Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,070,579 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 200 220 221 222 223 242 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Из твиттера:

    21.01.2013 19:29
    Recycling по-русски. наклейки одинаково с обоих сторон наклеили- с одной пластик выкидываешь туда,куда с другой бумагу

    BBJLX23CMAEHDP9.jpg
    2157/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (CharlieSheen @ 20.1.2013)
    Прочиталось как-то стремно и тупо... и ты вообще уверен что это йога?


    не очень понятно что тут стремного или тупого? я не претендую на гуру-махараджа какого-нибудь и не понтуюсь своими скиллзами, мне абсолютно без разницы по сути йога это или не йога, я скачал программу для айфона которая называется ЙОГА и выполняю по ней наборы упражнений. если йогой в миру считаются только асаны где нужно стоя на одном мизинце левой руки почесывать пяткой за ухом - тогда извиняюсь за свой твит, я занимался не йогой а просто набором упражнений из учебника
    2158/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (andre2000 @ 19.1.2013)
    выглядит сухо и не вкусно...ты уверен что это говядина?


    уверен, причем это мраморный рибай из США за 40$/кг .

    Кстати, я согласен, что велл-дан стэйк это уже не стэйк а просто жареное мясо и сам никогда не ем такие, но жене и гостям, не проникшимся культурой кровоточащего (ну, якобы) мяса, не нравится средняя прожарка, приходится им выдерживать его до 70 градусов.

    А сфоткал я их стэйк а не свой только потому, что свой так быстро заточил что даже не успел опомниться, что хотел выложить фотку результата вместе с фотками процесса приготовления
    2159/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (underground @ 20.1.2013)
    Вот хорошую покер загадку подсказали - какое минимальное ненулевое эквити возможно в НЛХЕ. Желательно сразу с примером доски/рук )

    Миш ты пурити в твитере загадывал покерную загадку. так какойже действительно ответ ?


    не помню уже, достаточно маленький (типа сотых тысячных процента). ситуация когда у руки с префлопа есть только эквити на сплит банк с остальными руками при условии что на борд выйдет 5 конкретных карт (общий стритфлэш)
    2160/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikname @ 20.1.2013)
    Элеф подсадил ? )


    я бы не сказал, что подсадил. просто в какой-то момент у них с Яшей зашел разговор про осанку и то, насколько она важна для правильного функционирования организма. Поскольку я хорошей осанкой не отличался с 7 класса (так как вырос достаточно быстро) , я решил попробовать как-то исправить ее, и из той информации, что мне удалось найти, я сделал вывод, что упражнения, известные в миру под термином "йога" наиболее оптимальны для начального воздействия на осанку, так как содержат много заданий на растяжку и статические нагрузки.

    В идеале конечно хотелось бы найти гаджет, способный бить током каждый раз когда перестаешь держать спину - так бы осанка исправилась очень быстро :)
    2161/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (inner @ 21.1.2013)
    уверен, причем это мраморный рибай из США за 40$/кг .

    Кстати, я согласен, что велл-дан стэйк это уже не стэйк а просто жареное мясо и сам никогда не ем такие, но жене и гостям, не проникшимся культурой кровоточащего (ну, якобы) мяса, не нравится средняя прожарка, приходится им выдерживать его до 70 градусов.

    А сфоткал я их стэйк а не свой только потому, что свой так быстро заточил что даже не успел опомниться, что хотел выложить фотку результата вместе с фотками процесса приготовления


    значит тупо от вспышки, выглядит как свинина (светлое мясо)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 21.1.2013)
    Прочиталось как-то стремно и тупо... и ты вообще уверен что это йога?


