Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,452 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 668 688 689 690 691 710 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Так у ПРО 100% RB или НЕТ? Нифига не понятно. Завуалированные сообщения Каждый Грёбаный Раз. Проясните пожалуйста
    Сообщение отредактировал tomorrow - 2.11.2015, 8:47
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (tomorrow @ 2.11.2015)
    Так у ПРО 100% RB или НЕТ? Нифига не понятно. Завуалированные сообщения Каждый Грёбаный Раз. Проясните пожалуйста


    100% рб только у ТСа
    остальные про не достойны столько получать
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • tomorrow, если ты узнаешь правду, тебе лучше сны снится будут? или тебе совсем немного времени до вхождения в пс про осталось?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересно шутка, которую уже лет 5 подряд повторяют до сих пор кажется смешной?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Xading @ 2.11.2015)
    Интересно шутка, которую уже лет 5 подряд повторяют до сих пор кажется смешной?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107182&view=findpost&p=4106332

    Xading, овер 200 плюсиков, а прошло только 24 часа.
    63/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomorrow @ 2.11.2015)
    Так у ПРО 100% RB или НЕТ? Нифига не понятно. Завуалированные сообщения Каждый Грёбаный Раз. Проясните пожалуйста


    Вопрос про 100% рейкбек это один из трёх запрещенных вопросов в этом блоге.

    Второй вопрос - Миша, почему скинул каре?
    Третий вопрос - Миша, почему не купил Порше за ФППшки?
    99/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Arnibond @ 2.11.2015)
    Особенно учитывая всю ту работу что он проделал чтобы его получить


    Цитата (inner @ 30.3.2015)
    Будучи абсолютно раскрепощенным небывалым содержанием туйона в адском зеленом напитке, я не постеснялся рассказать о популярном блоге и о том, как я офигенно подхожу на роль покерстарс тим онлайн, а через полгода я уже подписал контракт, и до сих пор являюсь счастливым представителем этого рума.
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ничего не понятно xD

    kotexe, внезапно закончил все земные дела
    Сообщение отредактировал tomorrow - 2.11.2015, 15:27
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все ждут размышлений и выводов от Миши по поводу этой новой системы вип в 2016
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, прочитал последний пост и задумался. А ведь и правда, с введением новой бонусной программы у регов пропадёт всякий смысл месить рейк ради статусов, вознаграждений, все сосредоточатся исключительно на винрейте. Спешить то будет некуда, не жмут сроки с сне, реги и правда начнут играть на винрейт и только в хорошей форме. Мультитейблить будут намного меньше, реги с регами просто перестанут играть. Все сосредоточатся на раздевании фишей и исключительном бамханте. Некоторые игры просто вымрут(дорогие снг). И как следствие, трафик упадет в несколько раз. Я вообще не вижу выгоды для старзов в долгосрочной перспективе. Есть ли у меня в рассуждениях ошибки? И, конечно, хочется прочитать твои мысли и видение ситуации.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Всем привет , зарание извиняюсь , что пишу это тут , но у моего близкого человека проблемы со здоровьем " Алкоголизм " блога у Хела увы больше нету , поэтому спрошу тут , тк совсем недавно здесь поднималась тема медицины и я был бы признателен , если вы бы посоветовали где можно узнать где найти хорошую клинику , какой нибудь ресурс где есть рейтинг отзывы и выбрать лутчый вариант , зарание спасибо и извиняюсь перед Михаилом , что ищу ответ в его блоге . Всем Мир
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да отебитесь вы от человека.
    если с шутками про 100% рб хотя бы можно провести учет петросянов на форуме, то какое мнение вы хотите услышать о новых изменениях?
    иннер на контракте, у него есть обязательства перед румом, он не может написать "эти гандоны охуели", а совесть не позволит написать то, что пишет НЕгриану.
    понятно, что радости у него 0 целых 0 десятых, но он, грубо говоря, простой наемный работник и требовать от него каких-то заявлений или манифестов глупо.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    240
  • Шутка, но не смешная. У про нет 100% рб
    Как бог сказал
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • del
    Сообщение отредактировал Jamiroquai - 2.11.2015, 18:13
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 2.11.2015)

    Xading, овер 200 плюсиков, а прошло только 24 часа.

    Иннер там минус поставил, достали его эти шутки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 2.11.2015)
    да отебитесь вы от человека.
    если с шутками про 100% рб хотя бы можно провести учет петросянов на форуме, то какое мнение вы хотите услышать о новых изменениях?
    иннер на контракте, у него есть обязательства перед румом, он не может написать "эти гандоны охуели", а совесть не позволит написать то, что пишет НЕгриану.
    понятно, что радости у него 0 целых 0 десятых, но он, грубо говоря, простой наемный работник и требовать от него каких-то заявлений или манифестов глупо.

    молчать в данный момент лицемерие, это не значит, что нужно начинать поливать грязью покерстарз, но в любой ситуации можно остаться человеком, но свою точку зрения выразить, пусть аккуратно, но выразить
    своим постом ты говоришь, что за деньги можно выражать только мнение того, кто тебе заплатил
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • nochnoy_larek, так он уже выразил своё мнение.
    Что ты ещё хочешь от него услышать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Михаил «inner» Шаламов: Мне данные изменения обойдутся где-то в промежутке от трети до половины моего годового дохода, соответственно особой радости я по их поводу, конечно, не испытываю (мягко говоря). Будет интересно посмотреть на то, как это все повлияет на покерную экологию в целом, так как изменения масштабные и резонанс должен быть значительным.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну а теперь пойдите и сравните ответ Михаила и ответ Негриану или Лии. Миша выразился тут на грани возможного в отличии от остальных покер про и прочих послов.

    Чего вы вообще ждете? что человек все бросит сядет на коня ( просрав контракт , деньги , работу ) и вместе со всеми начнет поливать грязью своего работодателя?

    Хотя конечно если Михаил вдруг упившись водки замутит что-то подобное , я автостопом доеду до его дома и пожму ему руку =)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Школота налетела.. И требует от человека что бы он забомбил.. Эх дети вы еще.. Будь кто из вас ПС про, вы бы щас так же вели себя корректно. Собстна это нормальное поведение в данной ситуации от простой марионетки,чьё начальство накосячило. Миша ведь не начальник а просто пешка в этом деле.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 668 688 689 690 691 710 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.