Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,706 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 488 508 509 510 511 530 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (inner @ 4.12.2014)
    В продолжение цикла передач


    Экономия 100лвл
    19/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 4.12.2014)
    А читает ли меня спецы по компам и в частности их апгрейдам? Кто знает, как из 3 летнего компьютера сделать новенький минимальной кровью, чтобы все при этом сочеталось


    Купить SSD и переустановить на него Windows
    38/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (-Ovechkin- @ 4.12.2014)
    Купить SSD и переустановить на него Windows


    Не, мне нужен реально новый комп, а не просто чтоб чуть быстрее работало. Нужна конфа которая как минимум будет нормально тянуть монтаж 4к видео в будущем, и это я подозреваю мало что можно будет оставить из того что сейчас есть. Поэтому и нужна помощь спеца
    Система у меня итак на ссд стоит уже три года
    4035/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AndySopl разбирается , поможет подобрать. Я собрал системник по его совету, ценой в 70 К рублей в марте. Ппц комп летает.
    28/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • inner, сейчас конфигурация компа какая? Материнка, проц, видеокарта, скока оперативной памяти?
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз пошла такая движуха,спрошу тут:чем нам грозит возможное отключение России от SWIFT?
    http://top.rbc.ru/finances/04/12/2014/547f9be3cbb20f10d3f1f691
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • av_selivanov, грозит это тем, что оборот долларов и евро значительно ухудшится. Расплачиваться будет нечем ни зарубежным партнерам, ни русским с ними. Многие компании, к примеру, такие как Skrill, могут отказаться от работы с Россией. Точно так же и румы.
    29/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mihalych73 @ 3.12.2014)
    переждать кризис на зоне-так себе перспективка


    на самом деле это легальная сайга 7,62*39 с рожком на 10 патронов, а не на 30.
    вот ссылка по теме http://forum.guns.ru/forummessage/43/422519.html
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 4.12.2014)
    Не, мне нужен реально новый комп, а не просто чтоб чуть быстрее работало. Нужна конфа которая как минимум будет нормально тянуть монтаж 4к видео в будущем, и это я подозреваю мало что можно будет оставить из того что сейчас есть. Поэтому и нужна помощь спеца
    Система у меня итак на ссд стоит уже три года


    Сейчас ты будешь шокирован, но... для этого надо продать/выкинуть/принести в дар Покерстарс старый комп и купить новый.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ситуация такова, что трехлетний комп дешевле выкинуть, чем обновить до топового железа. К примеру, нужен новый проц, а его поддерживает только новая мат плата, а под все это добро необходимо иметь хороший новый модуль питания. С видюхой та же фигня, хорошая материнка решает, так как со старой проще просто выкинуть деньги. Есть конечно интересные готовые решения, даже мобильные, например New Razer Blade. В общем, съэкономить не получится. : )))
    4/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 4.12.2014)
    Раз пошла такая движуха,спрошу тут:чем нам грозит возможное отключение России от SWIFT?
    http://top.rbc.ru/finances/04/12/2014/547f9be3cbb20f10d3f1f691


    тут есть немного инфы про свифт и скрилл https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91733
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 4.12.2014)
    А читает ли меня спецы по компам и в частности их апгрейдам? Кто знает, как из 3 летнего компьютера сделать новенький минимальной кровью, чтобы все при этом сочеталось


    Я думаю можно оставить корпус и БП, и туда уже напихать всю начинку новую, кроме HDD - его тоже оставляем.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К вопросу о комне - AndySopl реально разбирается.
    Я за 33к примерно собрал пару лет назад абсолютно с нуля - до сих пор летает.
    Мышку лучше бы взял от Разер, аналог этой. У меня была продвинутая Логитек, так я
    ее об стену разбил и причем не после раздачи, а когда понял, что зависания курсора ее
    рук дело.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gansik @ 4.12.2014)
    К вопросу о комне - AndySopl реально разбирается.
    Я за 33к примерно собрал пару лет назад абсолютно с нуля - до сих пор летает.
    Мышку лучше бы взял от Разер, аналог этой. У меня была продвинутая Логитек, так я
    ее об стену разбил и причем не после раздачи, а когда понял, что зависания курсора ее
    рук дело.


    В теме по компам на джипси написано, что Сопл туда уже не пишет так как очень занят :(

    мышка у меня логитек предыдущая тоже была - беспроводная, и тоже начал подзависать на долю секунды курсор. думаю, дело в ее беспроводности а не в фирме - производителе. поэтому эту взял с проводом
    4036/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть деньги на апгрейд! Помогут определиться)

    http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=54&t=257286
    39/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тогда у тебя основной вопрос будет состоять в видеокарте. Просто сейчас маркетинг устроен
    очень интересно и под видом игровых карт, продают проф карты и наоборот. Потоки проца
    используются только в ноткеди, в хм2 не будет особой разницы между i5 или i7, да и в кеди
    если ты не импортишь гигантские базы майнинга, разницы особой не будет тоже. Для покера
    главное ссд, все остальное по сути трата денег. Для монтажа видео - очевидно видеокарта,
    возможно нужен определенный минимум оперативки.
    Я знаю все требования ноткеди, тк даже общался с разработчиками эджа. Эту инфу получить
    где то на оверлокерсах нереально. Зато по монтажу видео там получить инфу легче легкого.

    Ну а вместо G600 лучше все таки взял Разер Нагу. Как мне сказал Сопливый Анди - "Не просто
    так геймеры предпочитают Razer Лоджитеку. Лоджитек - ширпотреб для лохов"
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кто лох??
    4037/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • inner, Я так понял, тот у кого "Логитек"!
    23/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сейчас тебе тут насоветуют :)

    Для монтажа hd-видео, а точнее для рендеринга важен проц, а не видеокарта. Собирай систему на основе i7-5820K и будет тебе счастье. В той же теме про компы есть хороший конфиг, ориентируйся на него.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (T-Rex @ 4.12.2014)
    Для монтажа hd-видео, а точнее для рендеринга важен проц, а не видеокарта.

    Я вот тоже напрягся на этом моменте.

    Может карта умеет хорошо вспоможить при кодировании, отдавая мощности под просчет (если софт умеет это использовать), но, по умолчанию, она просто показывает картинки, трансформя изображение в виде формул в изображение в виде точек.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 488 508 509 510 511 530 1454
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.