Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,330 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 653 673 674 675 676 695 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • И каждый врач подходит к операции отдельно . Они то же люди и прекрасно оценивают (хорошие врачи ) степень трудности и риска последствий. Если врач понимает и включая все факторы и возможности свои и клиники ,то говорит тебе да нужно делать и я сделаю. А вот те который считают ,что случай не простой и много рисков как правило вежливо откажут . Врачи сами по себе самые циничные люди на планете ,особенно практикующие хирурги им только дай доступ к телу.
    У меня дядя работал хирургом в Германии по костям )))) ,а на сегодняшний день ушел в АНЕСТЕЗИО́ЛОГИ. Ибо хирурги это очень тяжелая работа и степень ответственности большая . А тут поставил укольчик и сидит за приборами смотрит. Главное ,чтобы пациент потом проснулся )))))). Попробую скину ему ссылку на форум может посоветуется в Германии с врачами .
    42/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (polybox @ 8.10.2015)
    inner, Миша, салют! Как здоровье, земляк!
    Вот к тебе вопрос такой как пробежавшему марафонскую дистанцию. Как считаешь сколько времени нужно потратить на подготовку человеку не имеющему никакого отношения к бегу, а еще я очень много пью и курю(((

    апд: Ну и вообще сам продолжаешь бегать? (не в свете последних событий, конечно), где бегаешь если не секрет?

    неплохо неплохо чувак из ровера
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (inner @ 6.10.2015)
    Но для покериста не должно стать проблемой посчитать необходимую вероятность этого, чтобы можно было не париться по поводу полученного вич+ диагноза и ничего по этому поводу не предпринимать и не лечиться.

    Пусть вероятность несуществования вич - Х. Тогда в Х процентах случаев после получения диагноза ты живёшь дальше обычной жизнью не получая никакого дискомфорта и лечения соответственно, а в (1-Х) умираешь через 7-9 лет от СПИДа. Сумму этих двух ситуаций по параметрам "продолжительность и качество жизни" нужно сравнить со второй опцией, когда мы безоговорочно принимаем существование вич и сразу же начинаем лечение арвт, имея в итоге ожидаемую продолжительность очень близкую к таковой здорового человека и качество жизни ухудшенное только необходимостью приема лекарств по строгому расписанию (ну и прочий гемор связанный с лечением)

    Очевидно, чтобы первые два слагаемых стали хотя бы чуть чуть близко к второму по оцениваемым критериям, Х должно быть очень близко к 100%, что для такой массовой теории заговора, по сути поддерживаемой всеми государствами мира, было бы ну ооочень оптимистичной оценкой. Хотя, конечно, выбор каждого во что верить, хотя, подозреваю, что верить в несуществование вич гораздо проще , не имея вич+ диагноза


    Не хватает еще одной группы - заведомо здоровой контрольной, которую лечат от вич, попутно приучая не бояться ходить по врачам, сдавать анализы, повышая их информированность в разнообразных медицинских вопросах и буквально заставляя заботиться о своем здоровье. Получившуюся продолжительность жизни сравнивают с прогнозом актуариев.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RUSKOMI @ 8.10.2015)
    У каждого в жизни есть момент когда ты стоишь на грани смерти.


    Да Михаил, ты в самом деле был на грани. Били чем-то серьёзным и не абы как, а с целью.
    Думаю на руках этих негодяев есть жертвы и дорожки у них тёмные.
    Вообще всё это очень странно и может даже неспроста.
    Что-то тут не так.
    За такой короткий промежуток столько событий.
    Нужно сказать отдельное спасибо Покерному Братству.
    Пусть мы игроманы, но дерьмом заниматься не станем.
    И если у оппа проблемы по жизни- всегда подадим руку!
    Спасибо ДжипсиТим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еду такой с работы домой, вижу Миша Иннер едет в пробке по космонавтов:D
    Недовольный очень:(
    Не стал здороваться:)
    Может и не он конечно, но парень очень очень похож был, еще ухо почесал.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hiNt @ 7.10.2015)
    типа напишите рукой слово бронхолитин.

    меня терзают смутные сомнения
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rokkicsq @ 8.10.2015)
    Еду такой с работы домой, вижу Миша Иннер едет в пробке по космонавтов:D
    Недовольный очень:(
    Не стал здороваться:)
    Может и не он конечно, но парень очень очень похож был, еще ухо почесал.


    Не, эт не я был, вообще редко в те края катаюсь. Но конечно я бы тоже недовольным был, если бы меня путали с человеком у которого три недели назад был множественный перелом скулоорбитального комплекса.
    4696/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (polybox @ 8.10.2015)
    inner, Миша, салют! Как здоровье, земляк!
    Вот к тебе вопрос такой как пробежавшему марафонскую дистанцию. Как считаешь сколько времени нужно потратить на подготовку человеку не имеющему никакого отношения к бегу, а еще я очень много пью и курю(((

    апд: Ну и вообще сам продолжаешь бегать? (не в свете последних событий, конечно), где бегаешь если не секрет?


    Если честно, пьющему и курящему человеку не имеющему отношения к бегу я бы сильно не советовал смотреть в сторону марафонской дистанции. Даже здоровому человеку при малейших ошибках это приключение здоровья может стоить. Но если прямо сильно хочется, большинству должно года хватить если работать грамотно и регулярно и быть изначально достаточно здоровым. Рекомендую книгу от 800 метров до марафона Джека Дэниелса
    4697/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rokkicsq @ 8.10.2015)
    Еду такой с работы домой, вижу Миша Иннер едет в пробке по космонавтов:D
    Недовольный очень:(
    Не стал здороваться:)
    Может и не он конечно, но парень очень очень похож был, еще ухо почесал.




