Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,053,651 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 573 593 594 595 596 615 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Noldor @ 6.5.2015)
    ФТП доллар брали за РИТ.


    вне зависимости от лимита? слабо в это верится)
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ruski1d @ 6.5.2015)
    вне зависимости от лимита? слабо в это верится)


    на нл 2 сразу пол стека забирали
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (ruski1d @ 6.5.2015)
    вне зависимости от лимита? слабо в это верится)

    Специально поискал. Просто кепка рейка 4 вместо трех. Так что уже нл50 достаточно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    07.05.2015 12:34
    Умею. Могу.

    CEY9e0IWIAEdqWW.png
    4371/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206
  • давайте в этот раз я первый напишу...ну ты же PS Pro))
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • И чо? Что народ так адски плюсует?) Ладно бы 1000бб... а так ни о чем... странно видеть это от Миши с 5.000.000.000+ сыгранных рук
    46/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти Poker 4 Life: Rich Man

    Теперь я могу вычеркнуть из своего bucket list еще одну строчку - сняться в кино. Ну, ок, это не совсем кино, небольшой 3 минутный ролик, сделанный PokerStars для команды онлайн профессионалов, но это все равно был довольно интересный опыт. Снимали его в Лондоне, куда я приехал сыграть EPT, и съемочная команда 918 Films была фактически приклеена к нашей семьей два полных дня.

    Было довольно забавно наблюдать, как прохожие. видя семью, шагающую под прицелом двух камер по Гайд парку, пытались угадать знаменитостей во мне, моей жене и сыне. Фильм получился другим, нежели предыдущие фильмы Тим Онлайн - вместо биографической истории режиссер решил передать мой взгляд на то, как покер и то, что он можете тебе предоставить, повлияло на мое восприятие вещей.

    Два десятичасовых съемочных дня, 300 гигабайт материала, (я могу только догадываться, но наверняка) куча часов постпродакшна и монтажа вылились вот в такой ролик, и я очень надеюсь, что он вам понравится.

    Ну, и как я обычно говорю в конце своих видеоблогов - "С вами был Миша Иннер, оставляйте ваши лайки и комментарии, и увидимся в следующий раз!"

    4372/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    280
  • Классный ролик, именно потому что он не только о покере) монтаж по вышке)
    58/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хорошо, но мало...
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Супер, но чертовски мало )))))))).
    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • инстаграмовский цветокор мне кажется тут маленько перебор, как и обрезка под анаморф - половину информации с каждого кадра срезали ради киношного лука, в документальном ролике не оч оправдано кмк
    42/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • У меня немного смешанные чувства.
    Конечно, понравилось. И в то же время финальная фраза про кучу денег, которые некуда потратить навела на меня тоску.
    56/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BigGOGI @ 8.5.2015)
    У меня немного смешанные чувства.
    Конечно, понравилось. И в то же время финальная фраза про кучу денег, которые некуда потратить навела на меня тоску.


    Тоже не знаешь куда потратить? :'(
    44/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • На одном дыхании
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не успел, SergoID опередил

    Посмотрев ролик, хочется верить, что счастливая семейная жизнь - это не сказка, а реальность!
    51/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Крутой ролик! Мотивировал открыть клиент и катать!

    15 минут
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (SimpleR @ 8.5.2015)
    Тоже не знаешь куда потратить? :'(


    fuck-that-bitch-yao-pff.png
    57/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша всё делает хорошо. Меня редко что может заставить задуматься о заведении семьи, и эта короткометражка даёт мотивацию.

    Но так как Миша всё делает хорошо, редкие возможности потроллить его рассматриваю на вес золота, поэтому просто обязан объяснить, что сделал SergoID (только ты забыл о пафосном закадровом голосе).
    Цитата (SergoID @ 8.5.2015)
    инстаграмовский цветокор мне кажется тут маленько перебор, как и обрезка под анаморф - половину информации с каждого кадра срезали ради киношного лука, в документальном ролике не оч оправдано кмк


    Вот это сообщение


    было реакцией на ролик по недавней встрече форума (заодно и проведём его премьеру вне оригинальной темы):


    И пожелания были учтены в великолепном ретроллинговом ролике:

    29/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Виновен, признаю ) единственное что все таки могу возразить - постпродакшн тут все таки не инстаграммовский, и цвета кожи/погоды переданы более-менее. Анаморф тоже нафиг не нужен, это вообще дань моде как когда то было на все фотки добавлять виньетку - изначально анаморфный аспект рэшио это киношная технология которая используется там так как камеры так снимают. А резать видео снятое в 16:9 до анаморфа мне кажется неразумным. А так конечно забавно получилось )
    4373/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 8.5.2015)
    У меня немного смешанные чувства.
    Конечно, понравилось. И в то же время финальная фраза про кучу денег, которые некуда потратить навела на меня тоску.


    Ну тут же из контекста понятно, что куча денег - это гипертрофированное представление другой ветки реальности, в которой я забил на семью/путешествия и гриндил и учил теорию. Кучи денег которые я не знаю куда тратить у меня у сожалению нет :(
    4374/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 573 593 594 595 596 615 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.