Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,060,863 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 519 539 540 541 542 561 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • так и что это было? расскажи, что тебя сподвигло-то?
    74/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 11.2.2015)
    так и что это было? расскажи, что тебя сподвигло-то?


    Просроченный кокаин?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Никогда не слышал о просроченном кокаине.
    22/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Khishtaki @ 11.2.2015)
    так и что это было? расскажи, что тебя сподвигло-то?


    Ну вообще под желтеньких я катаю любые составы на 2кминус, но тут ощущения эджа не было, просто сел себе нервы пощекотать по лудосски так :) к тому же вполне возможно, что метка уже устарела и если раньше он и катал в микроминус средние лимиты, то то, что щас с ним шла игра на нескольких столах 5к в 5максе и очереди не особо то собирались, как бы намекает что инфа уже скорей всего не достоверна.

    Ну и еще - на моих лимитах игры маловато было, а вппшки то надо набирать :)
    4185/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша, твои ежедневные сессии проходят по какому то плану? Например откатать определенное количество часов / рук / вппшек?
    Бывает ли такое что тебе жутко не охота играть, и ты садишься через силу катать, с нетерпением ожидая конца "рабочего дня"
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xegai @ 11.2.2015)
    Миша, твои ежедневные сессии проходят по какому то плану? Например откатать определенное количество часов / рук / вппшек?
    Бывает ли такое что тебе жутко не охота играть, и ты садишься через силу катать, с нетерпением ожидая конца "рабочего дня"


    Ну да, я сажусь утром и у меня стоит цель 4к впп. В начале года она не особо давит, поэтому частенько почти со спокойной совестью заканчиваю значительно раньше. Этому еще очень способствует то, что меня замазала пс4 на покупку онлайн мультиплеера и я теперь жестко зависаю в UFC.

    Если раньше проиграв много я замазывался и наигрывал под 10к впп, то щас просто выключаю нахрен и иду бить морды в пээску.
    Если жутко не охота катать в начале дня, то просто делаю выходной и еду куда нибудь отдыхать с женой. Частенько к вечеру лень откатывает и я всё же закатываю хотя бы половину нормы
    4186/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • А сколько это в количестве рук? 4к впп твоего лимита
    10/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 11.2.2015)
    так и что это было? расскажи, что тебя сподвигло-то?


    новый попап проверял
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Блог читаю недавно. А ты где живешь? Разве вообще есть игра днём на твоих лимитах? Я всегда думал,что игра есть на высоких лимитах только начинаю с 9 вечера по МСК.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странный набор игр, сегодня же утром пересеклись с Мишей в турнире за 55 дол, за первое почти 800 было!
    Как потратил бы, если удача повернулась б к тебе лицом?
    24/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Flat @ 11.2.2015)
    Странный набор игр, сегодня же утром пересеклись с Мишей в турнире за 55 дол, за первое почти 800 было!
    Как потратил бы, если удача повернулась б к тебе лицом?


    3 бетнул бы кого то на нл5к
    11/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • inner,

    Миша, за кого топишь в юфс? Напиши по паре из разных весовых
    Извиняюсь, если это обсуждалось уже
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, ты же на нл200 зарабатывал 800 ВПП в час, если мне память не изменяет, это примерно 5 часов гринда для 4к ВПП?! Сколько же часов ты сейчас катаешь в день? Часа полтора?)))
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KenT351 @ 11.2.2015)
    Михаил, ты же на нл200 зарабатывал 800 ВПП в час, если мне память не изменяет, это примерно 5 часов гринда для 4к ВПП?! Сколько же часов ты сейчас катаешь в день? Часа полтора?)))


    Сейчас у меня в районе 1000 впп в час, так как по утрам игры не много и столов частенько не набирается, соответственно 4к впп это примерно 4 часа

    Цитата (Xegai @ 11.2.2015)
    А сколько это в количестве рук? 4к впп твоего лимита


    1 рука 1 впп примерно

    Цитата (Flat @ 11.2.2015)
    Странный набор игр, сегодня же утром пересеклись с Мишей в турнире за 55 дол, за первое почти 800 было!
    Как потратил бы, если удача повернулась б к тебе лицом?