    Интрига, сколько людей в Екб, очень похожих на Мишу Иннера, могли сегодня с недовольным видом чесать ухо в пробке находясь в автомобиле вольво тёмного цвета

    68/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По поводу того, что не кулаком ударили - вовсе нет, я инфы довольно много перерыл, кучу ситуаций где людям похлеще кулаком ломали кости лица. К тому же удар был сзади, по сути как по автомату груше можно было вообще не париться о скорости удара и защите, в таких условиях любой более менее крепкий мужик имеющий представление о технике удара легко сломает череп другому (и заодно руку себе правда). Ну и по поводу отскока, это тоже верно, минус ев в момент летящего в голову кулака было максимальным что у меня было и исчислялось думаю как минимум 5-10 годами. Будь я пониже и прийдись удар соответственно на пару тройку сантиметров выше, вполне вероятны очень печальные исходы вплоть до глушняка, поскольку удар очевидно был не слабый, а кости головы как оказалось не особо крепкие. И для меня ещё так и осталось загадкой, как я при таком ударе не получил сотряса.
    4698/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • именно благодаря перелому и не получил. Физика. Кинетическая энергия кулака может либо перейти в кинетическую энергию головы (тогда сотрясение), либо быть потрачена на деформацию (перелом).
    103/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196
  • Цитата (Khishtaki @ 8.10.2015)
    Кинетическая энергия кулака может либо перейти в кинетическую энергию головы (тогда сотрясение), либо быть потрачена на деформацию (перелом).


    1-0 в пользу знатоков!
    47/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    345
  • Khishtaki, , а если удар бейсбольной биты прийдет? там и перелом и сострясение.был случай. не уменя.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Donic174 @ 8.10.2015)
    Khishtaki, , а если удар бейсбольной биты прийдет? там и перелом и сострясение.был случай. не уменя.


    Ну очевидно что в этом случае просто выше кинетическая энергия. Хватит и на то и на то
    4699/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тоже был опыт перелома лицевой кости и подбородка в 2008 году.
    Ехали в говнище пьяными с корпоратива на тачке.
    Я сидел на заднем сиденье и целовался с девчонкой.
    В этом момент влетели в столб бетонный на скорости 120км
    Не знаю уж как там и что произошло во время удара, но попав в реанимацию изо рта у меня вытаскивали кусочки скальпа с белыми, длинными волосами (девка была блондинка). Видимо череп у нее крепкий оказался, а моя челюсти и кости нет.
    Через 4 дня сделали операцию 31 декабря.
    В течении 3-4 лет практически отсутствовала чувствительность ,сейчас уже практически полностью всё чувствую.
    Хирируг красачик оказался, вообще все сделал идеально, тьфу, тьфу.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А я всегда думал, что рукой нельзя проломить кости черепа, как оказалось напрасно. Просто рос в неблагоприятном районе города и в 90-е, тогда постоянно дикие побоища происходили, сам один раз кастетом в скулу отхватил, а так много инцидентов было, некоторым из них сам очевидцем был, когда и на голове прыгали, и кастетами били, и не знаю ни одного случая где бы проломили кости черепа. Теперь осторожнее буду, хотя уже лет пятнадцать не встрявал в драки, и не планирую
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 8.10.2015)
    Тоже был опыт перелома лицевой кости и подбородка в 2008 году.
    Ехали в говнище пьяными с корпоратива на тачке.
    Я сидел на заднем сиденье и целовался с девчонкой.
    В этом момент влетели в столб бетонный на скорости 120км
    Не знаю уж как там и что произошло во время удара, но попав в реанимацию изо рта у меня вытаскивали кусочки скальпа с белыми, длинными волосами (девка была блондинка). Видимо череп у нее крепкий оказался, а моя челюсти и кости нет.
    Через 4 дня сделали операцию 31 декабря.
    В течении 3-4 лет практически отсутствовала чувствительность ,сейчас уже практически полностью всё чувствую.
    Хирируг красачик оказался, вообще все сделал идеально, тьфу, тьфу.


    хорошо что язык цел...а представь если бы вы сексом занимались бы в этот момент...то вытаскивали бы уже из нее...
    22/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • В бетонный столб на скорости 120 км/ч?
    Как минимум одна вводная выглядит неточной.
    Сообщение отредактировал CanAAn - 8.10.2015, 19:01
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Khishtaki @ 8.10.2015)
    именно благодаря перелому и не получил. Физика. Кинетическая энергия кулака может либо перейти в кинетическую энергию головы (тогда сотрясение), либо быть потрачена на деформацию (перелом).


    Не совсем так. Если голова от удара отлетает, то это выглядит более эффектно, но по факту это менее опасно и уменьшает шансы сотрясения. Потому что сотрясение происходит не от удара по голове, а от столкновения мозга с черепной коробкой. Хорошие боксеры умеют в последний момент расслаблять мышцы шеи так, чтобы при ударе голова отлетала от удара. И второе, что с точки зрения физиологии для получения сотрясения удар должен был бы прийтись в нижнюю челюсть, висок или затылок.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Megariser, Сила удара в 15-18 и в 30 лет сильно отличается, даже если не тренировался совсем.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 653 673 674 675 676 695 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.