Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,051,954 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 136 156 157 158 159 178 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Самое обидное, что судя по возрасту оппа, вполне возможно, что после его вылета, на вопрос в интервью "Ну что, признайтесь, был у вас стрит флэш в той самой раздаче?" мы вполне можем получить ответ "В какой раздаче??"
    1624/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Если бы против меня выкинули карету в открытую, а у меня была бы комба младше, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО светанул руку противнику, чтобы его деморализовать. И так я думаю поступило бы подавляющее большинство. То что против Смирнова играл фиш только увеличивает эту вероятность.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 2.7.2012)
    Девять плюсиков - это, конечно, круто, но я знаком с Мишей Смирновым с 2007 года. Про "давят деньги" это очень-очень смешной комментарий. Ну да ладно, умолкаю...


    Если не давят деньги, значит давит "значительность" события. Если бы такая раздача произошла в более дешевом турнире, и её запостили на форум, сто из ста профиков сказали бы, что это лёгкий колл. Раздача довольно рядовая, там же не было какого-нибудь 5бета ривера. Если стрит-флаш, то куллер.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (da_74 @ 2.7.2012)
    Если бы против меня выкинули карету в открытую, а у меня была бы комба младше, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО светанул руку противнику, чтобы его деморализовать. И так я думаю поступило бы подавляющее большинство. То что против Смирнова играл фиш только увеличивает эту вероятность.


    Как правило каре\стритфлеши в оффлайне любители тоже светят всему столу, так что это ни о чем не говорит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • “I’m not going to tell anyone,” Morgan said softly. “And the reason I am not going to reveal it is totally out of respect for my opponent.”

    Из уважения не будет называть свою руку. Думаю, что именно из уважения стритфлэш был бы показан, а вот какие-нибудь JJ - нет, дабы не унижать сделавшего итак мучительный фолд оппа.
    1625/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Согласен!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Летал из екб за мили аэрофлота ? Не повышение до бизнеса, а именно целиком билеты, за сколько региться надо?) Вроде было миль на 2 билета туда-обратно в европу, надо бы заюзать пока не сгорели.
    2/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaxBNuts, вопрос не мне, но много летаю за мили аэрофлотом и не понятно что хотел спросить. регистрация везде за одинаковое время происходит, или интересует приобретение билетов? так же нужно смотреть направление, в такие города как Женева и Ницца приобрести бонусный билет возможно только теоретически!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 2.7.2012)
    “I’m not going to tell anyone,” Morgan said softly. “And the reason I am not going to reveal it is totally out of respect for my opponent.”

    Из уважения не будет называть свою руку. Думаю, что именно из уважения стритфлэш был бы показан, а вот какие-нибудь JJ - нет, дабы не унижать сделавшего итак мучительный фолд оппа.


    фраза очень сильная. и пофиг что он играет вероятно не очень хорошо. респект.
    25/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ifishandiknowit @ 3.7.2012)
    MaxBNuts, вопрос не мне, но много летаю за мили аэрофлотом и не понятно что хотел спросить. регистрация везде за одинаковое время происходит, или интересует приобретение билетов? так же нужно смотреть направление, в такие города как Женева и Ницца приобрести бонусный билет возможно только теоретически!


    Ну да, имел ввиду покупку билетов за мили, что-нибудь типа Амстердама или Берлина. На сентябрь реально в июле заканителиться ? :) Если нет, то на н.г. праздники?
    3/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 2.7.2012)
    “I’m not going to tell anyone,” Morgan said softly. “And the reason I am not going to reveal it is totally out of respect for my opponent.”

    Из уважения не будет называть свою руку. Думаю, что именно из уважения стритфлэш был бы показан, а вот какие-нибудь JJ - нет, дабы не унижать сделавшего итак мучительный фолд оппа.


    он вполне мог не показать стрит флэш ,чтобы опп начал тильтовать, был подавлен. помню в хай стэкс покер Айви не показал свое карэ королей, очень дисциплинированно повел себя.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaxBNuts, на сентябрь в Амстердам есть премиальные билеты( 40к туда обратно) а вобще на сайте аэрофлота можешь поискать! по опыту скажу, новый год проблема, все пытаются заранее бронировать за мили билеты но ближе к НГ бывают освобождаются места! не очень популярные направления бывает можно и за несколько дней до поездки взять за мили!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 30.6.2012)
    .
    Если ты за весь турнир не выставлялся в алыны, то это не твоя заслуга, а гсч, предоставившего тебе такую возмонжость. Если человек выигрывает браслет в турнире тыщи на две человек, он на всю оставшуюся жизнь входит в число тех, кто above ev, даже если будет проигрывать вообще практически все алыны до конца жизни.

    Величина дисперсии в таких турнирах просто гигантская.


    Разве в алыны люди выставляются только при кулерах? как же блефы и тп? и просто агроигра с широкими спектрами, на это гсч вроде никак не влияет. почти у всех плюсовых регов мтт-шников есть заносы килополей поболее чем на 2к народу и как правило такие заносы далеко не в единственном числе, если судить указанной логике то они вообще ниипацо лакеры и уж тем более не понятно как эта сумашедшая диспа не уравнивает доезды с фишами. Вероятность победы в турнире не поддаётся никаким подсчётам, так как количество влияющих лабильных факторов просто бесчисленно и гсч там хоть и решает очень существенную роль но в целом не факт что предопределяющую
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EXPERT @ 4.7.2012)
    Разве в алыны люди выставляются только при кулерах? как же блефы и тп? и просто агроигра с широкими спектрами, на это гсч вроде никак не влияет. почти у всех плюсовых регов мтт-шников есть заносы килополей поболее чем на 2к народу и как правило такие заносы далеко не в единственном числе, если судить указанной логике то они вообще ниипацо лакеры и уж тем более не понятно как эта сумашедшая диспа не уравнивает доезды с фишами. Вероятность победы в турнире не поддаётся никаким подсчётам, так как количество влияющих лабильных факторов просто бесчисленно и гсч там хоть и решает очень существенную роль но в целом не факт что предопределяющую


