Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,063,396 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 571 591 592 593 594 613 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Atan @ 3.5.2015)
    inner, очень крутой бой. Таких скоростей ни в одном бою UFC не увидишь.
    Однако, сам формат миксов более зрелищный.)


    Ну это ж не стометровка чтоб его за скорость любить. Ну да, то, как слабо менялось физ состояние бойцов в течении 12 раундов впечатляет, но все же - бокс это единоборство, которому почему-то обрезали большинство возможных вариантов развития боя. Для меня сейчас это примерно как бег, в котором можно напрягать мышцы только на правой ноге, а вторую можно только подволакивать - настолько искуственны ограничения в боксе как мне кажется.

    Все бы ничего, я понимаю, что даже у конного спорта есть своя аудитория, но почему при этом гонорар бойцов этого матча превысил суммарные гонорары всем бойцам UFC за всю его историю - для меня тотальная загадка, ведь голосуют в данном случае рублем именно зрители - такие как я. И если уж ты решил посмотреть, как выясняют кто лучше лупасит друг друга два мужика, то как можно между MMA и боксом выбрать второе я честно не понимаю. После этого "боя века" у боксеров даже синяка по-моему не осталось нигде, что это за битва такая? Как будто спарринг-сессию посмотрел...
    4362/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • потому что микс файт относительно новый вид спорта, его любят и смотрят на порядок меньше людей. бой действительно был хорош!
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эпитеты БОЙ ВЕКА и т.п. дают не за кол-во синяков и пролитую кровь, а за размер призовых, как в покере.
    6/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Ну это ж не стометровка чтоб его за скорость любить. Ну да, то, как слабо менялось физ состояние бойцов в течении 12 раундов впечатляет, но все же - бокс это единоборство, которому почему-то обрезали большинство возможных вариантов развития боя. Для меня сейчас это примерно как бег, в котором можно напрягать мышцы только на правой ноге, а вторую можно только подволакивать - настолько искуственны ограничения в боксе как мне кажется.


    Вот вообще не согласен.

    Если взять единоборства как спортивный результат эволюции обычной уличной драки, то бокс тут однозначный король. Как отметил мой друг (немало отработавший на ринге в свое время): "Вася, вот ты когда-нибудь дрался на улице? И часто там дело дальше рук доходило?"

    Понятно, что ММА - это набор всего, что есть, но, честно говоря, некоторым, типа меня, эта, практически постоянная, возня в партере гораздо менее интересна, чем тактические "танцы" боксеров, пусть и без особого экшена на ринге.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Peetoon @ 3.5.2015)
    Вот вообще не согласен.

    Если взять единоборства как спортивный результат эволюции обычной уличной драки, то бокс тут однозначный король. Как отметил мой друг (немало отработавший на ринге в свое время): "Вася, вот ты когда-нибудь дрался на улице? И часто там дело дальше рук доходило?"

    Понятно, что ММА - это набор всего, что есть, но, честно говоря, некоторым, типа меня, эта, практически постоянная, возня в партере гораздо менее интересна, чем тактические "танцы" боксеров, пусть и без особого экшена на ринге.


    В уличных драках бывают тактические танцы?
    81/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата
    Иайдзюцу – это японское искусство обнажения меча (вынимание меча из ножен). Иногда используется название БАТТО ДЗЮЦУ, хотя оно предполагает нанесение удара мечом сразу же после того, как он вынут из ножен.(tenshin shoden katori shinto ryu).


    Просто вспомнился интересный факт.

    Японцы, они, конечно, особенная нация. Посвятить всю жизнь искусству в виде обнажения меча смогут единицы, но недооценить их занятие по факту сможет еще меньше. Как и искусство боксеров ;)
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    В уличных драках бывают тактические танцы?


    Что конкретно ты хочешь обсудить?=]

    Или закрыли флудинг?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, конечно, насколько разные у людей представления о зрелищности.
    Я вот вообще не могу представить, что бы меня заставило смотреть бокс, а Формулу-1 поглядываю с удовольствием.
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    а Формулу-1 поглядываю с удовольствием

    Вот тоже никогда не понимал.

    Одна из девушек, бывшая корреспондентом на многих этапах ф1, бравшая интервью, пожалуй, у всех звезд, всё пыталась мне объяснить в чем прелесть смотреть на экран в ожидании проносящегося болида, ну и 10-секундных эпизодов борьбы между, порой, сокомандниками.

    Не понял.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Peetoon @ 3.5.2015)
    Вот тоже никогда не понимал.


    езда по кругу- это же так увлекательно)
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Не знаю лично как Миша, а я всегда в восторге нахожусь когда бойцы проводят на одинаково высоких скоростях все раунды. И не важно бокс это или ММА. Унылая возня когда не доходя до середины боя перед нами уже два мешка совсем не впечатляет.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Peetoon, я смотрю формулу с огромным удовольствием, но когда только начал смотреть был в таком же недоумении как и ты. Я формулу называю сантабарбара для мужиков. Если ты знаешь, что этот пилот 5 лет гонялся в одной команде, потом его выгнали, он перешёл к конкурентам и стал надирать всем жопы, а его бывший напарник, сейчас только тест пилот, потому что команда пошла на дно, после смены моториста. Когда ты всё это знаешь, ты сможешь поймать кайф от формулы. А так это езда по кругу с парой красочных аварий в сезоне.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Peetoon @ 3.5.2015)
    Вот тоже никогда не понимал.

