Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,034,722 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 626 646 647 648 649 668 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (mmikep @ 11.9.2015)
    Причин не верить в официальную версию несколько:


    Так много букв не надо, просто напиши ЗЛОБНЫЕ ПИНДОСЫ.
    Цитата
    1 августа 2011 года в ходе общения с участниками молодёжного форума «Селигер-2011», Владимир Путин назвал версию о том, что США организовали взрывы 11 сентября 2001 года, «полной чушью», подчеркнув, что считает это событие трагедией для американского народа и всего мира. Он также предположил, что выдвигать подобные версии могут только люди, незнакомые с характером деятельности спецслужб, и заверил, что «по технологическим причинам» скрыть подобные факты невозможно, так как задействовано слишком много людей. Путин заметил, что не может предположить, чтобы кому-либо из действующих или прежних руководителей США такое «могло бы прийти в голову». То же самое касается высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно, отметил он

    Такой же бред, как то, что Сталин планировал напасть на Гитлера, а Гитлер это узнал и решил напасть первым, типа обороняясь. Тоже можно притянуть 100500 фактов в пользу того, что это было его реальным намерением. Я отрицательно отношусь к Сталину, но на Гитлера он точно нападать не собирался.
    83/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nighthawk @ 11.9.2015)
    А, ну тогда да, без вопросов спланировано правительством.


    Это лишь интересный факт ;)

    Rysher,

    Тема лунной фальсификации тоже обширна.

    В свете гонки холодной войны и меряния длиной среди сверхдержав - ход отличный.

    Проблема лишь в том, что после 1969 года прецедентов хождения двуногим существом по ближайшему спутнику не было, несмотря на огромный скачок технологий.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Учитывая то, какие люди лживые твари (особенно что касается денег и власти), я бы не доверял никому вообще. Тем более тому, что политики говорят в СМИ. Фальсифицировать можно все. А если бы Пу официально заявил, что Буш убил 3500 своих граждан - резонанс бы мог расходиться ядерной пылью по всей планете до сих пор. Это слишком громкое заявление.
    20/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • inner,
    Цитата (inner @ 10.9.2015)
    Просто любопытно мнение читателей.
    События 11 сентября 2001 года - терракт алькаиды - ставьте минус, операция правительства сша - ставьте плюсик.


    Вопрос не совсем корректный. Его надо разбивать как минимум на два:

    - кем была спланирована атака на WTC?

    - было ли заранее спланировано обрушение башен и кто мог его осуществить?

    Если ответ на первый вопрос нам узнать вряд ли получится, то по поводу второго есть довольно убедительные источники, доказывающие, что попадание самолетов не могло вызвать обрушение зданий, и что был осуществлен контролируемый снос.

    Нельзя исключать вариант, что аль-каида осуществила теракт по "поручению" правительства США.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ]
    Цитата (Frider @ 11.9.2015)
    inner,

    Вопрос не совсем корректный. Его надо разбивать как минимум на два:

    - кем была спланирована и осуществлена атака на WTC?

    - было ли заранее спланировано обрушение башен и кто мог его осуществить?

    Если ответ на первый вопрос нам узнать вряд ли получится, то по поводу второго есть довольно убедительные источники, доказывающие, что попадание самолетов не могло вызвать обрушение зданий, и что был осуществлен контролируемый снос.

    Нельзя исключать вариант, что аль-каида осуществила теракт по "поручению" правительства США.


    А еще можно задать вопрос, а был ли мальчик самолет?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mmikep @ 11.9.2015)
    Мамкин конспиролог в треде.

    Тема была достаточно интересной мне на протяжении нескольких лет и я посвятил немало времени ее изучению.

    Склоняюсь к тщательно спланированному акту со стороны правительства.

    Причин не верить в официальную версию несколько:

    1. Экономическая/политическая - об этом подробнее можно узнать в фильме "Фаренгейт 9.11"

    2.Физика.

    2.1 Невероятно, но факт, на официальном видео телеканала, самолет из аллюминия насквозь пробивает стальные конструкции ВТЦ(sic!) и выходит неповрежденным носом с другой стороны здания.

    2.2 Прецедент "втыкания" самолета в здание уже был, если не ошибаюсь эмпайр стэйт было пострадавшим строением. Примечательно, что при более ненадежной конструкции, выгорело три этажа, а здание устояло.

