Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,516 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 622 642 643 644 645 664 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Гоу по крафт барам москвы!
    Я всЕ покажу))
    (ну или рекомендации в личку скину)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 3.9.2015)
    кастрюля с борщом относительно полбуханки маловата ((

    а плита относительно них нормальная?
    32/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 2.9.2015)
    На месте стройки, которая была напротив площади, уже полностью функционирует здание, как оказалось - отель 4seasons, номер от 40к/сутки. Понравилось в описании этого отеля на букинге - ну а в паре минут от отеля метро, на котором вы можете добраться до белорусского вокзала, откуда ходит недорогой аэроэкспресс прямо в Шереметьево. Ну да, наверняка добрая половина людей, снявших номер за 40 тысяч потом, выселившись из него, возьмет свои луивютончиковые чемоданчики и на вокзал сразу, чтоб до шарика добраться за пятьсот рублей а не за полторы Тыщи как на такси.


    Сначала тоже улыбнулся, но потом подумал, что все же это не настолько глупо и не лишено какого-то смысла. Доехать на такси до аэропорта в час пик весьма оптимистичная затея, очень сложно предсказать даже примерное время, но зато точно известно, что это будет долго. В то время как метро+экспресс рассчитывается с погрешностью минут 5 в любое время. К тому же в аэроэкспрессе тоже есть бизнес класс. Ну и плюс само московское метро является достопримечательностью и если никогда в нем не был, то заглянуть туда будет интересно.

    Хотя с другой стороны, за такие деньги могли бы и бесплатный трансфер конечно сделать.
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    04.09.2015 00:16
    Сходил в гости к одному знакомому музыканту, через час после возвращения купил билеты на ACOP в Макао #мттменяломает

    COATZGVUwAAKn82.jpg
    4599/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Реально чего-то могёшь или балуешься на фото?

    И как связан визит с покупкой билетов? о_О
    43/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Простите за mad skills.


    30/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    256
  • Почему в Макао, а не в Карнеги Холл?
    43/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sandr1x @ 3.9.2015)
    Реально чего-то могёшь или балуешься на фото?

    И как связан визит с покупкой билетов? о_О


    Если бы реально что то мог, меня бы не заставили надевать наушники ))
    Покупка связана так, что мне надо было придумать, как налетать золото аэрофлотовское, а Миша предложил очень выгодный вариант с покупкой комфорт класса аэрофлота, который апается до бизнеса за пол цены в милях , а стоит столько же сколько обычный экономом оптимум. Ну и плюс там можно катать онлайн в отличие от штатов куда я собирался до этого , да и серия говорят с отличными составами
    4600/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Внезапно осознал, что буду довольно плотно (для такого турнирщика как я по крайней мере) играть вкупы (надо тратить сне билет и набивать руку перед серией в Макао), загружу думаю в районе десятки, при том что мейн играть не буду. С каждого турнира обещаю постараться сделать стрим, так что сентябрь будет бодренький.

    Плюс еще как уже написал подвязался на гастроли на серию в Макао, где музыканты будут давать концерты в турнирах по примерно 25к евро (в котором я постараюсь и сам выступить если будет получаться по средствам) и 50к евро, и мне будет очень хотеться за них болеть не только потому, что они мои друзья, а потому что есть доляшка. Соотвествтенно в ближайшие 2 месяца - усиленный гринд кэша чтобы опять вгрузить в пустоту кучу бабок, написать турниры дура кэш молодец и вернуться домой в депрессии приехать и разорвать азиатов на много гонконгских долларов. Подумаю над оформлением в виде марафончика как раньше с полосочками (правда, последние попытки мутить такие штуки разбивались о суровые стены даунсвингов, так что не обещаю).

    Вообще очень рад, что купил билеты в Гонконг. К слову, там ситуация вообще читовая вышла - во первых разница между тарифом эконом-оптимум (минимальный,с которого можно апаться до бизнеса за мили) и тарифом комфорт была 200 рублей. При этом миль начисляют за него на 50% больше, менять даты и время можно без штрафов вообще (как и возвращать) и самое главное - апгрейд до бизнеса с комфорта стоит всего 30 тысяч миль вместо 60 тысяч с эконом-оптимума. А еще оказалось, что наличие мест в определенном классе, в который делают апгрейд в бизнес (тариф О) вовсе не обязательно для голдов аэрофлота - есть такая штука, как лист ожидания, который на деле просто оказался способом получить апгрейд даже без наличия мест по тарифу (вся процедура заняла около 3 часов). Самое забавное, что за этот перелет мне начислят 25 тысяч миль обратно, то есть по сути апгрейд до бизнеса на двух 10 часовых перелетах в боинге 777 с креслами раскладывающимися в полностью плоскую кровать выходит чуть ли не за бесплатно (5 тысяч миль это эквивалент 5-7 тысяч рублей).

    Еще кстати, если вы собираетесь на эту серию и у вас нет соседа, а мы знакомы (или вы с рейтингом/репутацией тут) - напишите, а то у музыкантов уже сложившийся дуэт, а переходить на трио не очень удобно. Жить планируем в шератоне (и близко и недорого).
    4601/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Что кстати за глюк - перечитываю текст и явно вижу, где пропустил дефис, где запятую, но во время написания как-то не особо получается это в параллели с написанием контролировать. Лень или потеря навыка грамотного письма?
    4602/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 4.9.2015)
    Самое забавное, что за этот перелет мне начислят 25 тысяч миль обратно


    Самое забавное в том, что ты искренне полагаешь, что "трахнул Систему" :) А на самом деле ты летишь туда, куда не собирался, заплатив за это живые деньги.
    99/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Правильно, нужно было билеты купить и не летать, 50 тыс. миль в кармане.
    44/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 4.9.2015)
    Самое забавное в том, что ты искренне полагаешь, что "трахнул Систему" :) А на самом деле ты летишь туда, куда не собирался, заплатив за это живые деньги.


    Khishtaki, а ты умеешь подпортить настроение.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 4.9.2015)
    Самое забавное в том, что ты искренне полагаешь, что "трахнул Систему" :) А на самом деле ты летишь туда, куда не собирался, заплатив за это живые деньги.


    Ну не совсем так, я все таки получаю огромное удовольствие от путешествий, и сохранение статуса голд - это просто такой маячок, означающий, что в этом году я путешествовал не так уж и мало. Примерно также у меня с суперновой Элит - вроде бы и заложник этого статуса, но по факту только благодаря ему я катаю не по 300 часов в год.
    4603/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • какие у тебя лучшие результаты в турнирах оффлайн\онлайн ?
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (volandNEW @ 4.9.2015)
    какие у тебя лучшие результаты в турнирах оффлайн\онлайн ?


    Вроде когда-то давненько удавалось в деньги попасть
    4604/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • На круизном лайнере что-то заносил
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Цитата (inner @ 2.9.2015)
    Даже страшно представить уровень оптимизма у человека из топ менеджмента этой компании, предложившего построить отель в тридцати метрах от офиса Путина (он же в Кремле сидит, нет?),


    Он вроде не вылезает из своей правительственной резиденции в области (Ново-Огарево или что-то такое). В Кремле только по торжественным случаям.
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crazylandd @ 4.9.2015)
    Он вроде не вылезает из своей правительственной резиденции в области (Ново-Огарево или что-то такое). В Кремле только по торжественным случаям.


    да и это фотошоп
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hardtoobey @ 4.9.2015)
    На круизном лайнере что-то заносил


    и это тоже фотошоп
    102/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 622 642 643 644 645 664 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.