Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,066,471 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 430 450 451 452 453 472 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Лучшее место на концерте - фан-зона )
    48/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Как думаешь если будет отбор, то каковы твой шансы против "монстров"?

    PokerStars продолжает чистить ряды своей команды профессионалов. Под новые сокращения попали представители Латинской Америки. Помимо Умберто Бренеса, о котором мы писали не так давно, на выход попросили еще и Хосе Барберо, а также Анхеля Гиллена.

    В чем же дело? Завесу тайны приоткрыл региональный менеджер Старзов по Латинской Америке Хуан Карреньо. Оказывается рум берет курс на реорганизацию команды по принципу «один представитель от каждой страны». Пока больней всего ударили по Латинской Америке, однако не исключено, что подобная политика коснется и других регионов.

    Кроме этого Карреньо прямо сказал, что компания планирует серьезно урезать финансирование представителей Team PRO.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Seryi7 @ 18.8.2014)
    . Оказывается рум берет курс на реорганизацию команды по принципу «один представитель от каждой страны»


    От нашей активно только Иннер и играет - его постоянно вижу через "find team pokerstars player". Остальных вижу крайне редко, в основном по воскресеньям.
    34/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Seryi7 @ 18.8.2014)
    Оказывается рум берет курс на реорганизацию команды по принципу «один представитель от каждой страны».

    Это касается онлайнеров и олдсукльных Про? Или по одному каждого вида?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VovaPlombir @ 18.8.2014)
    Всегда думал кто покупает сидячие места на концерты


    Цитата (Kaktus26rus @ 18.8.2014)
    Лучшее место на концерте - фан-зона )


    Согласен!
    3732/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (rezzo @ 18.8.2014)
    Это касается онлайнеров и олдсукльных Про? Или по одному каждого вида?


    "Кравченко или Демидов" тему на форуме предвижу я
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Seryi7 @ 18.8.2014)
    Как думаешь если будет отбор, то каковы твой шансы против "монстров"?

    PokerStars продолжает чистить ряды своей команды профессионалов. Под новые сокращения попали представители Латинской Америки. Помимо Умберто Бренеса, о котором мы писали не так давно, на выход попросили еще и Хосе Барберо, а также Анхеля Гиллена.

    В чем же дело? Завесу тайны приоткрыл региональный менеджер Старзов по Латинской Америке Хуан Карреньо. Оказывается рум берет курс на реорганизацию команды по принципу «один представитель от каждой страны». Пока больней всего ударили по Латинской Америке, однако не исключено, что подобная политика коснется и других регионов.

    Кроме этого Карреньо прямо сказал, что компания планирует серьезно урезать финансирование представителей Team PRO.


    Не вижу смысла беспокоиться о вещах, которые я не контролирую. Решение в любом случае будет за старзами, а мне просто остается делать максимально хорошо то, что зависит от меня.
    3733/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Ну как бы Миша лучше всех . Активный на форуме . Видосы запиливает регулярно. О Кравченко ничего не скажу. Макс Лыков вроде как в семье не до этого ему. Ну а про Ивана ничего не скажу ибо в онлайне мало ,что делает . А офф особо рекламировать и не стоит . Большая часть регуляров играет в оффе ,а остальные хотели бы ,но бр не позваляет как то так.
    А вообще маркетинг сего сайта определяют директора им виднее.
    3/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (RUSKOMI @ 18.8.2014)
    Макс Лыков


    Это кто такой? Не вижу его в списке ПРО (http://www.pokerstars.com/russian/team-pokerstars/pro)
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • БигГоги тоже видосы стал запиливать. Активно рвется к власти.

    А вообще, Миша ты молодец. Олицетворяешь собой идеальный образ - парень, который зарабатывает покером и при этом ведёт полноценную жизнь: друзья, семья, путешествия. И при этом без негатива и надменности. Ты показываешь, что покер - вполне себе хорошая профессия, которая ничем не хуже других. Молодец! Если бы тебе ещё WSOP затащить..
    35/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • JustSceptic, не знаю, мне до сих пор от него на почту спам приходит)
    30/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RYSHER @ 18.8.2014)
    БигГоги тоже видосы стал запиливать. Активно рвется к власти.

    А вообще, Миша ты молодец. Олицетворяешь собой идеальный образ - парень, который зарабатывает покером и при этом ведёт полноценную жизнь: друзья, семья, путешествия. И при этом без негатива и надменности. Ты показываешь, что покер - вполне себе хорошая профессия, которая ничем не хуже других. Молодец! Если бы тебе ещё WSOP затащить..


    Спасибо большое , подобные отзывы очень радуют и мотивируют всегда. Я очень рад, что мое занятие видео микро и текстовыми блогами приносит удовольствие не только мне ))
    3734/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Лично у меня ты отбил желание снимать видео, потому что я не могу делать так же хорошо.
    Так что не очень то радуйся, есть тайные ненавистники!
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Dodoubleg @ 16.8.2014)
    остается только завидовать


    Для тех, кому не так повезло, как Мише - полная версия концерта Eminem & Rihanna - The Monster Tour (Full Show @ MetLife Stadium) 16/08/2014


    P.S. Надеюсь Иннер не забанит, за нелицензионное видео :-)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • В чем прикол концерта в стиле нарезки? 52 трека в 2 часа, как то все обрезано и куцо.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShootMeStranger @ 18.8.2014)
    В чем прикол концерта в стиле нарезки? 52 трека в 2 часа, как то все обрезано и куцо.


    Прикола как бы нет :-), если ты хочешь послушать в качестве все композиции - включай CD, если ознакомится и хоть немного прочувствовать атмосферу - более полной записи именного этого шоу я не нашел. Не все, к сожалению, могут увидеть своими глазами данный концерт, как Миша..... и еще у Рианны сиськи клевые, особенно в последнем треке

    А вот в чем прикол твоего коммента
    Сообщение отредактировал Rel0ad - 19.8.2014, 4:35
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Убило
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rel0ad @ 19.8.2014)
    А вот в чем прикол твоего коммента


    А он должен быть?
    Просто необычный формат перфоменса, я такого никогда не видел, почему бы его немного не обсудить, самую малость? Рианна кстати выглядит уставшей и очень вялой.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    и еще у Рианны сиськи клевые, особенно в последнем треке


    блин где ты там сиськи увидел, мелко же все
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша, ты как специалист по цирку Дюсолей, порекомендуешь вот на это идти или не стоит?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 430 450 451 452 453 472 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.