    2.3 Складывание стальных балок.

    Слабо верится, что при повреждении несущей основы в верхней части здания - все здание рушится как карточный домик.

    2.3.1 Сталь - в пыль.

    Если пересмотреть видео, можно заметить пылевое облако, в которое обращается конструкция. Гора обломков подобной махины должна была быть несколько больше, нежели осталась после трагедии.

    3. Ground zero

    В английскмх словарях до 2000 годов подобным словосочетанием обозначалось место взрыва атомной бомбы. Выводи делаем сами.

    4. Документальность

    Абсолютно внезапно, именно на обзорных точках, оказалось 5-6 независимых фотографов на безопасном расстоянии, подробно ведущих фотоотчет о случившемся.

    Размытое видео ведущих телеканалов - при технологиях доступных даже тогда качество передачи неподобающе.

    5. Самолет у пентагона и угнанный рейс

    Ни там ни там размеры места попадания/падения самолеты не совпадают с реальными размерами воздушного лайнера.

    В общем я вкратце дал инфу, если будет интересно, плюсуйте, накидаю пруфов.

    Спасибо за внимание.

    Ps: пишу с телефона по памяти, мог привести неточные названия.



    Если тема будет интересна(больше 100 плюсов), на выходных сделаю большой пост с фото/видео пруфами.
    + добавлю несколько интересных фактов, которые не упомянул =)
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Миша знает как вывезти колодец в ТОП
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (mmikep @ 11.9.2015)



    Если тема будет интересна(больше 100 плюсов), на выходных сделаю большой пост с фото/видео пруфами.
    + добавлю несколько интересных фактов, которые не упомянул =)


    Почитал бы с удовольствием, если не тут (автор против) то в любом другом месте.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (v014nd @ 11.9.2015)
    Почитал бы с удовольствием, если не тут (автор против) то в любом другом месте.


    Да, я считаю, за такое надо наказывать, даже если вам пофиг все равно плюсуем парня, пусть поработает ) Мне по крайней мере такое с рук не сходило, думаю из 300+ плюсанувших пост про готовку стэйка примерно 295 было вообще насрать как я готовлю стэйк, просто подумали что потоддсы "я ставлю плюсик за пол секунды, чувак убивает два часа на какую-то хрень" слишком заманчивы.

    А вообще мне было бы интересно почитать это в систематизированном виде. Вчера посмотрел несколько документалок на английском, и ряд вещей действительно вызывают вопросы.
    4623/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (mmikep @ 11.9.2015)
    2.Физика.

    Уже который год доставляют эти пункты от форумных экспертов по сносу небоскребов самолетами. Причем источник, насколько я понимаю, один
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (mmikep @ 11.9.2015)
    Мамкин конспиролог в треде.


    Вот интересное видео на данную тему
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • uploade-2_1.jpg
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (aljufo @ 11.9.2015)
    uploade-2_1.jpg


    Тема символики в массмедиа я тоже затрону :)

    Особенно это будет интересно в связке с истерией по поводу 23 сентября у конспирологов.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    11.09.2015 15:18
    Окей, @PokerStars, если я выиграю 6max #wcoop за 700$ сегодня, у вас будет крутая история, что я отобрался всего за 82$ #ниначтоненамекаю
    4624/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 82-слишком дорого, надо с фрирольчика отбираться)
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (mmikep @ 11.9.2015)
    Мамкин конспиролог в треде.

    Тема была достаточно интересной мне на протяжении нескольких лет и я посвятил немало времени ее изучению.

    Склоняюсь к тщательно спланированному акту со стороны правительства.

    Причин не верить в официальную версию несколько:

    1. Экономическая/политическая - об этом подробнее можно узнать в фильме "Фаренгейт 9.11"

    2.Физика.
    А как объяснишь, что после первого самолета в зданиях работали спасатели и пожарные?

    2.1 Невероятно, но факт, на официальном видео телеканала, самолет из аллюминия насквозь пробивает стальные конструкции ВТЦ(sic!) и выходит неповрежденным носом с другой стороны здания.

    2.2 Прецедент "втыкания" самолета в здание уже был, если не ошибаюсь эмпайр стэйт было пострадавшим строением. Примечательно, что при более ненадежной конструкции, выгорело три этажа, а здание устояло.

    2.3 Складывание стальных балок.

