Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,061,585 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 634 654 655 656 657 676 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Вторая часть, видимо, о нашей доблестной полиции будет.
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • остальные 71.5 часа провели в полиции? :)
    12/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А с кем Урал играл?
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Быстрей бы уже шуточки годные пошли
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ggr @ 21.9.2015)
    тьфу ты... я-то уж себе напридумывал, а там мужики подрались. вот невидаль.


    Ну на самом деле это просто пустяк для меня был по сравнению с историей номер два. Я даже и не планировал про драку пост делать, но раз уж так совпало, что довольно необычное для меня событие случилось сразу перед другим еще более неожиданным, решил написать и про драку.
    Цитата (dozkauri @ 21.9.2015)
    Вторая часть, видимо, о нашей доблестной полиции будет.

    вообще никак не связано с дракой и этим вечером. мне самому неудобно, что так тут понаписал понагонял хайпа, а по факту раньше чем через две недели поделиться своими эмоциями не смогу, а пока выдал только довольно стандартную историю про драку
    4653/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • inner, Михаил я правильно понял что в следующий раз когда кто то сзади пробьет тебе в челюсть, ты встанешь и спокойно скажешь человеку что он не прав и так делать не нужно, да и вообще это минус EV для жизни и для фейса?

    P.S. По моему ты сделал все правильно, разве что добивать не нужно было, ну и в порывах такого "тильта" нужно все таки немного убавлять свои эмоции и не быть как
    Цитата
    не контролирующее себя животное
    ИМХО
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • inner, а жил бы в Москве. мог бы на помощь Хинта вызвать. Совершенно другой бы результат был.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (syleiman1990 @ 21.9.2015)
    inner, Михаил я правильно понял что в следующий раз когда кто то сзади пробьет тебе в челюсть, ты встанешь и спокойно скажешь человеку что он не прав и так делать не нужно, да и вообще это минус EV для жизни и для фейса?

    P.S. По моему ты сделал все правильно, разве что добивать не нужно было, ну и в порывах такого "тильта" нужно все таки немного убавлять свои эмоции и не быть как ИМХО


    В следующий раз ситуации где меня кто-то захочет ударить сзади я просто постараюсь не допустить. Делается элементарно - на такой звонок выбегаешь не спорить, а подхватываешь своих друзей под белы рученьки и ведешь в такси, попутно извинившись за то, что они докучали. Может это выглядит по описанию как поведение жертвы, но я помню аналогичную ситуацию с одним из этих действующих лиц тоже - дело было в Турции, все 1 в 1, такой же звонок мне - выходим, действующее лицо с каким-то турком, и тогда какой-то кореш турка (был постарше его значительно) говоривший по-русски просто сказал мол извините, парень этот вспыльчивый просто, у него семья тяжелая, так вот, зачем конфликт делать, давайте идите обратно танцевать, и уже никакого желания че то кому то доказывать, пыль внутри улеглась, все целы все здоровы. И я точно не думал, что чувак как трус начал отмазываться, я подумал - как грамотно поступил, молодец.
    4654/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162
  • Цитата (Gansik @ 21.9.2015)
    Думаю "идеаловский" шарик из моей молодости, на скорости 1000 км/ч пробил бы ВЛД Абрамса, а не ракетку.


    А рулеточный шарик на такой скорости пробивает дыру в любом бюджете
    36/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (inner @ 21.9.2015)
    а мы поехали в ментовку и написали заявы, чтобы, если что, быть в этом деле первыми.

    Можешь, пожалуйста, пояснить - зачем было написано заявление и какое преимущество даст "быть первым" в таком деле?
    У самого опыта общения с полицией нет совсем, а спрашиваю, чтобы в случае такой ситуации как у тебя, знать, что делать после драки и зачем.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 21.9.2015)
    вообще никак не связано с дракой и этим вечером. мне самому неудобно, что так тут понаписал понагонял хайпа, а по факту раньше чем через две недели поделиться своими эмоциями не смогу, а пока выдал только довольно стандартную историю про драку

    на 15 суток забрали?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Тоже интересны комментарии зачем заяву писать, можно не от Иннера.
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TreeHouseTrip, потому что если они первые напишут( по той же логике что и Миша писал), Миша с друзьями будут отвечать по УК РФ за хулиганство и нанесение телесных увечий, а ребята пойдут как потерпевшие, и никакие свидетели не помогут.

    Единственный момент(друг был в аналогичной ситуации) можно написать встречное заявление, и тогда мусора объяснят всем, что или забирайте свои заявления или всем пиздец.

    В итоге обычно все забирают заявы, дружно посылают мусоров и идут вместе пить водку, пока башню не сорвет, ну а потом по накатанной..
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 22.9.2015, 1:05
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • джипситим не узнать. советов по технике бокса нет, никто Мишу не упрекает, что он в одного не расправился с негодяями, и даже нет критики по поводу заявы. умнеем что ли или еще не вечер
    34/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Пипец. Я в шоке.
    Махач... с ноги... подкрепление
    ужас.
    Хорошо, что относительно целы. Боюсь читать про вторую историю.

    Держись там, Мишань
    83/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • "Когда я в четверг вечером собрался в тихом пабе ФанниДак с тремя друзьями, я даже подумать не мог, что следующие 72 часа станут самыми необычными в моей жизни."



    ждем
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Я смотрю сообщество ru-chp, там немало видосов было, когда "по пьяни, на выходе из клуба, один второму".. Удивительно, но часто один удар оказывался смертельным.

    Три-четыре года назад была история с парнем по имени Даниил Сафин. Можете погуглить. Если вкратце: парень ночью приехал выручать знакомых девушек, произошла драка где он был сильно избит, с открытой травмой черепа, провел в коме 2 года. На данный момент заново учится ходить, читать, писать...
    Его мама обошла все возможные инстанции, в какой-то период лечение Даниила обходилось в 35 тысяч евро в месяц(!)

    1386755069_klimov15.jpg


    Уличные драки это крайне опасно. Даже если исключить ножи и арматуру, человек легко умирает от удара ногой в голову(в висок). Вдавленный перелом височной доли, кровоизлияние, возрастание давления.... Ну и наша медицина, всё-таки. Человек с травмой черепа легко может умереть от тряски по плохой дороге, при транспортировке скорой помощью в больницу..
    84/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (BigGOGI @ 21.9.2015)
    Пипец. Я в шоке.
    Махач... с ноги... подкрепление
    ужас.
    Хорошо, что относительно целы. Боюсь читать про вторую историю.

    Держись там, Мишань


    Блин, Гошан, прикольная ава новая. Я тоже себе новую хочу!

    35ad97dce4d87b96b7e88855b9d940da.png
    4655/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191
  • Все ок, в этот раз когда пойдем с сюрпрайзом дискобол кусачками срезать - возьмем тебя :)

    Я Чот ток одного не понял - из за чего драка началась?
    11/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 22.9.2015)
    Блин, Гошан, прикольная ава новая. Я тоже себе новую хочу!


    Если ты вдруг частично серьезно, то есть ощущение, что мы нашли идеального художника. В ближайшее время перерисуем некоторые не самые удачные авы. Если считаешь, что твоя в их числе - сообщи!
    36/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 634 654 655 656 657 676 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.