Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,050,251 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 635 655 656 657 658 677 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 21.9.2015)
    В следующий раз ситуации где меня кто-то захочет ударить сзади я просто постараюсь не допустить. Делается элементарно - на такой звонок выбегаешь не спорить, а подхватываешь своих друзей под белы рученьки и ведешь в такси, попутно извинившись за то, что они докучали. Может это выглядит по описанию как поведение жертвы, но я помню аналогичную ситуацию с одним из этих действующих лиц тоже - дело было в Турции, все 1 в 1, такой же звонок мне - выходим, действующее лицо с каким-то турком, и тогда какой-то кореш турка (был постарше его значительно) говоривший по-русски просто сказал мол извините, парень этот вспыльчивый просто, у него семья тяжелая, так вот, зачем конфликт делать, давайте идите обратно танцевать, и уже никакого желания че то кому то доказывать, пыль внутри улеглась, все целы все здоровы. И я точно не думал, что чувак как трус начал отмазываться, я подумал - как грамотно поступил, молодец.


    Абсолютно правильно.
    Для доказательства на контрасте хочу привести показательный пример. Один мой знакомый из достаточно благополучной семьи 2 года назад в аналогичной ситуации при попытке добить оказался последним, кто задел(ударил) человека, который упал и ударился насмерть головой. Дали 12 лет. И абсолютно не важно было, кто первый начал.
    20/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня товарищ в драке ударил парня ногой в голову. Чувак отъехал.
    Если б у родителей не было ни связей, ни денег посадили бы.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 22.9.2015)
    У меня товарищ в драке ударил парня ногой в голову. Чувак отъехал.


    Вот хорошее, показательное видео, даже в перчатках и даже с руки:



    Судороги это агония перед смертью. Причин может несколько. Паралич дыхательного центра к примеру.
    85/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Очень интересно...
    А что нужно было делать, чтобы ему помочь? Там кто-то пытался делать массаж сердца, но мало и неактивно.
    Его можно было спасти?
    18/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Уже не пацаны, удары все серьезней. Берегите себя, мужчины.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DimOK @ 22.9.2015)
    А что нужно было делать, чтобы ему помочь?
    Его можно было спасти?

    Обычно в таких случаях повреждается мозг: разрыв сосудов, кровоизлияния, нарастание внутричерепного давления и смерть мозга.

    Парень после удара был в сознании и даже попытался встать. Кровоизлияние уже появилось, но давление только начало нарастать. Потом ему стало хуже, упал, судороги и смерть.

    Вроде бы это называется субдуральная гематома.
    86/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как теперь драться пацаны ? я теперь и мухи не обижу...
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • RYSHER,
    Цитата (RYSHER @ 22.9.2015)
    Вот хорошее, показательное видео, даже в перчатках и даже с руки:



    Судороги это агония перед смертью. Причин может несколько. Паралич дыхательного центра к примеру.


    Так что, лучше на секции даже не ходить или как? Ведь и там может не повезти.

    У меня знакомый занимался тэквондо, вроде, так ему в одному турнире так в голову прилетело с ноги, что сетчатка отслоилась (? насчет точной формулировки не уверен) и теперь у него очень плохое зрение.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Donic174, так же продолжать.
    Логично же, что это крайне редкие случаи, иначе все проф. спортсмены были бы как гладиаторы.
    В свое время довелось видеть как человеку на голову ногами прыгали, неоднократно, живой. А бывает, что от случайного толчка, оступались и головой об асфальт, наглухо.
    Так что выбор свой делает каждый сам.
    Естественно, что лучшая победа в драке - это ее избежание.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А кто бы полез за пацанов, а кто бы испугался?
    плюс и минус как обычно
    105/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (HawkSerj @ 22.9.2015)
    Так что, лучше на секции даже не ходить или как? Ведь и там может не повезти.


    Нужно уметь защищаться и не подставляться, другими словами - свести количество опасных ситуаций к минимуму. В том же UFC есть немало боев, которые закончили карьеры опытных и сильных бойцов.
    87/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Терпение – это не значит быть терпилой(с)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ведь, возможно, что друзья оппонентов читают форум и уже показали им текст Иннера. Вот было бы интересно услышать историю с их слов и узнать об увечьях :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Larich @ 22.9.2015)
    А ведь, возможно, что друзья оппонентов читают форум и уже показали им текст Иннера. Вот было бы интересно услышать историю с их слов и узнать об увечьях :)


    И вскроется что нам просто двое наваляли всем, кисти поломали фингалов оставили и уехали в рассвет на рэнжике ) думаю такие истории так примерно и выглядят когда их с разных сторон рассказывают ) но я все как вспомнил рассказал, без художественной коррекции
    4656/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 90 % процентов драк происходит в клубах в нетрезвом состоянии. Все зависит от людей с которыми отдыхаешь. Первое правило дай дорогу дураку . Но в жизни у нас правило за базар нужно отвечать, с пьяного спрос в двойне. Миша стал жертвой чужого конфликта . Как можно было поступить на его месте правильно. Все просто . Подошел забрал друзей и зашел в клуб. Вызвали такси и уехали.(к чему Миша и пришел на следующий день) Это если по уму. Если мы реагируем на тупые слова с другой стороны оскорбительные и воспринимаем это реальным оскорблением ,а в пьяном состоянии это вообще адреналин и призыв к бою ,то тут ничего не поделать, когда ум отключен. Если спросить суть конфликта ,то думаю это просто пшик в трезвом уме и при памяти.
    37/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RYSHER @ 22.9.2015)
    Вот хорошее, показательное видео, даже в перчатках и даже с руки:



    Судороги это агония перед смертью. Причин может несколько. Паралич дыхательного центра к примеру.


    Возможно язык глотнул Тут важно чтобы рядом был кто-то соображающмй и умеющий принимать быстрые и правильные решения.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gellemar @ 22.9.2015)
    А кто бы полез за пацанов, а кто бы испугался?
    плюс и минус как обычно


    да тут в теме даже говорят, что это, типа в вакууме, правильно.
    это из разряда "не пидоры, а геи", ведь вам в вакууме ничего хорошего не дает, что вы пидора пидором, а не геем, назвали, верно?
    но сто раз я попаду в ситуацию, подобную вышеописанной, где люди с которыми я пришел попали в какой-то кипиш - я буду в нём, отнюдь, не миротворцем в 99 случаев.
    а "мусорнуться первым" это вообще нонсенс. ты приехал на такси, в кабак, в котором бываешь раз в год под исход, дал пизды кому-то, съебался. всё! ну если и напишут заяву на неизвестных лиц - тебе-то что?
    я, конечно, все понимаю, в каждой голове свои мысли и часто твои, Иннер, мне очень нравятся, но это какая-то дичь, что надо либо сливаться либо, если драка произошла, писать заяву первым
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (Dont @ 22.9.2015)
    я, конечно, все понимаю, в каждой голове свои мысли и часто твои, Иннер, мне очень нравятся, но это какая-то дичь, что надо либо сливаться либо, если драка произошла, писать заяву первым


    Дай бог тебе не попасть в ситуацию когда какой то мудак полезет в залупу на пьяную голову, а противоположная сторона не только будет виноватой, но ещё и заяву накатает по итогу поединка.

    Обычно в таких ситуациях происходит резкая переоценка некоторых ценностей.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Rumomote, чтобы подраться надо паспорт что ли показывать?
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
1 635 655 656 657 658 677 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.