    блефы и тп? думаешь много успешных блефов ты провернешь если у оппов всегда будет на чем тебя вскрывать? широкие спектры - много насмотрелся на широкие спектры, регулярно впивающиеся в узкие спектры и отдающиеся в маргинальных ситуациях. " почти у всех плюсовых регов мтт-шников есть заносы килополей поболее чем на 2к народу " - ну в интернете это не велико событие, потому что наигрыши совсем другие. в оффлайне далеко не каждого плюсового есть занос даже турика на 1к тел.
    1626/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 2.7.2012)
    “I’m not going to tell anyone,” Morgan said softly. “And the reason I am not going to reveal it is totally out of respect for my opponent.”

    Из уважения не будет называть свою руку. Думаю, что именно из уважения стритфлэш был бы показан, а вот какие-нибудь JJ - нет, дабы не унижать сделавшего итак мучительный фолд оппа.

    "is totally out of respect for my opponent". Я не пойму почему вы так переводите. Не будет называть из полного неуважения к противнику.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • out of respect - словосочетание которое переводится как "из уважения"
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (WatchUrr6 @ 4.7.2012)
    "is totally out of respect for my opponent". Я не пойму почему вы так переводите. Не будет называть из полного неуважения к противнику.


    out of respect for - из уважения к
    1627/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Миш, п4ф будет из Вегаса?
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimitrijD @ 26.6.2012)
    inner, Но мне нравится именно азарт спаринга и это хэдзап-противостояние.
    Миша ты на самом деле считаешь подобные аргументы достаточным обоснованием подстовлять свою голову под удары, на самом деле?

    Тогда не много почитай и задумайся.

    Для начала о своей компитентности в этом вопросе:
    В 2004 году 26 февраля я демобилизовался из армии. Служил в первом разведовательно-десантном батальене "Latbat"
    До этого почти все сознательное детство и юность занимался греблей на байдарке по открытой воде, входил в молодежную сборную Латвии. Служить в элитную часть попал благодоря отменному здоровью.
    Так вот 26 февраля дембель, огромное количество планов, здоровый мужик, вся жизнь впереди. Устроился на работу с которой уходил в армию (помошником машиниста на железной дороге)
    3 апреля того же года ведем очередной поезд. 1:24 ночи проследовали станцию Огре, до конечной станции Рига оставалось Огре, Саласпилс ну и Рига. Скорость по Огре была примерно 55 км/ч. Детишки, стоявшие на пероне, как потом выяснилось, кинули камнем в тепловоз. Камень бал размером с мой кулак, пробил стекло и мне голову....
    В 22 года я оказался одной ногой уже не здесь. Потом месяц в нейрохирургии, слава богу откачали. Голову собрали пластику сделали сейчас о том случае напоминает лиш пара почти не заметных шрамов на лбу.
    Лежа в отделении в котором собирают головы людям насушался и насмотрелся разного.

    Миша ты на 100% уверен за каждый свой сосуд в голове? За толщину каждой его стеночки? Ты уверен что получив очередной удар один из них не лопнет и ты из здорового, полного планов и идей мужчины не превратишься в овоща? Уверен? А как тебе перспектива оставить семью без тебя или с тобой на инвалидном кресле? Как тебе перспектива не увидеть как твои дети вырастат, не взять на руки внуков? Мне повезло я мало того что выжил так еще и в своем уме остался, а ты уверен что с тобой не чего не случиться на очередном спарринге?

    Примерно так же поступают курильщики. Каждый из них знает о смертельной опасности от этой зависимости, но каждый думает ну со мной то этого не произойдет точно. И в тоже время это не мешает каждый день умирать огромному количеству людей от рака легких, вызванным курением. Эти кстати тоже думали что с ними не чего не произойдет.

    Я понимаю спортсменов сделавших этот спорт источником своих доходов и смыслом жизни. Но остальные? Зачем добровольно, по собственному желанию идти каждуй день на прогулку по минному полю?



    Извиняюсь, но вы не компетентны. Футболисты и велосепедисты по пагубным воздействиям на мозг опережают
    боксеров.
    Бокс не просто спорт. Спорт это видимая часть. Бокс это преодоления страхов, и даже инстинктов.
    Например, ломать структуру удара. Когда пытаются тебя ударить, человек инстинктивно пытается
    отпрянуть назад и дает удару набрать скорость, и только силой воли и с уверенностью в знаниях опытный
    боец идет на удар, чем его размазывает.
    Р.С. Не знаю ни одного боксера достигшего результата с отбитой головой, с отбитой головой в бокс приходят, это
    да.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lyddit @ 4.7.2012)



    Извиняюсь, но вы не компетентны. Футболисты и велосепедисты по пагубным воздействиям на мозг опережают
    боксеров.
    Бокс не просто спорт. Спорт это видимая часть. Бокс это преодоления страхов, и даже инстинктов.
    Например, ломать структуру удара. Когда пытаются тебя ударить, человек инстинктивно пытается
    отпрянуть назад и дает удару набрать скорость, и только силой воли и с уверенностью в знаниях опытный
    боец идет на удар, чем его размазывает.
    Р.С. Не знаю ни одного боксера достигшего результата с отбитой головой, с отбитой головой в бокс приходят, это
    да.


    А Мохаммед Али, ничего не говорит его Паркинсон?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 136 156 157 158 159 178 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.