Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,841 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 423 443 444 445 446 465 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner, а немного больше покера совсем никак? =)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плюсую к юмору, наверняка в такой поездке было много разных приколов, которыми можно было разбавить поток инфы.

    Так же мне бы хотелось видить ролики длиннее раза в 1.5-2, т.е. все тоже самое, но про каждый момент чуть побольше и подробнее, а то вот посмотрел, вроде бы понял, что ты побывал много где и что все места вроде прикольные и клевые, но в целом какая-то каша осталась в голове. Но это имхо конечно, может кому-то наоборот будет напряжнее смотреть ролики минут по 10.
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Хотел было написать умную мысль про связь упадка просмотров с упадком посетителей на джипситим, но тут же увидел пост Bangerta.

    В любом случае спрошу, как ты считаешь, помимо посетителей джипситим, кто смотрит твой канал?
    Ты же не делаешь рекламы, никак его особо не продвигаешь.

    Блог, инстаграм и твиттер. Но это всё упирается в gipsyteam. То есть вряд ли кто-то на тебя подписан в твиттере, но не сидит на gipsy и не читает твой блог. Вся твоя целевая аудитория здесь, и невозможно пропустить пост на главной с твоим видео, даже если прошлое не особо понравилось, например.

    Так что я соглашусь с Бангертом, насчет того что здесь прямая связь между посетителями и просмотрами. Упадком в связи с летом, отпусками и плохим интернетом в Греции.

    Насчет того что менять. У тебя такой формат видео, что по большому счету покерной составляющей в ней всегда по минимуму. Сложно представить разбор раздачи или обсуждения покерной темы после экскурсии по бразильским джунглям. То есть в любом случае в том формате в котором ты делаешь большинство видео очень сложно добавить Покер.

    Идея канала заключается в том, чтобы показать что покер меняет жизнь,что за счет покера можно жить, что покер это СВОБОДА и тд. Твои видео в принципе полностью соответствуют главной идеи, и это хорошо. Но ты в большинстве видео показываешь уже Итог, уже Постфактум твой работы. В смысле ты снимаешь как ты путешествуешь по Бразилии на деньги выигранные в покере, но ты не показываешь зрителю как ты их выиграл. Быть может наладив связь между Причиной и Следствием, получится более органичный и интересный продукт. Может быть нарезки интересных раздах из сессий, графиков и отчетов в видео формате. Типо "Вот я нагриндил 30к, еду в Бразилию. Гриндил я их на 75 столах нл200, запомнились мне такие то раздачи..".

    А то мы видим уже результат, но как он был достигнут нам не показывают.

    Ну это если ты преследуешь цель не отступать от первоначальной идеи.

    Если же речь о том как набрать больше просмотров, то конечно видео драки Дюхамеля в баре наберет больше просмотров чем твоё интервью на радио Комсомольская Правда Екатеринбург. Как и видео Лив Борэ на пляже Карибского моря.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 7.8.2014)
    Друзья товарищи, такое дело:


    А что кто-то смотрит ПФЛ ради покера? Мне всегда в твоих роликах больше была интересна движуха вокруг тебя как человека с активной жизненной позицией. Конкретно этот выпуск мне не очень понравился, но я его очень ждал, как буду ждать и следующий. Хотя для меня просмотр - это 5-6 минут, а у тебя процесс съемки и монтажа занимает гораздо больше времени.
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Прошлые видео были более живые, эмоциональные, а в последнем больше закадровый рассказ, словно не о себе и своих впечатлениях, а о ком-то другом. Еще и тараторил в начале. Жду улучшений
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 7.8.2014)
    Друзья товарищи, такое дело:
    Как вы наверно знаете, я делаю видеоблог, причем уже довольно давно. Чему-то научился за это время, набрался какого-то опыта. А вот просмотры видяшек почему то хоть и не намного, но падают.

    В основном, думаю, причина в том, что я позиционировал себя в нашем комьюнити не как путешественник, а в первую очередь как профессиональный покерист, а видеоблоги в последнее время практически не содержат составляющей покера (помимо того, что путешествую я на средства от покера). Кому-то может быть просто надоел формат. Мне судить исключительно по цифрам тяжело, а отзывы к каждому выпуску почти все положительные, критики не так много и в основном она технического плана.

