Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,070,868 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 514 534 535 536 537 556 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Маразм из разряда: "а если все будут голову в туалет совать и я сунуть должен?!"
    Хером по лбу этим зажравшимся регам с их неадекватными, самолично придуманными правилами.
    Давно уже заметил, что скилл в покере и адекватность и рационализм покеристов далеко не всегда коррелируют между собой, что до сих пор для меня является необъяснимым явлением...
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (NikolasDLP @ 3.2.2015)
    Давно уже заметил, что скилл в покере и адекватность и рационализм покеристов далеко не всегда коррелируют между собой


    чем больше проигрываю, тем сильнее в этом убеждаюсь!
    38/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Ребят, это всего лишь ББ. Не мелочитесь))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 3.2.2015)
    чем больше проигрываю, тем сильнее в этом убеждаюсь!


    [режим зануды] отсутствие корреляции и обратная корреляция - не одно и то же[/режим зануды]

    Цитата (drexler @ 3.2.2015)
    Ребят, это всего лишь ББ. Не мелочитесь))))


    Зря ты так думаешь , при умелом обращении с баттонами и бб можно неплохо заработать, иногда даже на что-то крупное. Может даже на дом.
    может даже в Лондоне
    4163/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    277
  • Цитата (inner @ 3.2.2015)
    Зря ты так думаешь , при умелом обращении с баттонами и бб можно неплохо заработать, иногда даже на что-то крупное. Может даже на дом.
    может даже в Лондоне


    Толстенько, зато правда.
    33/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • 2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Кто-нибудь по обратную сторону баррикад отпишитесь, пожалуйста. А то неполноценная дискуссия.

    Сам могу сказать, что неприятно, когда видишь развалившийся стол, за которым осталось 2 рега, которые вроде бы играют ХА садишься 3-им, ставишь ББ, а реги тут же убегают. И самым простым способом ужиться с этим, мне видится вариант делать тоже самое. Только вот не получается пока.

    Иннер и Кальбен верните мне баттон!!!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если я остаюсь на сб на развалившемся столе — всегда стараюсь сыграть бб и ситаут некст хенд, ибо есть на моих лимитах пара человек, которые стучат в саппорт по этому поводу регулярно, так бы не заморачивался. Однако судя по количеству рук, сыгранных на сб/бб, мало кто делает так же.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, ты, кажется, часто стартуешь столы? С этим тоже проблема.

    Я когда стартовал на сотке, то тоже придерживался именно твоего правила, что кто успел поставить Sit out next BB, тот и молодец. Однако пара писем от доброжелателей в саппорт желание так делать отбило.

    Получил предупреждение (с обещанием бана в следующий раз) за то, что "recently played more BU than BB's". Объяснения о том, что ваш софт выдает баттон коряво и к тебе (!) могут подсаживаться так, что ты будешь 10 раз подряд начинать с BU, их не волновали. Сказали что в таком случае я должен ставить галку Sit out после постановки своего BB. Другими словами, количество баттонов и BB должно совпадать.

    Теперь приходится держать в голове 2 списка столов: тот, на котором ты начал игру на BB и тот, где начал с баттона, чтобы и правила не нарушить, и себе в минус лишних ББ не наставить.

    А всего-то стоит серверу при старте стола выдавать баттон рандомно, а не так, как сейчас.
    22/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И да, описанным выше способом можно недорого подосрать вашему врагу-тейблстартеру. Садитесь слева от него на все его столы, даете ему сыграть все его баттоны и уходите. Катать письмо в саппорт. Они, конечно, тоже не дураки, но скорее всего сперва блокнут до выяснения.

    Правда неизвестно как потом к вредителю отнесутся.
    23/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (pnp42 @ 4.2.2015)
    Теперь приходится держать в голове 2 списка столов: тот, на котором ты начал игру на BB и тот, где начал с баттона, чтобы и правила не нарушить, и себе в минус лишних ББ не наставить.


