Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,069,544 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 553 573 574 575 576 595 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • ооо, скоро хайроллер выйдет?
    7/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neggativ @ 24.3.2015)
    ооо, скоро хайроллер выйдет?


    )) нет, это была просто строчка из песни. пока что я просто упражняюсь на старых видео в after effects, чтобы следующий выпуск рэп битвы вышел лучше первого по продакшну видео
    4286/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Миш, а почему не хочешь отдать техническую сторону на аутсорс? Щас ведь все эти видеомоушены практически за копейки делают
    вроде это тебя прилично должно разгрузить и можно сосредоточиться еще на чем нибудь

    или тупо в кайф? :)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 24.3.2015)
    Миш, а почему не хочешь отдать техническую сторону на аутсорс? Щас ведь все эти видеомоушены практически за копейки делают
    вроде это тебя прилично должно разгрузить и можно сосредоточиться еще на чем нибудь

    или тупо в кайф? :)


    Ну во-первых вовсе не за копейки. Тот кто делал продакшн русского аналога erb "Великой рэп битвы" запросил за продакшн одного выпуска на две-три минуты шестизначную сумму (в рублях, но все же).
    Ну а во-вторых, хотя даже скорей во-первых, мне сейчас самому интересно в этом покопаться и почувствовать процесс создания, хочется увидеть прогресс между выпусками не благодаря отданному на аутсорс продакшну, а благодаря своим усилиям.

    Да и какой смысл разгружаться если я итак не особо загружен, работа над видео сейчас по сути является моим хобби, так что для меня отдавать рэп битву на производство другим было бы примерно как платить кому-то чтоб он за тебя в кино на интерстеллар сходил, чтоб три часа не тратить зря, а потом просто тебе пересказал вкратце. К тому же область производства видеоконтента сейчас на первом месте в списке потенциальных путей отступления от покера (тьфу тьфу тьфу) по совокупности наличия у меня навыков/оборудования/интереса к ней, так что еще и в будущее маленько инвестирую, изучая программы и просматривая кучи обучающих видосов.

    При этом например обычный нелинейный монтаж видеоклипов аля покер фо лайф мне уже прилично поднадоел, и им заниматься уже не особо в кайф (хотя и не до конца в лом, но все же). К слову о покер фо лайф - один из знакомых посоветовал мне монтажера, который сделал очень крутой монтаж уже давно лежавшего у меня материала с поездки в США на концерт Эминема. Это необычный опыт - я первый раз просто тупо скинул все что наснимал на айфон и камеру и дал полный карт бланш. Если бы не одно но - цена такого монтажа слегка не по банкроллу моему видеоблогу, это был бы просто натс и я бы скорей всего стал снимать гораздо чаще, зная, что надо мной не будет висеть груз несмонтированных материалов. Выпуск выйдет в течении пары дней, и если отзывы будут в порядке, то возможно найдем какой-нибудь компромисс все-таки )
    4287/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (inner @ 24.3.2015)
    Ну во-первых вовсе не за копейки. Тот кто делал продакшн русского аналога erb "Великой рэп битвы" запросил за продакшн одного выпуска на две-три минуты шестизначную сумму (в рублях, но все же).

    лол, ну ты б еще в студию к Лебедеву обратился - там бы тебе и семизначную сумму нарисовали :)

    вот все-таки vedevas барыга
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 24.3.2015, 21:51
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    25.03.2015 09:11
    Когда я вижу, как ты блефуешь, малыш, ты меня волнуешь http://t.co/r7TcEcM2Vm
    4288/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Из твиттера:

    25.03.2015 10:09
    Вот такую вот сыграл против регуляра. RIGGED!!!!
    http://t.co/55F9vI5Vhh
    4289/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Poker 4 Life #26: На концерт

    4290/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    239
  • Выпуск супер!
    69/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Оч понравились визуальные эффекты с отдалением\приближением земли) все круто.
    Единственное - почему то с 1.48 до 2.20 ты у меня только в левом ухе говоришь. И в конце видео чуть чуть.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Результативность бросков по кольцу, не очень… чет приуныл
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А в целом, шикарный выпуск
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 25.3.2015)
    Poker 4 Life #26: На концерт



    Я завидую этому парню, который на видео что-то болтал на фоне, завидую по хорошему.
    Спасибо за очередной интересный выпуск Миш, который позволяет отвлечься от обыденной жизни, и на минуту погрузиться в незабываемую атмосферу, продолжай творить, у тебя отлично получается.
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Фишка с зумом городов очень крутая. Это какие-то покупные эффекты?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (v014nd @ 25.3.2015)
    Фишка с зумом городов очень крутая. Это какие-то покупные эффекты?


    Это на самом деле не так сложно делается, есть готовый проект для афтер эффектс, просто нужно в нем менять координаты и картинку на нужные тебе.
    4291/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Cейчас набросал небольшую uncut версию с моментами, не вошедшими в основной выпуск – в ней есть сам концерт с живым звуком, чтобы передать атмосферу того, что творилось на стадионе, ну и плюс по мелочи разные кадры из разных мест :)

    4292/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Во.....Это уже по нашему, девушки, покер, деньги, бухло и матерные выражения))
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • inner, uncut вышел не менее интересный и получился более "открытым"
    Редко увидишь такое качество в публичных людях, спасибо
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • wallhaven-184133.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Таратуту переплюнул однозначно!
    55/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 553 573 574 575 576 595 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.