Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,059,152 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 540 560 561 562 563 582 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Лол вы что не понимаете, что старзы потихоньку обязывают в контрактах стримить покер? Сидел себе такой Миша, катал и думает дай ка я на твич постримлю. Ему это всё нахер не сдалось. Он даже сказал на стриме сказал что играет сейчас турниры которые до этого даже открывать бы никогда не стал. Просто стримы развиваются очень большими шагами, это становится такой же обязаловкой для любого проекта, как ведение твиттеров и аккаунтов в соц сетях. Старзы решили тоже ими плотно заняться, об этом не трудно догадаться, если они взяли в команду топ 1 стримера по покеру Джейсона Сомервиля.

    Я конечно не знаю что там и как но на 100% уверен что Миша начал не по своей инициативе стримить.
    16/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Xegai @ 10.3.2015)
    Лол вы что не понимаете, что старзы потихоньку обязывают в контрактах стримить покер? Сидел себе такой Миша, катал и думает дай ка я на твич постримлю. Ему это всё нахер не сдалось. Он даже сказал на стриме сказал что играет сейчас турниры которые до этого даже открывать бы никогда не стал. Просто стримы развиваются очень большими шагами, это становится такой же обязаловкой для любого проекта, как ведение твиттеров и аккаунтов в соц сетях. Старзы решили тоже ими плотно заняться, об этом не трудно догадаться, если они взяли в команду топ 1 стримера по покеру Джейсона Сомервиля.

    Я конечно не знаю что там и как но на 100% уверен что Миша начал не по своей инициативе стримить.


    Ну вот еще один мистер . А обязывает наверное за бесплатно. Звонок покерстарз . Миша нука быстро там стримчик сваргань на общественных началах,а мы подумаем сколько ачивок за это выдать.
    23/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xegai @ 10.3.2015)
    Лол вы что не понимаете, что старзы потихоньку обязывают в контрактах стримить покер? Сидел себе такой Миша, катал и думает дай ка я на твич постримлю. Ему это всё нахер не сдалось. Он даже сказал на стриме сказал что играет сейчас турниры которые до этого даже открывать бы никогда не стал. Просто стримы развиваются очень большими шагами, это становится такой же обязаловкой для любого проекта, как ведение твиттеров и аккаунтов в соц сетях. Старзы решили тоже ими плотно заняться, об этом не трудно догадаться, если они взяли в команду топ 1 стримера по покеру Джейсона Сомервиля.

    Я конечно не знаю что там и как но на 100% уверен что Миша начал не по своей инициативе стримить.



    Ну если ты уверен прям на 100%, то предлагаю пари на этот счёт. Скажем на 2к$. Бремя доказательства утверждения, обратного твоему ("миша начал стримить по своей инициативе, обязательств стримить в контракте нет") возьму на себя так и быть.
    4252/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • SQuadro, спасибо за такой подробный отзыв. Как я обозначил выше, обязательств по поводу стриминга у меня нет никаких, поэтому как и в вопросе с моим ютуб каналом, я буду делать это (если буду) так, как мне будет удобно и комфортно. Если у этого формата будет аудитория - ок. Если нет - тоже ок, стримить не буду.

    Пока что я не собираюсь перепрофилироваться в социального покериста, получающего основной профит от движух не связанных с игрой за столами, поэтому мой основной приоритет - это сохранение моего эджа за столами. Мне не комфортно говорить о теории даже чуть чуть, так как я на своем примере знаю, как брошенная фраза в воде может потом стоить тебе много денег, если твой оппонент на основании ее сделает хотя бы на одна правильное решение против тебя больше.

    Это не значит что я положил на весь твой коммент и сказал - буду делать как хочу, мне срать. Нет,многие моменты я постараюсь исправить, интерактив и чат в окне стрима - это действительно важные вещи, к воскресенью постараюсь воплотить.