    Слабо верится, что при повреждении несущей основы в верхней части здания - все здание рушится как карточный домик.

    2.3.1 Сталь - в пыль.

    Если пересмотреть видео, можно заметить пылевое облако, в которое обращается конструкция. Гора обломков подобной махины должна была быть несколько больше, нежели осталась после трагедии.

    3. Ground zero

    В английскмх словарях до 2000 годов подобным словосочетанием обозначалось место взрыва атомной бомбы. Выводи делаем сами.

    4. Документальность

    Абсолютно внезапно, именно на обзорных точках, оказалось 5-6 независимых фотографов на безопасном расстоянии, подробно ведущих фотоотчет о случившемся.

    Размытое видео ведущих телеканалов - при технологиях доступных даже тогда качество передачи неподобающе.

    5. Самолет у пентагона и угнанный рейс

    Ни там ни там размеры места попадания/падения самолеты не совпадают с реальными размерами воздушного лайнера.

    В общем я вкратце дал инфу, если будет интересно, плюсуйте, накидаю пруфов.

    Спасибо за внимание.

    Ps: пишу с телефона по памяти, мог привести неточные названия.



    Как объяснишь, что после первого самолета в здании работали спасатели?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Задачка с 9/11 чуть посложнее, чем утверждения "СПИДа не существует" или "Американцы не высаживались на луну".

    Я дам подсказку: например, вы поверили в это.
    Цитата (mmikep @ 11.9.2015)
    2.Физика.

    2.1 Невероятно, но факт, на официальном видео телеканала, самолет из аллюминия насквозь пробивает стальные конструкции ВТЦ(sic!) и выходит неповрежденным носом с другой стороны здания.

    2.2 Прецедент "втыкания" самолета в здание уже был, если не ошибаюсь эмпайр стэйт было пострадавшим строением. Примечательно, что при более ненадежной конструкции, выгорело три этажа, а здание устояло.

    2.3 Складывание стальных балок.

    Слабо верится, что при повреждении несущей основы в верхней части здания - все здание рушится как карточный домик.

    2.3.1 Сталь - в пыль.

    Если пересмотреть видео, можно заметить пылевое облако, в которое обращается конструкция. Гора обломков подобной махины должна была быть несколько больше, нежели осталась после трагедии.


    Это значит, что вы также верите в полную продажность научного коммьюнити, так как на данный момент (14 лет после трагедии) peer review процесс прошли только исследования, доказывающие обратное: столкновение самолёта с башней могло послужить причиной её падения. http://www.debunking911.com/paper.htm (список научных исследований).

    Если вы поверили в теорию предварительного закладывания взрывчатки для последующего контролируемого уничтожения башен, значит, вы поверили в то, что тысячи человек знали о готовящемся терракте, не проболтались о нём ни до, ни после его совершения (и никого из непричастных людей не смутили бегающие по зданию незнакомые люди, закладывающие взрывчатку на протяжении многих месяцев). А также в список конспираторов входят все спасательные службы Нью-Йорка (полиция, врачи, пожарные), которые видели последствия направленных взрывов, но опять-таки, ни один из них не проболтался.

    В общем, удачи, задачка для тренировки критического мышления неплохая, а также можно научиться лучше понимать (и опровергать) конспирологические теории.
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (Kancher @ 11.9.2015)



    Как объяснишь, что после первого самолета в здании работали спасатели?


    Взрыв для отвлечения внимания на верхних этажах >> взрыв заложенного заряда on the base floor.

    Я кстати с удовольствием прочитаю указанную выше статью, а так же послушаю опровержения всех фактов =)
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mmikep @ 11.9.2015)
    Это лишь интересный факт ;)

    Rysher,

    Тема лунной фальсификации тоже обширна.

    В свете гонки холодной войны и меряния длиной среди сверхдержав - ход отличный.

    Проблема лишь в том, что после 1969 года прецедентов хождения двуногим существом по ближайшему спутнику не было, несмотря на огромный скачок технологий.


    У конспирологов есть какая то особая причина, чтобы игнорировать все последующие после Аполлона 11 миссии или вы просто не можете в историю?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EyeShield77, у тебя вопросов не вызывает название ресурса, на который ты ссылаешься?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 626 646 647 648 649 668 1454
7 человек читают эту тему (1 пользователь, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s