 6max и 4max holdem, заодно и пыль сдуть с twitch акка. придется режим менять, но можно и занести
    4381/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Vortix @ 12.5.2015)
    Кто-то конкретно повлиял на этот скачок (тренер, конфа сильных регов и т.д.)?


    inner, кто тебя короновал тренировал?
    53/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Vortix @ 12.5.2015)
    Это, я так понимаю, после того как кто-то сказал, что ты так себе рег?
    Ты говорил что после того момента пересмотрел своё отношение к игре, стал больше уделять внимание теории, а что конкретно позволило достичь такого увеличения винрейта? Кто-то конкретно повлиял на этот скачок (тренер, конфа сильных регов и т.д.)? Или ты просто сказал себе: "пора браться за ум" и начал усиленно анализировать всех оппов, искать их лики, шлифовать свои спектры на разных бордах и работать с софтом типа крева. Опиши плиз процесс становления

    Ну а график конечно конфетка


    Да на самом деле мне просто хватило того, что я начал уделять время теории. Копался там и сям, разбирал свою игру и находил совсем уж лютые ошибки. Было понемногу и тренера (называть не буду чтоб не получилось антирекламы, так как особого толка от него не ощутил) и конфа регов и софт, единственное что не делал - не разбирал регов. Сейчас вот опять полгода уже за теорию не садился ) Не учит меня жизнь
    4382/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про теорию - ты какие-то типовые борды разбирал типа A-хай, K-хай, как инвокер советовал, плюс добавлял свои рейнджи с разных поз и пытался что-то типа ГТО построить? Или просто брал какую-то конкретную свою руку и разбирал, где ты плохо сыграл? То есть от общего шёл или от частного?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пацаны тут и так и этак ,со словами и без слов хотят найти бесплатный рецепт успешной катки )))))))).
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Тут же все покеристы, давайте мыслить логически. Есть два варианта:
    1) никакой волшебной таблетки нет. Тогда мне и рассказывать нечего
    2) действительно, год назад я, промучавшись игрой в ноль больше двух лет, внезапно нашел способ изменить свои результаты настолько сильно, что на протяжении следующих миллиона раздач это дало прирост винрейта в 3бб/100. Как думаете, велико у меня в этом варианте событий было бы желание делиться этим способом в своем блоге?
    4383/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (inner @ 13.5.2015)
    дало прирост винрейта в 3бб/100.


    Так это в блайндах или бигбетах график? Запутал
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kartowkaSH, в БигГогах!

    2dd6eee5.jpg
    21/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (inner @ 13.5.2015)
    Есть два варианта:


    Ну же inner не томи какую взял ?
    01-300x188.jpg
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Еще есть 3й вариант


    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Привет. Как сегодня сессия, Михаил? так долго играл... по замазке или хорошая игра была? Не удавалось внимательно следить за динамикой, но показалось что вы с Умником друг друга агрите. Показалось? )
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня есть подозрение, что Марат не ведётся на динамику
    61/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 14.5.2015)
    У меня есть подозрение, что Марат не ведётся на динамику


    Давно известно, что Марат ведется только на деньги
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • знаю что найду как минимум одного ценителя этого
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Миш, у меня к тебе вопрос на который, я думаю, ты знаешь, что сказать:
    задумался над покупкой видеокамеры. что ты сможешь посоветовать с адекватным ценником?
    изначально я думал взять xiaomi yi (она недорогая, компактная + в случае какого-нибудь екшена ее можно широко применить, угол обзора больше, чем у обычных камер)
    потом решил выбрать просто камеру (у нее лучше звук, картинка чаще всего тоже скорее всего будет лучше)
    но еще через время уже остановился на GoPro 4Black

    В общем я хз даже что теперь делать....
    76/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    16.05.2015 19:10
    Проспал весь день, готовясь к scoop 4max, сяду в глубокую позднюю регистрацию, будет стрим. http://t.co/il9DZHmAB6
    4384/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    16.05.2015 19:31
    Днем приснилось, что жил на PCA в одном номере с Путиным, к нему приезжал президент Китая на встречу, а я кровать не заправил. Неудобно было
    4385/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Цитата (consaltus @ 16.5.2015)
    Миш, у меня к тебе вопрос на который, я думаю, ты знаешь, что сказать:
    задумался над покупкой видеокамеры. что ты сможешь посоветовать с адекватным ценником?
    изначально я думал взять xiaomi yi (она недорогая, компактная + в случае какого-нибудь екшена ее можно широко применить, угол обзора больше, чем у обычных камер)
    потом решил выбрать просто камеру (у нее лучше звук, картинка чаще всего тоже скорее всего будет лучше)
    но еще через время уже остановился на GoPro 4Black

    В общем я хз даже что теперь делать....

    Зависит от того, для чего тебе камера. Гопро конечно очень крутая для экшн съемок, но для типичного домашнего видео (снять ребенка, отпуск, праздник) это худший вариант. Для таких целей я бы брал обычную ручную видеокамеру (типа моей Panasonic hdc tm900 или более младшие модели) - в таких камерах очень крутой стабилизатор и это ооочень важно для смотрибельности отснятого материала. Вообще я выбирал чуть ли не по стабу - гуглил на ютубе тесты стаба камеры, ну и картинку смотрел заодно. Панас в этом плане очень крутым оказался, но это давно было. Щас должны круче быть варианты уже
    4386/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 576 596 597 598 599 618 1454
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s