Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,705 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 639 659 660 661 662 681 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • подробности?
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 2.10.2015)
    Красиво жить не запретишь. Четверной перелом всяких костей в черепе.

    Что то грустно :( в понедельник операция


    Фигово выглядишь
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (zz20 @ 2.10.2015)
    подробности?


    За подробности на 655 странице уже собрал триста плюсиков
    4669/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 2.10.2015)
    За подробности на 655 странице уже собрал триста плюсиков


    Мой плюсик там тоже есть

    Я просто думал уже что то еще произошло.
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 2.10.2015)
    Красиво жить не запретишь. Четверной перелом всяких костей со смещением обломков


    Я думал, в такой ситуации человек лежит и стонет. Удивителен человеческий организм.

    Я сам ничего себе не ломал, но видел человека, сломавшего лучевую кость около запястья. Закрытый перелом, но человек от боли с трудом ходить мог.
    88/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох, соболезную. Мне в августе тоже в похожей драке сломали скулу, нос со смещением и сотрясение мозга, а другу все тоже +перелом челюсти. Слава Богу без операции обошлось. Крепись!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RYSHER @ 2.10.2015)
    видел человека, сломавшего лучевую кость около запястья. Закрытый перелом, но человек от боли с трудом ходить мог.


    в черепе нет нервных окончаний в отличие от руки

    А Мише конечно здоровья и удачной операции.
    101/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Жесть
    12/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Миша, пиши на листочке формата А4 важные аспекты по стратегии игры в покер.
    А то осколки могут двигаться и заденут память, а у тебя все на листочке ( шах и мат)
    Либо запиши для себя вод назови его " как я играл в покер "
    А то перестанешь после операции тащить и все на завод....


    Скорейшего выздоровления !
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (RYSHER @ 2.10.2015)
    Я думал, в такой ситуации человек лежит и стонет. Удивителен человеческий организм.

    Я сам ничего себе не ломал, но видел человека, сломавшего лучевую кость около запястья. Закрытый перелом, но человек от боли с трудом ходить мог.


    Я лет в 14 лет сломал руку - 2 кости открытый перелом со смещением (3 операции после из-за криворуких врачей). Шел где-то 1 км до школы, где уже вызвали скорую, держа руку, которая из-за перелома выворачивалась и нагягивала кожу и мышцы. Звездочки в глазах были дикие, но шок делал свое дело. По воспоминаниям от осознания этого мяса было больнее, чем просто от болевых ощущений.


    Миша, желаю успешной операции и быстрого восстановления!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.10.2015)
    Миша, пиши на листочке формата А4 важные аспекты по стратегии игры в покер.
    А то осколки могут двигаться и заденут память, а у тебя все на листочке ( шах и мат)
    Либо запиши для себя вод назови его " как я играл в покер "
    А то перестанешь после операции тащить и все на завод....


    Может наоборот разорвет хай лимиты! )

    А так да, успешной операции и крепкого здоровья!

    inner, В связи с такими последствиями будешь ли пытаться как-то дать ход делу? Заявление, как я понял из твоих слов, вы писали в полиции?
    Сообщение отредактировал ResiDentNL - 2.10.2015, 17:44
    5/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У Миши Иннера так себе кости срастаются
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (valeg @ 2.10.2015)
    У Миши Иннера так себе кости срастаются


    Так себе шутка

    Зы. Не минусуйте шибко, я уверен без злого умысла valeg пошутил, просто маленько не в настроение получилось
    Сообщение отредактировал inner - 2.10.2015, 19:12
    4670/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Не пойму, почему потребовалось 10 дней, чтобы выявить травмы?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AfgansTea @ 2.10.2015)
    Не пойму, почему потребовалось 10 дней, чтобы выявить травмы?


    После операции не сильно-то погуляешь на встрече форума.
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 2.10.2015)
    Красиво жить не запретишь. Четверной перелом всяких костей со смещением обломков

    Что то грустно :( в понедельник операция


    Классная селфи!!! Ищу позитив типа..
    Нл профит умрет от зависти.
    107/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Похожую травму получил друг в группе по тайскому боксу в паре с тяжелым оппом. Все закончилось хорошо, чего желаю и Мише.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 2.10.2015)
    Так себе шутка

    Зы. Не минусуйте шибко, я уверен без злого умысла valeg пошутил, просто маленько не в настроение получилось


    сорри( наоборот хотел чтобы срослось быстрей
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (AfgansTea @ 2.10.2015)
    Не пойму, почему потребовалось 10 дней, чтобы выявить травмы?


    Потому что, к сожалению, компетентных людей очень мало, в том числе и в медицине. Первый был врач (или хз кто там) скорой помощи, который забирал того кому губу зашивали. Я подходил к нему, жалуясь на челюсть, он с умным видом пощупал и сказал что ушиб. Через неделю, когда отеки уже сошли, а челюсть все так же криво закрывалась, я пошел в платный травмпункт. Там врач тоже с умным видом ощупывал и проверял, но в итоге заверил, что все норм, просто ушиб. Причем я сам, вспоминая, как при жалобе на палец меня без малейших раздумий на рентген отправляли, спросил - снимок то то есть не надо делать, на что получил отрицательный ответ, мол перелома нет явно.

    И это самое стремное в этой ситуации. Такие смещения вправляются ручками вообще без операции в первые три дня после травмы, без особых проблем крючком на малотравматичной операции в первые 10 дней, а через три недели(со слов сегодняшнего хирурга) уже наступает консолидация и эта операция через прокол с крючками уже не прокатит. В понедельник будет две с половиной недели с момента травмы. Врач говорил, что попробует "раскачать" и возможно, вправить получится. Если нет то дальше уже либо какая-то лютая операция с расхерачиванием половины лица со швами на всю рожу и вставкой пластин, либо оставлять все как есть, что имеет кучу негативных последствий (проблемы с открыванием рта никуда не уйдут, легкая деформация лица останется, нарушение прикуса и стачивание зубов и всякий другой отстой).

    По поводу другого вопроса про "давать ход делу" - сегодня тоже возникла эта мысль, но решил, что принципиально ничего не поменялось особо, просто тот урок, который я для себя извлек, стал чуть более наглядным (и болезненным). Не уверен, что весь гемор с поиском и наказыванием виновного стоит свеч.
    4671/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • А главное этот гемор может вылиться в еще больший гемор. в России же живем,мало ли какие связи у тех чуваков и как они захотят решать проблему.

    А напомните когда ждать вторую историю? сколько там от двух недель уже прошло?
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 639 659 660 661 662 681 1454
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.