    Люди, которые в каждом моем движении видят меркантильный интерес видимо забыли (или просто тогда еще не были в покере) то время, когда у меня не было никаких контрактов. Я и тогда постоянно делал что-то - вел блоги, устраивал марафоны, даже воды писал. Не то, что бы меня обижают такие выпады "да он по контракту обязан, никуда не денется", но и приятного в них мало
    4253/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Начал стримить - контракт обязывает. Ведет блог - контракт обязывает. Записывает и выпускает выпуски Poker4Life - контракт обязывает. Жарит стейк - контракт обязывает, привлекает фишей в кулинарию. Выиграл монетку - ГСЧ подрутили, по контракту TeamOnline должны выигрывать.
    Люди скажите, какое должно быть настроение стримить после таких высказываний? То что стрим немного сыроват, поправимо, главное желание. Не отбивайте это желание.
    Удачи Миша.
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (RUSKOMI @ 10.3.2015)
    Ну вот еще один мистер . А обязывает наверное за бесплатно. Звонок покерстарз . Миша нука быстро там стримчик сваргань на общественных началах,а мы подумаем сколько ачивок рейкбека за это выдать.


    fyp
    145/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну то что я подумал, что ты это делал по обязательству, не означает ничего плохого, я ж не говорю что стрим был плохим или не интересным. Я сам смотрел с начала и практически до конца. Просто мне кажется не нужно подчеркивать постоянно на стриме что вот я сейчас играю на соседнем мониторе основной экшн, а вам тут показываю турнирчики, которые я обычно не играю. Потом ты еще открытым текстом сказал что тут я пихну потому что мне похеру, ведь 1 место в этом турнире это 2 бай ина моего рабочего лимита. Сделай вид, что тебе интересны те турниры, которые ты запустил для стрима. А так чисто технически стрим был хороший, без лагов. Порадовало качество микрофона, звук чистый и качественный. Без обид.
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (zz20 @ 10.3.2015)
    Начал стримить - контракт обязывает. Ведет блог - контракт обязывает. Записывает и выпускает выпуски Poker4Life - контракт обязывает. Жарит стейк - контракт обязывает, привлекает фишей в кулинарию. Выиграл монетку - ГСЧ подрутили, по контракту TeamOnline должны выигрывать.
    Люди скажите, какое должно быть настроение стримить после таких высказываний? То что стрим немного сыроват, поправимо, главное желание. Не отбивайте это желание.
    Удачи Миша.


    Забыл еще - Рейкбек 100%
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Immortar @ 10.3.2015)
    Забыл еще - Рейкбек 100%


    С этим мало кто поспорит
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это я как-то написал Мише в личку,что АдрианФеникс его игру на твитче разбирает.До этого Миша не знал об этом сайте. Так что ПС тут не при чем!
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zz20 @ 10.3.2015)
    Жарит стейк - контракт обязывает, привлекает фишей в кулинарию.


    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 10.3.2015)
    Ну если ты уверен прям на 100%, то предлагаю пари на этот счёт. Скажем на 2к$. Бремя доказательства утверждения, обратного твоему ("миша начал стримить по своей инициативе, обязательств стримить в контракте нет") возьму на себя так и быть.

    А как ты будешь доказывать, кстати?
    Контракт такого типа наверняка запрещает раскрывать любые детали.
    53/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ждем следующий П4Л снятый на это
    58/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запись стрима существует?
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • consaltus, лучше вот на это




    inner, Мишаня, сам недавно тестил, просто сказка, стоит от 199.-€ до 899.-€, в зависимости от качества камеры и дальности управления (до 2км максимум). Хотя конечно зачем он тебе в своей студии
    56/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (TeddyKGB @ 10.3.2015)
    consaltus, лучше вот на это




    inner, Мишаня, сам недавно тестил, просто сказка, стоит от 199.-€ до 899.-€, в зависимости от качества камеры и дальности управления (до 2км максимум). Хотя конечно зачем он тебе в своей студии


    Действительно непонятно, зачем Мише "вертолет с камерой" в студии, особенно если учесть, что речь выше была о стабилизаторе камеры )))
    146/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MaxBNuts, прости, забыл ключевой аргумент на случай если вот этого для иронии не хватает, он под спойлером
    57/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeddyKGB @ 10.3.2015)
    consaltus, лучше вот на это



    Эту модель не рекомендую никому. Купил такой недавно, глючное ПО очень. Уже 2 раза сам по себе улетал в другом направлении. Повезло, что нашел. Упал и камера перестала фокусировать, решил её даже не менять, потому что понимаю, что скоро он все равно улетит и я его найду
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VovaPlombir @ 11.3.2015)
    .......................потому что понимаю, что скоро он все равно улетит и я его найду


    Ну улетел бы ты уже с концами, сволочь винтокрылая!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 11.3.2015)
    Из твиттера:

    11.03.2015 10:23
    Поиграем в покер?: http://t.co/NnLZiLSOC3


    med_1418499916_image.jpg
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 540 560 561 562 563 582 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.