    Запускаю турики дешевые иногда когда мало игры и скучно в начале сессии, не с целью наживы, а с целью поддержания покерной экономики в мтт

    Цитата (Shin @ 11.2.2015)
    inner,

    Миша, за кого топишь в юфс? Напиши по паре из разных весовых
    Извиняюсь, если это обсуждалось уже


    Ни за кого особо, если честно. Нравятся зрелищные бойцы: Джон Джонс, Майти Маус, Ти Джей Диллашоу, Веласкез, Хендрикс. Терпеть не могу смотреть женские бои, вообще не понимаю нафига они их добавлять стали
    4187/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Михаил, задумывался ли ты когда-нибудь о том, чтобы уехать на ПМЖ в другую страну? Твои причины решения уехать/остаться?
    Если бы на законодательном уровне в России запретили он-лайн покер, что бы ты сделал - уехал, чтобы дальше играть или стал бы заниматься чем-то другим?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • И если да - то какие страны рассматриваешь как подходящие?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миш, как думаешь, сможет Таймекс побить (http://forumserver.twoplustwo.com/showthread.php?t=1510156) зум500?
    26/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sandr1x, http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=46089564&postcount=13
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • iBreakU_U, тоже оценил, да. Но хотелось бы всё-таки Мишу послушать.
    27/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Algoritmik @ 12.2.2015)
    Михаил, задумывался ли ты когда-нибудь о том, чтобы уехать на ПМЖ в другую страну? Твои причины решения уехать/остаться?
    Если бы на законодательном уровне в России запретили он-лайн покер, что бы ты сделал - уехал, чтобы дальше играть или стал бы заниматься чем-то другим?


    Цитата (speedTLT @ 12.2.2015)
    И если да - то какие страны рассматриваешь как подходящие?


    Думаю, тяжело не задумываться о таком будучи игроком в покер и живя в России. У меня здесь родственники, друзья, недвижимость и мне здесь комфортно жить, поэтому пока что я никаких шагов в сторону переезда не предпринимал. Заставить меня сменить ПМЖ могут факторы масштаба военных действий на территории нашей страны и тотального (аналогичного америакнскому) запрета онлайн покера. В этом случае, безусловно, прийдется сваливать.

    Уходить из покера, пока он дает доходы такого порядка, я не планирую, к тому же у нас в городе уже есть крутая пиццерия Пицца-Миа, не хочется своей конкуренцией банкротить заведение, которое откармливало меня пиццей со времен первого курса. К тому же за восемь лет мой уровень компетенции в чем либо кроме нажимания кнопок кол фолд и рейз в более-менее правильном порядке, думаю, прилично просел.

    Насчет подходящий стран - сложный вопрос. До недавнего времени идеальным вариантом была бы Украина, так как любые страны с отличающимся от русского и английского языком меня не устраивают как вариант на ПМЖ, а эмиграция в англоязычные страны - слишком накладное мероприятие. Очень остро вопрос ассимиляции стоит для моей жены и ребенка - первому думаю будет тяжеловато перестраиваться на общение на другом языке со сверстниками, а жена не очень знает английский и вообще будет страдать в любой стране кроме России. Поэтому, думаю, я бы выбрал банально страну с хорошим климатом и большим русским коммьюнити - например Таиланд, где насколько я знаю уже есть и русские садики и школы. Рассмотрел бы еще наверно прибалтику, там вроде тоже ниче так с русским языком, но там в последнее время порезали опции получения ВНЖ, поэтому не так просто это все.

    Кстати, это 5000 пост на ДЖИПСИТИМ!
    8ce043684f2c200dbf9e5785315d4134.png

    shutterstock_76990918-634.jpg
    4188/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
1 519 539 540 541 542 561 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.