Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,051,729 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 650 670 671 672 673 692 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (ATB87 @ 6.10.2015)
    И какой тогда основной способ передачи? У нас что вся старна наркоманит получается?


    Или геи.
    При анальном сексе шанс увеличивается невероятно. Погугли.
    Думаю логично даже догадаться почему.
    Помните фильм "Даллаский клуб покупателей" ( кто не смотрел, всем очень советую, как раз на данную тему), так вот главный герой будучи гетеро, смеялся врачам в лицо, когда ему обьявили диагноз СПИД, причем аргумент был именно таков "Этого не может быть, я не гей".
    Далее показывают как он , изучая вопрос, офигел от того, что оказывается в ничтожном проценте случаев они таки могут быть и не у геев.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю потихоньку тему геев, наркоманов и медицины сворачивать, а то как-то этого слишком много стало в блоге внезапно )
    4690/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • inner, Какие планы на оф?Берлин?
    14/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 7.10.2015)
    inner, Какие планы на оф?Берлин?


    Билеты куплены в Макао на ACOP в ноябре, но теоретически и эта поездка может сорваться, так как с операцией дело затягивается, а с опухшим фэйсом игроку на контакте не очень сподобно появляться на живом ивенте
    4691/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ATB87 @ 6.10.2015)
    А с резинкой насколько оддсы падают? (А то слухи разные есть).

    И все равно что-то не верится 7лямов при 150 млнах... Почти каждый 20ый!!!


    Про 7млн было написано, что это общее количество наркоманов в России. Вич-инфицированных (тоже всего, а не из числа наркоманов) 723к (данные из вики на 2014г).

    Засим закругляюсь по этой теме.
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 7.10.2015)
    Билеты куплены в Макао на ACOP в ноябре, но теоретически и эта поездка может сорваться, так как с операцией дело затягивается, а с опухшим фэйсом игроку на контакте не очень сподобно появляться на живом ивенте


    Наоборот. Все мы люди и бывают разные жизненные ситуации. Не надо стесняться. Будь собой.
    21/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Yokker25 @ 6.10.2015)
    Чтобы не у кого не возникло иллюзий , что проблема надуманная и сильно преувеличенная .

    Так как исходя из последний высказываний такой вывод вполне возможно сделать , это и подсчет различных вероятностей innerом , описание жизненного опыта Goban899ом , цитирование материала о том , что мы давно уже покорили космическое пространство , а этого мерзавца(вирус ИЧ ) так никто и не видел , и все это делается для того , чтобы выманить как можно больше наших кровных и все в таком духе , так вот сухая статистика


    Официально зарегистрированные случаи заболевания ВИЧ-инфекции у граждан России

    1995 год --- 1000 человек

    2015 год --- 1 000 000 человек .



    В 1995 только начинали диагностировать ВИЧ, сейчас и лабораторий больше и методы точнее выделить определённые белки в крови. Только в 1981 году Центр по контролю и профилактике болезней (CDC) сообщил о выявлении у молодых гомосексуалистов в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке новой болезни. В основном то её и диагностируют у тех, у кого иммунитет и так сильно ослаблен из-за образа жизни - у наркоманов и гомосеков - главные и основные группы риска. В этом свете невольно думается, что это природный способ защиты популяции..
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Karni @ 7.10.2015)
    В этом свете невольно думается, что это природный способ защиты популяции..


    Кстати, и пропаганда Западом свободы любви, разрешения детям менять пол, обучение с малолетства извращениями всё в этом духе, получается - откровенный сатанизм с целью как минимум сокращения населения, а там и кто его знает, какие настоящие цели.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Вообще интересно получается, за последнюю неделю побывал на приемах у 6 врачей (не считая двух удаленных консультаций), сделал миллион анализов (две кардиограммы, узи сердца, флюрографию, четыре разных анализа крови, оам) для подготовки к операции, которую в итоге в результате финишного рывка меня практически убедили не делать :-/ По итогу два врача были за то, что оперировать надо, два - что точно не стоит лезть с вмешательством при тех жалобах, что сейчас имеются, один был фифти фифти (мол как сам хочешь, я могу и прооперировать).

    Я вроде считал себя достаточно неплохим в обработке информации, но тут я уже реально теряюсь, если уж у кандидатов наук в этой области могут быть диаметральные мнения (от "надо оперировать, попробуем крючком для начала" до "нет смысл оперировать, внешне ты норм, чувствительность лица вернётся. Но крючком дергать вообще уже смысла нет"). В любом случае пока лечу простуду операцию мне никто делать не будет, а дальше ещё посмотрю на динамику ощущений и постараюсь еще пару компетентных мнений надыбать.