    inner, это же стеб был предыдущего комментария про мясо )
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Anzor4ik @ 21.1.2013)
    inner, это же стеб был предыдущего комментария про мясо )


    lol, my bad )) я реально потратил минут 5 чтоб понять что это за коммент странный такой но так и не нашел логичного объяснения ) пришлось по всей серьезности отвечать )))
    2162/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    22.01.2013 13:30
    Только стебался над пленками, как сегодня обнаружил царапину через весь экран нового телефона. Инстант карма :) но клеить все равно не буду
    2163/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (inner @ 21.1.2013)
    В идеале конечно хотелось бы найти гаджет, способный бить током каждый раз когда перестаешь держать спину - так бы осанка исправилась очень быстро :)


    Попробуй вариант практикуемый в китайской армии

    a26cbb95b39c.jpg


    27b3e703b8dc.jpg


    f52ff7fd9aab.jpg


    736172d40db0.jpg
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Из твиттера:

    23.01.2013 17:44
    Ща побегу 3км на время в рамках подготовки к мазе в первый раз после 20 лет. Думаете как выступлю? :)
    2164/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 23.1.2013)
    Ща побегу 3км на время в рамках подготовки к мазе в первый раз после 20 лет. Думаете как выступлю? :)

    12:00 должно быть вполне себе ок после длительного перерыва.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Из твиттера:

    23.01.2013 18:26
    13:54 = 3км. 4:20 первый км, второй 4:50 третий 4:44. Ожидал в районе 13 минут уложиться. выбежать из 11 к июню это лол. Пойду поблюю.
    2165/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хех, хотел тебе еще, когда только спор озвучил написать, что 11 это слишком амбициозно. Чтобы выбежать из 11, нужно очень сильно высушиться, нужны худые ноги - не знаю надо ли тебе это) Сам бегаю достаточно много, но без фанатизма и более длинные дистанции. За год с 13 дошел до 12, но 3км никогда не было целью. Еще учитывай, что летом (скоре всего) побежишь на улице, а сейчас бежал на дорожке - на улице сложнее. Тем не менее, нет ничего невозможного)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миш, я выбегал из 11 минут в лучшие годы. Это очень не просто.
    30/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rodjer1986 @ 23.1.2013)
    Миш, я выбегал из 11 минут в лучшие годы. Это очень не просто.


    или лучшие годы у тебя еще впереди
    9/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В универе бы не получил зачет по физвосу
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле у меня есть пара утешений для себя после такого удручающего результата - во первых это была вторая тренировка за день и шестая за пять дней, а за вчера я наприседался так что еле встал с утра с кровати. Это безусловно съело какие-то секунды или даже десятки секунд. Но тот факт что практически единственным видом спорта в последние 5 месяцев у меня был литрбол не мог не сказаться на результатах.

    Насчет спора - еще раз напомню условия - мы просто бежим на перегонки с Элефом, которому я дал фору 15 секунд. То, что мы переамбициозничали с 11 минутами означает лишь то, что кому-то из нас придется платить 1к$ другому, только и всего. В принципе я могу пробежать 3км за 14 минут, и если Элеф пробежит за 14:30 я все равно выиграю пари. 11 минут это просто цифра, выбежав из которой участник гарантирует себе фриролл и не может проиграть.

    В том же пари с Яшей например я уверен что если никто не нахалявит уж совсем по жесткому, то будет расход - подтянуться 26 раз для меня (ну и 39 для Яши я думаю) это более чем реально. А вот с 11 минутами мы немного прокололись - ведь изначально цель пари была мотивационная а не деньгозарабатывательная, именно потому и была формулировка с "точкой расхода".
    2166/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • в школе в 5 классе 1км=4:18...
    в 10 классе(на пике физической формы, то есть не забивал на спорт, а каждый день футбол в дворе по несколько часов и прочее) 1км=3:18...
    3км около 11 делал, но мы бежали втроем и менялись почти весь бег(по принципу пелатона, намного легче получается)...
    Удачи, бегать в Вегасе будете в июне?
    p.s. сам хочу до июля растренироваться, и пробежать хотя бы 10км(в Паттайе каждый год в июле проходит марафон, полмарафона и четверть).
    8/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yuventus, я оффтопну, но зачем ты так Ювентус написал? :(
    14/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 200 220 221 222 223 242 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.