    Вот решил спросить совета у тех, кто смотрит покер фо лайф (или, что наверно еще полезней, у тех кто смотрел, но по какой-то причине перестал) - как сделать видеоблог интересней и смотрибельней? А я бы как раз попробовал воплотить какие-то новые идеи в предстоящей поездке в НЙ Вашингтон и Атлантик Сити.

    А есть примеры когда путешественники собирают много просмотров? Мне кажется сам жанр уже давно не особо кому интересен.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласна во многом со Slavik7. К примеру, Очень хотелось подробностей и деталей о том доме в деревне и где по реке плыли. хочется живых кадров, где присутствуют немного реальных диалогов или рассказов. Короче, было сжато слишком. типа "как съездил?" "Нормально, природа красивая была".
    11/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Из твиттера:

    08.08.2014 07:55
    Есть мттшники желающие замазать на выигрыш на старзах на сентябрь? У вас там вкуп как раз будет :)
    3692/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 8.8.2014)
    Из твиттера:

    08.08.2014 07:55
    Есть мттшники желающие замазать на выигрыш на старзах на сентябрь? У вас там вкуп как раз будет :)


    Переводи 10$ и я не скину ссылку PомеоПро на этот твит:)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (inner @ 8.8.2014)
    Из твиттера:

    08.08.2014 07:55
    Есть мттшники желающие замазать на выигрыш на старзах на сентябрь? У вас там вкуп как раз будет :)


    Получил инсайд от команды программистов ГСЧ?
    7/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 8.8.2014)
    Из твиттера:

    08.08.2014 07:55
    Есть мттшники желающие замазать на выигрыш на старзах на сентябрь? У вас там вкуп как раз будет :)


    нашел самый минусовый месяц и сразу нажиться решил?)
    11/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо кстати всем за советы по покер фо лайф. Я правда один фиг не понял что и как менять толком, но все равно постараюсь ))

    Очень загорелся вот такую штуку купить: https://www.blackmagicdesign.com/ru/products/blackmagicpocketcinemacamera
    правда у нее с наличием в магазах проблемы какие-то, посмотрим как сложится. Может уже получится кинематогрофичных кадров навезти из предстоящей поездки :)
    3693/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Лично я жду от твоих видео информации "как живёт профессиональный игрок в покер". Думаю, отталкиваться надо от этого.
    28/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет Инер! Ты пример для подорожание игроков у которых семья (жена, ребенок, про, путешествия). Собственно вопрос: собираетесь еще рожать детей?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kairat @ 8.8.2014)
    Ты пример для подорожание игроков


    Цитата (Kairat @ 8.8.2014)
    собираетесь еще рожать детей?


    а то снова скоро подорожание
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (DimaDima @ 8.8.2014)
    Переводи 10$ и я не скину ссылку PомеоПро на этот твит:)


    не разменивайся на микролимитчиков. подтягивай тогда уже сразу Негриану.
    22/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SergoID @ 7.8.2014)


    А если серьёзно:


    А я серьёзно.


    Спортивные челенджи твои вдохновляют.


    Или так:

    9017e613af962f37a3211ff06cede0b5.png

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • В первых видео было много показано сколько что стоит, мне например это нравилось, так сказать прием из "орла и решки" с ценами на всё, сейчас если я не ошибаюсь это исчезло.
    Рекламируют ли твой видеоблог в официальной группе ПС в контакте? Если нет - может нужно исправить?
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    08.08.2014 14:46
    Сегодня так поиграл что на кураже поменял билеты в нй на день раньше и улетаю завтра ) семья все равно в санатории..
    3694/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 8.8.2014)
    Из твиттера:

    08.08.2014 07:55
    Есть мттшники желающие замазать на выигрыш на старзах на сентябрь? У вас там вкуп как раз будет :)


    а чё? есть инсайд от руководства?
    42/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 423 443 444 445 446 465 1454
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.