Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,068,311 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 484 504 505 506 507 526 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • hiNt, а где же "меня зовут Виталий, я из Москвы, хотел спросить у тебя..."?
    17/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Из твиттера:

    30.11.2014 11:04
    Накормили

    10831955_1512442312366734_420400533_n.jpg


    Сообщение отредактировал inner - 30.11.2014, 12:40
    4022/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • 9af5e7b570d595a559c89c286a3aa603.png
    Цитата (hiNt @ 30.11.2014)
    Привет, Михаил! Хотел спросить: ты в скайпе только мне не отвечаешь или всем своим фанатам тоже?


    Имя с каким то нижним подчеркиванием, странное начало беседы , к тому же твоя личность какое то время самая популярная была для кидосов таких.
    Надо было сразу дать понять что ты настоящий хинт, позвать меня на свидание например в караоке, я хз, а то так очень подозрительно все было
    4023/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Inner, подскажите пожалуйста, представлюсь кратко, играю в покер поверхностно где-то один год, сейчас решился взяться за ум и осваивать покер, а именно техасский холдем МТТ СНГ, что можете посоветовать в этом направлении, как развиваться и научиться плюсовать на микро лимитах. Какие также программы для игры посоветуете, с нетерпением жду вашего ответа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • После "пост ваще за@#ись" ты должен был понять, что это я))
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Patrik @ 28.11.2014)
    Подскажите пожалуйста у меня у апонента на доске : и апонент победил почему?




    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Из твиттера:

    01.12.2014 13:19
    Это я конечно очень удачно доллары по 46 продал перед отъездом #fml
    4024/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • поделись, какие мысли руководили тобой в тот момент?
    59/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 1.12.2014)
    поделись, какие мысли руководили тобой в тот момент?

    Довольно простые - в России приходится платить рублями. На спекуляциях я зарабатывать не пытаюсь.
    4025/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой да ладно 46, беда-то какая.
    Кто-то и по 37 напродавал и по 42 =)
    68/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Зачем $ продавать , когда он дорожать собирается ?
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jungle0ff @ 1.12.2014)
    Зачем $ продавать , когда он дорожать собирается ?


    Скажи сразу когда продавать-то, мы тогда и продадим
    69/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Сейчас, как мне видится, надо доллары на рубли менять только по мере необходимости( надо платить рублями), а более большие суммы менять, когда курс устаканится хотя бы в течение 1-2 месяцев(колебания в течение месяца не более 1-2 рублей).
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blacknavi @ 1.12.2014)
    Сейчас, как мне видится, надо доллары на рубли менять только по мере необходимости( надо платить рублями), а более большие суммы менять, когда курс устаканится хотя бы в течение 1-2 месяцев(колебания в течение месяца не более 1-2 рублей).


    Учитывая текущие экономические тенденции курс вряд ли устаканится в ближайшие ~полгода. Посмотрите графики валютных торгов за последнее время. С такой волотильностью пытаться чето спрогнозировать - себе дороже.

    У меня на этот случай открыта валютная карточка в $ и по возможности стараюсь расплачиваться ей, т.к. снимать нал в рублях щас не оч хочется)
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вообще общее золотое правило по этой теме выглядит так: не клади все яйца в одну корзину. На практике = не паникуйте, не пытайтесь заработать или меньше потерять и будет вам счастье(относительное).

    Исключение составляют только случаи, если у вас суперчуйка, вы брат/сын/внучка председателя цб или вы слегка не в себе, тогда дальше не читайте.

    Смысл в том, что не обладая специальными, глубокими знаниями именно в валютной сфере, а именно техническим анализом и знанием/умением интерпретации экономических показателей и мировых событий, вы никогда не будете на шаг впереди валютного рынка. В лучшем случае будете крутиться у нуля, но за счет разницы покупки/продажи скорее всего в минусе(это как рейк побить).