    Одна из девушек, бывшая корреспондентом на многих этапах ф1, бравшая интервью, пожалуй, у всех звезд, всё пыталась мне объяснить в чем прелесть смотреть на экран в ожидании проносящегося болида, ну и 10-секундных эпизодов борьбы между, порой, сокомандниками.

    Не понял.


    Формулу и на трассе, сидя около стартовой прямой, смотрят с экранами, и по занимательности просмотра этот вид спорта для меня, как думаю и для многих если не топ 1, то в топ 5 точно
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да нахер ваш миксфайт: бои на заточках, дуэли на пулеметах, танковый биатлон без правил и тактические ядерные удары на скорость и точность - спорт настоящих мужчин, а бокс
    ваще постная хуйня, рот его ебал
    27/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Римляне знали толк в развлечениях. Гладиаторские бои на мечах, с копьями, топорами, трезубцами... Большинство боев были до смерти. Вот где накал страстей.

    А по теме - бокс уже не тот, ММА это конечно будущее.
    71/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kotexe @ 3.5.2015)
    Когда ты всё это знаешь, ты сможешь поймать кайф от формулы. А так это езда по кругу с парой красочных аварий в сезоне.


    Правильно. Но это так в любом виде спорта, если ты не проникся им: в футболе (22 придурка гоняют один мяч), в боксе (2 клоуна лупасят друг друга по голове) и т.д. Про кёрлинг и говорить нечего))). Но ведь у каждого вида спорта есть поклонники и болельщики. И можно долго философствовать, почему у человека возникает интерес именно к какому-то определенному виду спорта.

    История к слову.
    Как-то два моих приятеля (в бывшем боксеры, любят футбол, в общем - спортивные ребята) поехали с женами в Барселону отдохнуть в начале мая. А тут как раз - этап Ф-1. Ну как же не посетить? Это ж престижно). Поехали они туда, купили у спекулянтов дорогие билеты на главную трибуну напротив паддоков. Казалось бы, мечта для фаната Ф-1 попасть на такой этап с лучшими местами на трибуне. Но... Через час один из них позвонил мне (они были в курсе, что я фанатею от королевских гонок) с вопросом сколько кругов едут пилоты в этой гонке и когда же она закончится, а то, мол, нам уже надоело, крышу от рева сносит (беруши они купили, кстати), а смотреть эту езду по кругу совсем не интересно. И не дождавшись окончания гонки ребята покинули трибуны и уехали к своим благоверным))).
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Cardanus @ 4.5.2015)
    История к слову.
    Как-то два моих приятеля (в бывшем боксеры, любят футбол, в общем - спортивные ребята) поехали с женами в Барселону отдохнуть в начале мая. А тут как раз - этап Ф-1. Ну как же не посетить? Это ж престижно). Поехали они туда, купили у спекулянтов дорогие билеты на главную трибуну напротив паддоков. Казалось бы, мечта для фаната Ф-1 попасть на такой этап с лучшими местами на трибуне. Но... Через час один из них позвонил мне (они были в курсе, что я фанатею от королевских гонок) с вопросом сколько кругов едут пилоты в этой гонке и когда же она закончится, а то, мол, нам уже надоело, крышу от рева сносит (беруши они купили, кстати), а смотреть эту езду по кругу совсем не интересно. И не дождавшись окончания гонки ребята покинули трибуны и уехали к своим благоверным))).


    Так бывает, в похожей ситуации наши приятели были, где-то в Европе, на Монце кажется столкнулись с тем, что парковка даже от ВИП трибун на расстоянии более чем километра, а туфли ну на оооочень высоком каблуке.
    И да основное впечатление, что никто ничего не понял, а было очень шумно.
    60/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Организм Пакьяо исчерпал свой ресурс. В этом нет вины Мэнни. Стиль боя Мейвезера, если просто объяснить - больше техники, меньше урона. Стиль боя Пакьяо-рубка с открытым забралом. Ни как у Артуро Гатти, но всё же. Как сказал однажды Гендлин : "Бойца старят не количество проведенных боёв, а их тяжесть". У Пакьяо было больше тяжелых боёв и пропущенных ударов в голову, чем у Мейвезера из за разницы в стиле ведения боя.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у них там такие призовые, зачем калечится? и нах они тебе если ты потом инвалид после боя!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я тем временем сел на низкоуглеводную диету в предверии очередного мальчишника в Турции. Сезон куриных грудок и низкогликогеновых решений за столами объявляется открытым.

    Еще кстати вернул себе кепку на количество столов обратно на 24. Забавно, что я просил не менять обратно даже если буду умолять, а в итоге потребовалось всего два письма :) но суппорт конечно молодцы что на принцип не пошли, так как я играть всё равно не планирую больше 18, а вот не начавшиеся столы буду держать получше, а то раньше приходилось уходить с них так как столов максимум был.
    4363/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 571 591 592 593 594 613 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.