    Если играешь ХА и хочешь уйти, то достаточно во время раздачи посмотреть на кол-во рук сыгранных за столом (если свои статы в хаде выводишь, конечно). В случае нечетного кол-ва рук можно ставить галку ситаута, в случае четного — сыграть ещё одну (текущая рука не учитывается в статах).
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GobletTamer, Не, я ФР играю. Я думал о этом способе, но для фр не годится, т.к. количество игроков разное все время.
    24/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pnp42 @ 4.2.2015)
    GobletTamer, Не, я ФР играю. Я думал о этом способе, но для фр не годится, т.к. количество игроков разное все время.


    Имел ввиду ХА на 6макс/9макс столах, новый стол или распавшийся, не суть важно.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Формально, правилами рума не запрещено и уходить в ситаут вслед за фишом и ждать, пока он вернется. Ты же так не делаешь? Или делаешь?
    Формально, правилами рума не совсем запрещено уходить из регулярного стартера, ни сыграв не то что 18 раздач, ни одного ББ . Наказание за это - смешные полчаса бана в стартерах.
    Формально, правилами рума не запрещены скрипты автопосадки, но все кто их не использует ненавидят скриптеров.

    Формально, не запрещено не отдавать БТН на разваливающемся столе, и пока 90% поля на 600+ отдают его, ты предпочтешь наплевать на "этические" соображения по отношению к "коллегам" и каждый раз воровать блайнд.

    Жаль, что PS до сих пор не сделали в клиенте удобную кнопку "Пожаловаться на игрока" с простым указанием причины, писма в саппорт каждый раз писать довольно напряжно и толка от них мало.
    Но, думаю, поле подобного поста ты получишь несколько слоуроллов, а саппорт несколько жалоб на тебя.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • А здесь писать не лень -_-
    21/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну жаловаться на меня по поводу описанной ситуации, это примерно как жаловаться на чекрейз ривера - тебе может и неприятно, но нарушения в этом нет.
    У меня за последние девять месяцев что есть в базе, поставлено бб на триста штук больше чем батонов, меня не то, что банить не будут, даже предупреждать не станут.
    По поводу аргументов про "этику" я вроде как написал, странно, что ты всё равно пытаешься ими оперировать. Напиши лучше хотя бы одну причину, по которой ваш "этичный" подход лучше моего "неэтичного"
    4164/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Как больных лудоманов обыгрывать на бабки, все забывают про этические нормы.
    Как ББ кто то не поставил начинаются претензии. Красота.
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • не понятно почему ты говоришь, что нарушения нет, когда оно есть. на старс запрещено играть в ха одну раздачу и сваливать. когда стол разваливается и остается двое игроков вы постите блайнды уже будучи в ха, и ты сыграв свой баттон уходишь. тут, конечно некорректно работает кнопка ситаут некст бб, блайнды не должны проставляться когда остается два человека с данной активной кнопкой, старзам сто раз об этом говорили и просили исправить это и сделать как на фтп, но эта простейшая проблема почему-то игнорится.в уме держать особо никого не надо, на 600+ все дают отыграть бтн, за редким исключением, да и даже на 400 уже особо и не припомню, чтобы кто-то активно баттонил.

    когда ты смотрел базу, руки сыгранные хедсап были учтены? если да, то на домик в лондоне сложно будет заработать так!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2

  • 22/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Подход ничем не лучше, просто так принято на этих лимитах.
    И твой аргумент о том, что на дистанции все поставят одинаковое количество ББ неверен, пока почти все остальные регуляры отдают тебе БТН.

    А по поводу своего соотношения БТН-ББ думаю ты сильно ошибаешься, поставь фильтр 3макс+.

    Ну и реакция аудитории, 95% которой никогда не играли подобные игры и даже не представляют толком, о чем идет речь, вполне ожидаема. Помнится, большинство поддержали Меркатора в вопросе "ситаут вслед за фишом, отошедшим пописать". Баттонинг - из той же оперы.
    Размести свой пост на 2п2 в правильном разделе, получишь больше адекватных ответов. И многие из них будут схожи с мнением ребят, писавших тебе в скайп.

    Peace.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 514 534 535 536 537 556 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.