    Даже если вы не собираетесь спекулировать, угадать скорее всего не получится. Спроси я сегодня днем, что будет с курсом рубля завтра? Вы ответите: будет стремительно падать и нужно менять на баксы, если нужна валюта. Логика есть, днем казалось что наступает пиздец(нефть упала ниже 70) и скоро курс будет 55-60. Но вот сегодня вечером нефть подарожала на 3,5%(это много), и тенденция обратная, скорее всего в ближайшие пару дней рубль укрепится. Что случится через 3 дня - хер его знает.

    Угнаться невозможно. Оптимальный вариант зависит от суммы денег у вас в кармане:

    1. От зп до зп - вообще не меняете без надобности(да у вас и нечего )

    2. Есть накопления от 100-150 тыс - до стоимости однушки/двушки в вашем городе: пропорционально рубли, доллар, евро. В зависимости от долгосрочного тренда можно смещать пропорции, например в долгосроке рубль будет ослабевать, сделайте корзину 35%/35%/30% например (рублей меньше).

    3. Если больше - вкладывайте в недвижимость.


    P.S. Большинство страдает от одного и того же самообмана: блять знал же что упадет/поднимется, надо было продавать/покупать. А теперь сделайте текущий прогноз, продайте квартиру и наваритесь. Кто то так сделает? Конечно же нет, ссыкотно. Опосля легко сказать: Я же знал!

    P.P.S. Все имхо

    P.P.P.S. Всем добра, мира и любви! И не будьте фишами валютного рынка.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (FroZer @ 1.12.2014)
    Скажи сразу когда продавать-то, мы тогда и продадим


    Купил сегодня по 52. Завтра еще докуплю. Жалею, что месяц назад не купил по 42 и оставил в рублях. Хотя сумма была не большая в рублях для оперативных расходов. О размерах наступающего пиз@ца вот эти резкие и сильные движения нацвалюты как-бе намекают. И до дна похоже еще далеко. Вот еще фактура по теме. http://www.finnews.ru/cur_an.php?idnws=20658
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nexttt @ 1.12.2014)
    Купил сегодня по 52. Завтра еще докуплю. Жалею, что месяц назад не купил по 42 и оставил в рублях. Хотя сумма была не большая в рублях для оперативных расходов. О размерах наступающего пиз@ца вот эти резкие и сильные движения нацвалюты как-бе намекают. И до дна похоже еще далеко. Вот еще фактура по теме. http://www.finnews.ru/cur_an.php?idnws=20658


    У меня расплылись глаза, верстка ужас.
    Как правило самый адовый пиздец подкрадывается незаметно.
    А у нас тут что страшного может случиться? Национальная валюта чуть ли не в два раза тихой сапой обесценилась. Ну обесценится еще в два раза, неожиданностью-то уже не будет, все в курсе
    70/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какое- то разочарование в Демуре после этой статьи у меня в голове. Начал за здравие, потом зачем-то съехал в политику.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Страна под санкциями. Я как финансист могу прогнозировать, что никто ни с кем в мире не договорится в ближайший год, запад закрутит гайки по полной, нефть упадет до 45 долларов за это же время, доллар при таких показателях подскочит до 65-72, евро 78-86. Резервов ЦБ вообще при панике может не хватить и тогда сценарий 1998 года с обесценением рубля в 5 раз. Неплатежи уже сейчас по всей стране начались, предприниматели разорятся, рост цен в разы и т.п. Зато Крым наш( Замазали Россию по полной. У кого еще остались валютные кредиты рекомендую даже при таком курсе переворачиваться в рублевые кредиты банков.

    А бензин в России продолжает дорожать (при падении цен на нефть на 30%), холопы за все заплатят, см.графики...

    https://www.petrolplus.ru/fuelindex/?range=year&r=0&r2=&r3=

    Поражает стабильность при этом таких валют как казахский теньге, который не только не девальвировал к мировым валютам, а даже немного вырос за последние 6 месяцев. Живут же люди, за подешевевшими иномарками, собираемыми в России, казахи сейчас в РФ рванули. Кстати, приобретение таких машин сейчас наиболее выгодная инвестиция.
    Сообщение отредактировал Merged - 2.12.2014, 6:01
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Бля, ну напишите что-нибудь хорошее! Ну стрёмно же, пиздец.
    28/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 484 504 505 506 507 526 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.