Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,068,210 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 530 550 551 552 553 572 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Как мне кажется тут во-первых дело в том, как глаза подстраиваются к внешнему освещению... у меня вначале было сине-черное, потом жена легла спать и выключила свет и я сидел в темноте и тупил в моник и у иннера на странице платье уже показалось бело-желты... потом посидел так в темноте часок-другой и опять стало сине-черным.

    Во-вторых, делается ли мысленная поправка на то, что фотка засвеченная. Если тупо взять цвета которые есть на данный момент то там нихера нету ни черного ни синего (ну может синеватый оттенок). Но если мысленно представлять платье и делать поправку на засвечивание (т.е. пытаться мысленно убрать этот эффект), то можно увидеть как будто там сине-черное платье в оригинале засвеченное кривыми руками.
    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • миллион раз посмотрел, всегда было голубое и коричневое(какой-то цвет поноса, не знаю как называется)
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (coolboy @ 27.2.2015)
    миллион раз посмотрел, всегда было голубое и коричневое(какой-то цвет поноса, не знаю как называется)


    Такая же фигня, на любом освещении. Светлосинее-темнокоричневое, ну или черно-синее если хотите. Во всех вариациях так.
    44/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 27.2.2015)
    Бело-золотое (кто за - плюсуйте этот вариант, кто за сине черное - фрозера)


    FroZer
    Pro-друг GipsyTeam
    Модератор
    Рейтинг: +35563


    inner
    PokerStars Team Online
    Модератор
    Рейтинг: +35179


    Ничья.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пол дня видел бело-золотистый цвет и думал что это такой массовый троллинг. Проверил пейнтом - оказалось что там где я вижу белый, на самом деле какой-то сине-серый
    c5914c06af61.jpg


    Недавно взглянул снова и снова увидел белый, потом открыл ссылку с оригиналом, и чуть со стула не рухнул, судорожно нашел то что смотрел вначале тут у Михаила и снова прифигел. Четко черно-голубое платье, без намека на прошлое, которое здесь висело раньше
    п.с. Это самая жесткая штука связанная с организмом которую я узнал в последнее время

    п.п.с. Что забавно - если таким же образом в пейнте пипеткой взять черный цвет, то он будет темно-золотой, ближе к бронзе. Мистика
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин, хочу увидеть тут черно-синий. Никак не получается. Даже на затемненной фото из видео выше всё-равно вижу голубоватобело-золотое просто менее освещенное.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 384663402.jpg


    Выбирайте на вкус человека с Фотошопом, в общем.

    З.Ы. Кстати, проходите по ссылке http://swiked.tumblr.com/post/112073818575/guys-please-help-me-is-this-dress-white-and, смотрите на картинку, пролистываете вниз полностью убирая платье с монитора, всматриваетесь в каменты, возвращаетесь назад и вуаля)
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Научился фокусироваться на верхней или нижней части платья по очереди и цвет меняется от бело-золотого до черно-синего. Какая-то наркоманская хрень, пойду лучше прогуляюсь.

    Причем это походу явно не какой-то массовый троллинг ибо на видео цвет платья точно также меняется.
    18/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • из той же оперы. А и Б одного цвета
    Same_color_illusion_1.preview.png
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Это самое не вероятное что Я видел. В 2 источниках, белое золото. Почитал 2 страницы перешел по всем ссылкам херакс синее после возврата...
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Весь мир сошел сума. Решают каким цветом платье.. Нам пи#%$@ец..
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Блин! Хрен знает. Утро. Бело-золотое.
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • первое апреля наступило на месяц раньше?
    19/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу разных устройств и ракурсов . Сегодня на работе смотрело 10 человек с одного планшета , разделились 3 на 7 в пользу бело-золотого.

    Что это даёт нам ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как это вообще можно обсуждать 5 страниц и зачем? все ебанулись что ли? платье какое-то...
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Шуточками про даунстрик в конце января накликал себе даунстрик и в конце февраля :(

    7f1b10d69478571ad333787909fb77d1.png


    Отстаю от темпа на сне на 15к впп за два месяца, что в принципе позволительно (пока что), но в марте планирую наверстать.

    Еще думаю попробовать стримить, но не свою катушку, а какой-то развлекательный контент, типа пойти играть на нл50 в суперагро стиле, или например покатать что-то непрофильное. Посмотрим, как настрой будет на это дело, а пока можно этот настрой простимулировать плюсиками, если вам интересно посмотреть на подобное )

    Канал мой будет на таком адресе: http://www.twitch.tv/innerpsycho/ Можете подписаться впрок )
    Сообщение отредактировал inner - 28.2.2015, 12:29
    4227/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    234
  • Было бы очень круто! Если еще и комментировать будешь... :)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 28.2.2015)
    пойти играть на нл50 в суперагро стиле


    Я уже жду ссылку на стрим и саму игру.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 28.2.2015)
    Еще думаю попробовать стримить, но не свою катушку, а какой-то развлекательный контент, типа пойти играть на нл50 в суперагро стиле, или например покатать что-то непрофильное.


    НЛ10К кап-зум?
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (vedevas @ 28.2.2015)
    НЛ10К кап-зум?


    и чтобы он не видел своих карт
    49/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 530 550 551 552 553 572 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.