    А пока потихоньку обратно в покер буду возвращаться, итак очень много времени потерял из-за этой фигни уже ((
    4692/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Я бы высказался за операцию. Получается, остаток жизни с поломанным черепом ходить, криво сросшимися костями(у тебя ж со смещением). Как-то не нравится мне такая мысль, лично моё мнение.
    93/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Предлагаю учитывать довольно важный фактор при принятии решения. Хирурги в принципе тяготеют к оперативному лечению. Если есть что резать, они предложат резать =). Поэтому, если аж двое говорят, что операция не нужна, то видимо так и есть.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Если крючком лезть поздно, то операцию можно отложить и на потом, если вдруг что-то пойдет не так или не вернется чувствительность итд. Так что можешь смело тормознуть с этим вопросом, но при этом мониторить ситуацию. Но если вдруг заметишь, что стал чаще простужаться и из носа течет, то скорее всего есть прямая связь между травмой и заболеваниями.
    В далеком студенчестве лежал в больничке с гайморитом и после 10 сеансов пункций мне была назначена операция ( ломают перегородки и прочий мясной фарш, бррр...) Но дату операции я не знал и на выходные сквозанул в общагу, там мы забухали и в больнице я нарисовался только во вторник ок. 12-00. Меня там очень радостно встретили и ... зав. отделением меня выписал, потому что я нарушил внутренний режим итд ( на утро вторника у меня, оказывается, была назначена операция). Мой лечащий врач сказала, чтоб я особо не парился, всё может само собой пройти, а если вдруг состояние не улучшится, то тогда в другой больнице меня радостно прооперируют весёлые хирурги. Если после 6-8 пункций продолжает идти гной, то назначается операция. С одной стороны мне сделали 6 пункций и всё ок, с другой стороны 10 и всё было не ок.
    В итоге уже прошло больше 15 лет, а я так и не попался в лапы к весёлым хирургам.
    33/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gollum-s @ 7.10.2015)
    Про 7млн было написано, что это общее количество наркоманов в России. Вич-инфицированных (тоже всего, а не из числа наркоманов) 723к (данные из вики на 2014г).

    Засим закругляюсь по этой теме.



    Да-да, все верно, это я попутал. Но по телику слышал какую то большую цифру, вот и подумал сразу на нее.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как тут не вспомнить, хотел поменять одно время лечащего зубного врача, закрались сомнения в честности. Прошел 5 клиник рядом с домом. Ни одного совпадения диагноза, понятно, что некоторые зубы совпали, но разброс был от 3 зубов до 9. При ограниченности фин. ресурса приходится ориентироваться фактически на внешнюю сторону компетентности и главное честности врача, просто угадайка + интернет в помощь.

    Всем советую кстати походить по врачам стоматологам повеселитесь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Максимилианс вообще место опасное оказывается

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431151.html
    199/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Ferry @ 7.10.2015)
    Если крючком лезть поздно, то операцию можно отложить и на потом


    потом кости срастутся, это вам не носовая перегородка
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 7.10.2015)
    Максимилианс вообще место опасное оказывается

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431151.html


    Нефигасебе....можно теперь подкинуть г...а на венитилятор в Лайфньюс про историю с Иннером и скоро позвонят с передачи "Пусть говорят". Там и депутаты в трениях участвуют. А там глядишь, и покер легализуют ))

    P.s.: Девочкам тоже скорей поправиться
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Karni @ 7.10.2015)
    потом кости срастутся, это вам не носовая перегородка


    Тогда остаётся только один выход.
    Миша, создавай голосовалку, кто за операцию и кто против. У нас же форум экспертов по все вопросам
    34/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • inner ранее ты писал , что в результате смещения будут проблемы с зубами , сейчас ты при вопросе делать -не делать ее не упоминаешь , я бы делал операцию только для того чтобы избежать этой проблемы , так как если действительно пошел перекос , то зубы достаточно быстро полетят .
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Против операции тот факт, что пластины через 10-20 лет дадут о себе знать. Поэтому реально есть о чём подумать. С другой стороны, если перекос заметен и ещё и мешает зубам, то это серьёзный фактор за.

    Уверенность в возврате чувствительности лица есть? Она уже вернулась в большей степени или глухо? У меня была подобная ситуация с ногой, вообще не ощущал стопу, за месяц не вернулась. Помогли массаж, растирания и стимуляция нервных окончаний прибором. Но, как я понимаю, из-за перелома тебе к больному месту даже прикасаться нужно осторожно.
    Не хотелось бы в итоге потом услышать "слишком поздно".
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 650 670 671 672 673 692 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.